Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 40 50 58 59 60 61 62  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
yuravlas 12:46 22.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Сос!
У кого есть координаты Ордаза (Макса)? Помогите передать чтобы он сделал прогнозы на хоккей!
Заранее спасибо!
Он в 1-30 ночи был, но не поставил скорее потому что не были выставлены матчи. А у него сессия...
Я поставил ещё вчера вечером.Хоть клеточки и пустые , но на майскоре посмотрел очерёдность команд.
Сергулис 12:47 22.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сергулис, он час назад был в контакте. Я сейчас ему туда написал
Спасибо!
Сергулис 12:49 22.05.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я поставил ещё вчера вечером.Хоть клеточки и пустые , но на майскоре посмотрел очерёдность команд.
Юра, мы тебя заем как порядочного человека! Но всегда наступает для Людей Х - час Х.
Для тебя он наступает сейчас! Чтобы борьба в Финале Кубка была равной - тебе предоставляется возможность убрать свой прогноз!
yuravlas 12:56 22.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юра, мы тебя заем как порядочного человека! Но всегда наступает для Людей Х - час Х.
Для тебя он наступает сейчас! Чтобы борьба в Финале Кубка была равной - тебе предоставляется возможность убрать свой прогноз!
А что же вы , порядочные люди , не убирали свои прогнозы , когда в Кубке Вызова наш красненький тоже понадеялся , что успеет , но ДВАЖДЫ прогулял прогнозы.Что то я не видел массово пропадающих прогнозы у других команд. Шоб выровнять шансы.
yuravlas 13:06 22.05.2016
Ну вот и поставил Макс, в чём я и не сомневался .В бордовых он частенько ставит на флажке.
Сергулис 13:22 22.05.2016
Да интересно!
Похоже почти все может решиться до финала...
Трое из Бизонов поставили 3-2 на Россию, а двое из ГАЛАКТИКОСа 4-2
Юкк 13:59 22.05.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А что же вы , порядочные люди , не убирали свои прогнозы , когда в Кубке Вызова наш красненький тоже понадеялся , что успеет , но ДВАЖДЫ прогулял прогнозы.Что то я не видел массово пропадающих прогнозы у других команд. Шоб выровнять шансы.
Не сыпь мне соль на рану. Но я еще не бросил бороться за вычеты в биатлоне.
Юкк 14:06 22.05.2016
Отстающие рискнули и пошли ва- банк поставив не на фаворита. Уверен, что и в финале они поставили на финов.
Сергулис 14:30 22.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Да интересно!
Похоже почти все может решиться до финала...
Трое из Бизонов поставили 3-2 на Россию, а двое из ГАЛАКТИКОСа 4-2
4-0
Если Россия 2 и более шайб не пропустит, то паритет в 2 очка останутся и все решит финал!
yuravlas 14:32 22.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
4-0
Если Россия 2 и более шайб не пропустит, то паритет в 2 очка останутся и все решит финал!
Ты хоть с мопсами поговори , а то уже сам себя цитируешь
scout 14:36 22.05.2016
На подопечных Обамки ставил кто?
Юкк 14:37 22.05.2016
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
На подопечных Обамки ставил кто?
Так прогнозы каждого можно посмотреть в скрипте в кнопке рейтинг.
yuravlas 14:41 22.05.2016
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
На подопечных Обамки ставил кто?
Ну я поставил 500 монет
Юха Мието 14:45 22.05.2016
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
На подопечных Обамки ставил кто?
Я ставил) И шо теперь?
Сергулис 14:46 22.05.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты хоть с мопсами поговори , а то уже сам себя цитируешь
Они на меня обиделись - полчаса назад им когти подстригали....
Сергулис 14:48 22.05.2016
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
На подопечных Обамки ставил кто?
я поставил 600 кажись - специально что если наши сольют - хоть фишечек как компенсацию поиметь...
своих бы да в таком количестве никогда бы не поставил бы...
счет на россию поставил.
Сергулис 14:49 22.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так прогнозы каждого можно посмотреть в скрипте в кнопке рейтинг.
смотря что он имеет в виду - счет в ТП или фишечки....
scout 14:49 22.05.2016
Да я к тому, что после вчерашнего матча с Канадой стоило задуматься.
Юкк 15:01 22.05.2016
Друзья. Завтра утром я сделаю анонс на сентябрьский Кубок Канады, открою темы, напишу краткие пояснения и залью матчи ибо расписание точное уже есть. А вечером завтра состоится торжественные награждения и подведения итогов. А также я расскажу о ближайших планах.
scout 15:02 22.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Завтра утром я сделаю анонс на сентябрьский Кубок Канады,
Юра ,а он не Кубок Мира называется?
Первая ... 10 40 50 58 59 60 61 62  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up