Ну проспал.Первый раз в жизни.Шо за паника? Всё готово.Ставить-то можно было.Очерёдность команд известна.
Какая нафиг у тебя известна???На Мискоре стояла и сейчас стоит очередность Россия-США,и на победу России я и ставил.С какого хрена у тебя вдруг матч стал США-Россия?И хто мне дочислит балл??
Bars, я с мискора и брал. Сейчас у них стоит в результатах Россия на первом месте, а в сетке стояла и стоит сша. В конце концов мог бы тут написать или мне позвонить. Я на телефоне. А один бал можешь мой взять, я всё равно в финале счет угадаю
Bars, Алик . Ты не прав. Вчера , как только появились матчи было США -Россия. Я по нему и ставил на Америкосов. Вчера позже не заходил , не знаю , а сегодня с удивлением увидел , что команды переставлены.
Вот какого рожна тебе надо? Тебе что , с кола виднее.Я вчера специально ждал появления матчей , и как только появились , то сразу же поставил в пустые клетки и лёг спать. Все претензии к Майскоре. И кстати , с каких это пор этот сайт стал законодателем правил? А если кто-то пользуется другими сайтами ? Но всё же претензии есть и к красненькому. Это не дело , что матчи заносятся чёрт-знает когда. Они должны появлятся сразу после матча. Не можешь сам - дай допуск кому-то из помощников , кто по ночам на сайте ошивается. У Оли в Красноярске утро тогда , когда у нас 2 часа ночи. Так почему она должна ждать и следить до обеда, возможно не всегда такая возможность и есть.
Посмотрите - вот он
без страховки идет.
Чуть правее наклон -
упадет, пропадет!
Чуть левее наклон -
все равно не спасти...
Но замрите,- ему остается пройти
не больше четверти пути!
Ну и нравы у вас,у Звездунов.Никакого командного духа.Я лично расценил ставку Barsa как страховочную,чтобы команда в случае чего хоть очко взяла.У нас же так делает yuravlas,жертвуя своим личным результатом ради команды.
Я лично расценил ставку Barsa как страховочную,чтобы команда в случае чего хоть очко взяло.У нас же так делает yuravlas,жертвуя своим личным результатом ради команды.
Но всё же претензии есть и к красненькому. Это не дело , что матчи заносятся чёрт-знает когда. Они должны появлятся сразу после матча. Не можешь сам - дай допуск кому-то из помощников , кто по ночам на сайте ошивается. У Оли в Красноярске утро тогда , когда у нас 2 часа ночи. Так почему она должна ждать и следить до обеда, возможно не всегда такая возможность и есть.
Там система сложная.Я не успел до чемпионата дать допуск паре людей.Не в допуске даже дело.Там довольно сложно всему этому обучать.А если нажать одну кнопку неправильно,то можно и турниры удалить сразу.Там надо человека учить и учить. Это раз.Второе,если допуск имеют несколько человек и вот они бы начали вчера менять? Один поставил бы США,второй посмотрел,подумал,что ошибка и переделал бы на Россию? А люди бы уже сделали ставки? И что тогда? Да,не дело,конечно,что не выставил.Мой косяк. У меня просто вылетело из головы.Но мой телефон знают человек 10 с сайта.И если Алик мне позвонил перед полуфиналами и напомнил,что матчи не выставлены,то я сразу же и выставил.Потому что в тот день мы с Максом с утра занимались фишками и я отвлекся на другую тему..А вчера меня вообще дома не было. Я что не человек,что ли? В крайнем случая,я повторю,можно было,как Элис сделать ставку на форуме.Мы вчера до 23.00 на форуме вчера тусились все вместе,можете посмотреть по постам, и никто мне не напомнил выставить команды.Даже Алик в 6 утра писал
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Bars
6 утра,шаблона нет,ставки вслепую..........организатора на мыло
Можно было написать счет или позвонить мне? Ну убейте меня.
Второе,если допуск имеют несколько человек и вот они бы начали вчера менять? Один поставил бы США,второй посмотрел,подумал,что ошибка и переделал бы на Россию?
Ну тут можно найти выход. Например помощник вступает только по твоему звонку или когда тебя вообще на сайте нет .При этом пишет тебе в ЛС , что он сделал.