Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 14 44 54 62 63 64
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Юкк 04:59 24.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ты уж поаакуратней!
А может я имел в виду,что я на велосипеде и по прямой,через балку? Я ж написал,так как я езжу
Сергулис 05:04 24.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А может я имел в виду,что я на велосипеде и по прямой,через балку? Я ж написал,так как я езжу
А может я провидец и написал что ты там поаккуратней через балку! ))
Хотел бы я посмотреть твою дуэль с Вальверде, Контадором или Санчесом Луи со спуска по серпантино!
Юкк 05:28 24.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Хотел бы я посмотреть твою дуэль с Вальверде, Контадором или Санчесом Луи со спуска по серпантино!
Легко.Главное не бояться.А для этого надо себе тормоза поломать.И себе и вЕлику.
Bars 05:30 24.05.2016
Сергулис, сперва пусть на Скауте потренируется))
Сергулис 05:30 24.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И себе и вЕлику.
Я думал ты хотел написать МУВИКу (Вальверде из команды Мувистар)

Нет - это наука! И чутье и опыт! Умение выбирать правильную траекторию...
Юкк 05:40 24.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Умение выбирать правильную траекторию...
Навпростець.
Юха Мието 05:55 24.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Главное не бояться.А для этого надо себе тормоза поломать.И себе и вЕлику.
И тут я вспомнил, как в средине 90-ых на базе отдыха трудящихся Киевской ГЭС, аккурат на берегу Киевского водохранилища, мы жарили шашлыки и меня путём жребия заделали гонцом за добавкой. Меня усадили на спортивный велосипед. Сел я на такую диковинку тогда впервые. На первом же повороте, начав тормозить по старинке педалями, я чудом не слетел на скорости с грунтовой дороги в Киевское море.. Назад я велик просто катил, а пойло надёжно нёс в рюкзаке на себе. На вопрос встречающих: "А чо пешком?", я отвечал уклончиво: "Так надёжнее."
Дядя Миша 05:55 24.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А может я имел в виду,что я на велосипеде и по прямой,через балку? Я ж написал,так как я езжу
Впервые вижу человека,который держит велосипед на платной стоянке через дом.
Сергулис 05:56 24.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Впервые вижу человека,который держит велосипед на платной стоянке через дом.
Не просто в стоянке, а в самом гараже!

Я в начале подумал что стоянку он называет автобусную остановку ))
Юкк 06:09 24.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Впервые вижу человека,который держит велосипед на платной стоянке через дом.
А ты забыл начало фильма Безумно влюбленный с Челентано? Когда он в гараже держал ролики?Чем я хуже? Начиная с 6-ой минуты смотреть


Дядя Миша 06:21 24.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А ты забыл начало фильма Безумно влюбленный с Челентано? Когда он в гараже держал ролики?Чем я хуже?
А это идея,тебе нужны ролики.Тогда ты еще быстрее будешь добираться до работы,да места для хранения нужно меньше.
Юкк 06:59 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А о обладателе и призеров Кубка ни слова?
Ну да.Затуркали меня совсем уже.Забыл.Сейчас напишу,а потом это удалю.Я на первом розыгрыше забыл команду поздравить с первым местом.Причем свою)) Так что всё по плану))
Bars 07:31 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Второе место с минимальным отставанием занимает команда «Галактикос» !
Какое такое минимальное?Расфигачили мажоров как шведов под Полтавой,+15 принесли в лукошке,и какое-то минимальное...
Сергулис 07:37 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Забыл.Сейчас напишу
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Расфигачили мажоров
Да и укажи на какой стадии кубка вылетел чемпион и каким мажорам проиграл!

А если серьезно, то считаю что по сумме 2 место в чемпионате «Галактикос» и выигрыш кубка покруче будет 1 место в чемпионате и вылета из кубка в 1ом круге.
Bars 07:47 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
и вылета из кубка в 1ом круге.
Ну ты ври да не завирайся,из Кубка мы не в 1 круге вылетели.И за Кубок вам отдельное поздравление от забудька будет.А в командном турнире вам еще шайбы подавать и подавать))
Юкк 07:51 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Какое такое минимальное?Расфигачили мажоров как шведов под Полтавой,+15 принесли в лукошке,и какое-то минимальное...
Это я недосмотрел,когда копировал с 2014 года)) Я имею в виду текст и украшательства.))
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А если серьезно, то считаю что по сумме 2 место в чемпионате «Галактикос» и выигрыш кубка покруче будет 1 место в чемпионате и вылета из кубка в 1ом круге.
Кубок,он и в африке кубок.Элемент случайности очень высок.Случайно и канадцы могут вылететь от россиян.А дай им сыграть 10 матчей,то счет будет 8:2)) Если бы Кубок ещё проводился на правилах Стэнли,до Н-ного кол-ва побед,то это один разговор,а тут-дело случая.А вот пройти весь турнирный марафон на первом месте-это совсем другое))
Юкк 07:51 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
от забудька
Я не забудька!
Сергулис 07:54 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну ты ври да не завирайся,из Кубка мы не в 1 круге вылетели
ой простите ))
Ну все равно по сумме считаю у них получше будет....

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А в командном турнире вам еще шайбы подавать и подавать))
А я про себя ничего и не говорил )))
Да в принципе не очень то и далеко мы - 10 очков от 3 места (2 точных счета), 5 очков от 4ого (1 точный счет-кто нибудь в овертайме не пропустил бы, а забил например)....


Bars 08:00 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я не забудька!
Да,ты-Забудько)
Первая ... 14 44 54 62 63 64
Закрытая тема Up