Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 67 75  ... Последняя
"ЧУМОВЫЕ БАБКИ">Обсуждение коммерческих турниров
Юха Мието 20:56 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
но эту "одинаковость" надо искоренять
Дружище, ты рисуешь в своей голове какие-то иллюзии и пытаешься построить Вавилонскую башню.. "одинаковость" присутствует даже в самых витиеватых турнирах ибо только шизоид возьмёт в свою команду Артёма Кравца из Гранады, если рядом есть Лионель Месси из Барсы.. поэтому я тебя несколько недопонимаю, хотя стремление и приветствую))
Ответ
Bars 20:59 13.02.2017
Francesko T, нет это не эксперимент.Я знал что Адриан пенальтист.к тому же полузах а им за гол +5 дают.
Ответ
Юха Мието 21:04 13.02.2017
Энрич.. Адриан.. а тем временем у Педро Леона уже гол + 2 голевых передачи)
Ответ
Bars 21:09 13.02.2017
Юха Мието, бывает и такое.забивает Леон раз в пять игр.а голевую передачу до этого отдал всего одну.
Ответ
Proshka 21:20 13.02.2017
эх.... нет у меня времени с вами поболтать...
а еще, как жаль шо нема штрафных Барсику за флуд в игровой теме, после Каруселей так бы и "влепила" по полной аж два раза
Ответ
Bars 21:28 13.02.2017
Proshka, ты гиде там флуд узрела?С каких это пор предупреждения ведущего флудом стали?
Ответ
Юха Мието 21:28 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а еще, как жаль шо нема штрафных Барсику за флуд в игровой теме, после Каруселей так бы и "влепила" по полной аж два раза
Ты тоже об этом подумала?)) Значит не я один) Гыыыы
Ответ
Юха Мието 21:31 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
С каких это пор предупреждения ведущего флудом стали?
Во-первых: полномочия ведущего вроде бы у Франческо сейчас)
Во-вторых: где тут предупреждение? ----->
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну что,физруки,мой Андриан против вашего Эрнича.Как говорится-один на всех,и все на одного!)

Ответ
Proshka 21:33 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
С каких это пор предупреждения ведущего флудом стали?
ой....что-то я предупреждения в этой фразе не заметила, самый флуд! хуже не быват
"Ну что,физруки,мой Андриан против вашего Эрнича.Как говорится-один на всех,и все на одного!)"
Ответ
Юха Мието 21:35 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
самый флуд! хуже не быват

Ответ
Bars 21:35 13.02.2017
Proshka, Акелла промахнулся .пардоньте.со смарта пишу.и да-а санкций то не предусмотрено)))
Ответ
Юха Мието 21:36 13.02.2017
Proshka, у меня истерика)))) Аж слёзы из глаз пошли.. ох и рассмешила, старика)) Пойду, покурю на мороз)
Ответ
Proshka 21:38 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Ты тоже об этом подумала?))
не то шо подумала, а только об этом и думаю
перечитала правила - вроде нема штрафа за флуд .... а жаль... вот бы нашего Барсика штрафануть...ух...как бы все "штрафанутые ранее" порадовались, особенно я
Ответ
Proshka 21:45 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Акелла промахнулся .пардоньте.со смарта пишу
ну, хоть вину свою признал, и то радостно

Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Аж слёзы из глаз пошли.. ох и рассмешила, старика))
не плачь, дружище! будет еще и у нас праздник!
Ответ
Юха Мието 21:48 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
самый флуд! хуже не бывает
Я просто представил, как ты это произносишь и с каким выражением лица
Ответ
Bars 21:55 13.02.2017
По итогам БЛИЦКРИГА Прошку и Франческо разделяет одно очко.Завтра придется искать кто пеналь у Эйбарса заработал.
Ответ
Proshka 22:03 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Я просто представил, как ты это произносишь и с каким выражением лица
вот как представил - такое оно и было " возмущенно-недовольно удивленное"
Ответ
Proshka 22:03 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Прошку и Франческо разделяет одно очко
ой, пойду пасАтрю в чью пользу ....
Ответ
Francesko T 08:18 14.02.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Завтра придется искать кто пеналь у Эйбарса заработал
Пеналь заработал Энрик - задержка руками. Так что смело можешь отдавать победу Прошке.
Ответ
Sava 09:47 14.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Та шо ж тебе, составы всех клубов Примеры перечислить поименно? Присоединяйся к коммерческим играм, и сам втянешься.
Сорри,Франческо, ты долго не дава ответа на мое сообщение,поэтому я удаил его
А составы всех команд Примеры-не надо..ты только за Энрик скажи?Хто это?Тренер Барсы,так он давно вроде не играет...Да и не Энрик он,а Энрике..вроде.
Ответ
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 67 75  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up