Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 67 75 85 115  ... Последняя
UEFA Euro 2016>ТП. «Евро-2016». ОБСУЖДЕНИЕ...
Сергулис 13:50 15.06.2016
Мой прогноз на ничью не оправдывается! И в забивайке поставил трёх россиян! Хоть в Эксперте поставил на непобеду России... Хотя до сих пор хочу чтобы выиграли наши....
yuravlas 13:50 15.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Словаки проиграли ЧЕ, проиграв Уэльсу. Даже если они сегодня выиграют, то все равно проиграют Англии и поедут домой...
С какого перепугу Англию многие относят к фаворитам? Просто крепкая команда , но не более. Они вполне могут пролететь мимо плэй-офф. У словаков команда точно не слабее, даже по именам.
polosatik 13:51 15.06.2016
Цитата:
Сообщение от Анатоль де Зубьен Посмотреть сообщение
И ради этого я с работы на 3 часа раньше свалил.
і хто ти після такого?)
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 13:51 15.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Или наши или Уэльс. Кто в 3 туре победит.
Еще не факт, что англикакашки осилят словаков
Слава 888 13:52 15.06.2016
Давно не видел такой бездарной игры ...
Сергулис 13:53 15.06.2016
Эх, напьюсь я! Эх, напьюсь я!
Но сомневаюсь, что напьюся....
gavian76 13:53 15.06.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
В пьяной палатке видать дефицит горючего, трое поставили на Словакию!
Похоже с горючим у них полный порядок
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 13:53 15.06.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
і хто ти після такого?)
Вот я кто


Анатолизиньо Зубейра Жуниор 13:55 15.06.2016
А Петрович еще больший лошара. Ща пропьет за 2 часа в кабаке пару-тройку тысяч недорублей на пару с жаной. А толку?
Юкк 13:56 15.06.2016
Психолога надо в команду. Или меньше звонков с "самого верха" с пожеланиями удачи. А то такое ощущение, что позвонил Сталин и сказал, что вы, мол, не подведите, на вас вся страна смотрит. Вот колени и трясутся.вообще одни и те же игроки в сборной и клубах- это разные люди.
gavian76 13:58 15.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Психолога надо в команду. Или меньше звонков с "самого верха" с пожеланиями удачи. А то такое ощущение, что позвонил Сталин и сказал, что вы, мол, не подведите, на вас вся страна смотрит. Вот колени и трясутся.вообще одни и те же игроки в сборной и клубах- это разные люди.
Меньше надо "сверху" команды формировать. Кто такой Нойшт...(сука как его там?). Я думаю Слуцкий о нём и не слышал. Да и эти лимиты...
Юха Мието 13:58 15.06.2016
Да простят меня российские болельщики - я за словаков!!! Вперёд!!!
Сергулис 13:59 15.06.2016
Цитата:
Сообщение от Анатоль де Зубьен Посмотреть сообщение
А Петрович еще больший лошара. Ща пропьет в кабаке пару-тройку тысяч недорублей на пару с жаной. А толку?
Для Петровича сейчас главное ТП по Теннису - там за 1 место призы , если конечно их Виталик не пропьёт ))
gavian76 13:59 15.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Да простят меня российские болельщики - я за словаков!!! Вперёд!!!
А чего извинятся то? Кто за кого хочет, за того и болеют. Главное соперника не оскорблять. Ну это моё мнение.
Gen4o 14:01 15.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Эх, напьюсь я! Эх, напьюсь я!
Но сомневаюсь, что напьюся....
Да это нормально ,был бы повод ,а от радости или горя это уж такое...
Tata 14:03 15.06.2016
Аршавкина не хватает.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 14:05 15.06.2016
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Аршавкина не хватает.
Угу. И Гуса Ивановича. Уже писал тут, что он в начале карьеры тренера работал с детьми-инвалидами. Поэтому ему легко было тренировать наших футболистов.
Юкк 14:06 15.06.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Меньше надо "сверху" команды формировать. Кто такой Нойшт...(сука как его там?). Я думаю Слуцкий о нём и не слышал. Да и эти лимиты...
Полностью согласен. Это почти как Прохоров в биатлоне.
Petrovich 14:07 15.06.2016
Цитата:
Сообщение от Анатоль де Зубьен Посмотреть сообщение
А Петрович еще больший лошара. Ща пропьет за 2 часа в кабаке пару-тройку тысяч недорублей на пару с жаной. А толку?
Еле сдержал себя что б не уйти, просто пиво разливное неплохое- ешо хочется
А так как наши были мертвые так ими и остались, на какой хрен ехать сюды уступили бы место армянам допустим
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 14:08 15.06.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Кто такой Нойшт...(сука как его там?). Я думаю Слуцкий о нём и не слышал. Да и эти лимиты...
Нойштедтера взяли, потому что Дзагоев и Денисов вылетели.
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 67 75 85 115  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up