Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 67 75 85  ... Последняя
АРХИВ - 2016>ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Olga_B 14:50 29.06.2016
Таким манером Уимблдон затянется. За день три матча сыграли.
Ответ
Юха Мието 14:59 29.06.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Таким манером Уимблдон затянется
Не переживай, Оль, к Олимпийским Играм в Рио-де-Жанейро должны закончить
Ответ
Olga_B 15:02 29.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
к Олимпийским Играм в Рио-де-Жанейро должны закончить
Как погода. А то, может, там и закончат, в Рио. )))
Ответ
Юха Мието 15:08 29.06.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А то, может, там и закончат, в Рио
Переживаю, шобы клубники со сливками хватило до августа, а то сожрут всё от скуки))
Ответ
Юха Мието 15:14 29.06.2016
Я понял тенденцию, кому дают поиграть за единственным столиком. Дают, наверное, самым крутым и чередуют девочка/мужик. Радванська сыграла, теперь Джокович, после Джоковича по идее Мугуруса будет)) А потом ночь и все баиньки до завтра)
Ответ
Olga_B 15:20 29.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
после Джоковича по идее Мугуруса будет
Вряд ли. Думаю, все-таки первый круг доигрывать будут. Может, Квитова?
Ответ
Юха Мието 15:24 29.06.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Вряд ли. Думаю, все-таки первый круг доигрывать будут
Ааааа, точно.. я позабыл, что Мугуруса уже 1/64 отыграла.. тогда, да, Квитова, по этой логике. А у мужиков самый крутой вроде бы Тим остался.
Ответ
Olga_B 15:42 29.06.2016
Хотя Джокович ведь тоже уже второй круг играл. Странная у них программа. )))
Ответ
yuravlas 15:50 29.06.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Странная у них программа. )))
Странная будет , когда они , шоб успеть доиграть будут их выпускать даже не парами , а 4х4
Ответ
Olga_B 15:54 29.06.2016
Сказали, что мужским парам урезали количество сетов. ))) Вместо пяти будут играть три.
Ответ
Olga_B 16:02 29.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Я понял тенденцию, кому дают поиграть за единственным столиком.
Не угадал никто. )))
Ответ
yuravlas 16:07 29.06.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Не угадал никто. )))
Всё правильно. Отправили женщин ужин готовить и выпустили Федю с Крепким орешком.

Во . Пока писал, взбунтовались женщины и пошли играть )
Ответ
Petrovich 16:11 29.06.2016
усе начинають потихоньку, могет закончат 1 круг
Ответ
Юха Мието 17:04 29.06.2016
Так, пока нету футбола, я уже загорелся теннисом и в большей степени девочками. Вот скажите мне, друзья, я выиграл квалифаер у Натальки и попал в основную сетку на Сейнера. Вопрос: по каким итогам и принципам нас будут считать с ним в 1/8? Спсб. Заранее простите за возможно примитивные вопросы дилетанта)
Ответ
yuravlas 18:05 29.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Так, пока нету футбола, я уже загорелся теннисом и в большей степени девочками. Вот скажите мне, друзья, я выиграл квалифаер у Натальки и попал в основную сетку на Сейнера. Вопрос: по каким итогам и принципам нас будут считать с ним в 1/8? Спсб. Заранее простите за возможно примитивные вопросы дилетанта)
А что тут не понятного?. Очки насчитываются абсолютно так же. Набирай больше и проходи в одну четвёртую. Единственное , что тебя не устраивает -это ничья, у соперника выше рейтинг. Но то такое... В первом розыгрыше я ни в одном из турниров не был сеянным , что не помешало мне быть деревянным и там , и там. )Если выиграешь - будешь в четвертьфинале, если проиграешь - будешь играть с такими же неудачниками за 9-16 места. И так до конца турнира , пока каждый не займёт своё конкретное место и за него будут начислены очки по биатлонной системе. Всё это есть в правилах , так что пока нет футбола , можешь полистать )
В ветке таблиц с прогнозами выложены прогнозы по парам и там рыжим цветом отмечены те кто в этом турнире стоят на одинаковых позициях и тебе они здесь по барабану. Болеть нужно за тех , кто не закрашен. Ну или , по примеру Лёшича , против тех кто не закрашен у соперника
Ответ
Юха Мието 18:22 29.06.2016
yuravlas, смотри - меня больше интересует чему равна наша 1/8 относительно Уимбилдона, когда будут считать очки? Наша 1/8 равняется 1/16 Уимбилдона?
Ответ
yuravlas 18:24 29.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
yuravlas, смотри - меня больше интересует чему равна наша 1/8 относительно Уимбилдона, когда будут считать очки? Наша 1/8 равняется 1/16 Уимбилдона?
За Джока и Федю ты уже получил по два очка (В турнире у Ягуара по 4)
И наша одна восьмая будет по результатам всего Уимблдона. Одна четвёртая = это уже будет следующий более-мение крупный турнир У мужчин это будет скорее всего Гамбург 27 июля , у женщин - Стенфорд или Монреаль в те же сроки.
Ответ
Юха Мието 18:45 29.06.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И наша одна восьмая будет по результатам всего Уимблдона. Одна четвёртая = это уже будет следующий более-мение крупный турнир
Ааааааа! Всё, спсб, теперь понял) А то я уже "в уме" стал побеждать Сейнера и смотреть на прогнозы возможного соперника в 1/4 Аннет, а мы оказывается с ней на Уимблдоне не пересекаемся))
Ответ
Лёшич 10:50 30.06.2016
Вот это сегодня играют все непонятно) Багдатис капец позорище лесное, Младенович, Бачински, Стрыцова тоже чтото мутят) А вот Бек к Багдатису пошла на пляж) Так выигрывать конкретно и просрать все....бред!
Ответ
Petrovich 10:56 30.06.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
А вот Бек к Багдатису пошла на пляж)
пока еще на травке
Ответ
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 67 75 85  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up