Закончились матчи 1/4 финала Лиги2х2 и можно уже составить пары полуфиналистов. В полуфиналах у нас сыграют на 8 этапе Кубка мира:
IvanVA--Joker
Бзик и Вжик--iIon
На самом деле счёт в нашей паре иной если учесть Кантена в индивидуалке у соперницы - 3:2 я проигрываю.
Никогда не давалась лига, я уже подумал: неужели в этот раз для меня всё будет настолько здорово? Но пока дела идут к тому, что очень больших чудес не случится. Тодорова уж очень здорово выступила.
Вот и закончились полуфинальные матчи Лиги 2х2.В первой паре IvanVA приблизился вплотную к Joker 5:6,а вот во второй паре Бзик и Вжик просто разгромила iIon 7:2.
Таким образом в финале Лиги 2х2 у нас играют на 9 этапе Кубка мира Joker--Бзик и Вжик.
В матче за третье место будут соперничать IvanVA--iIon
В мужском пасьюте в финале и в матче за третье место IvanVA и Joker несколько сократили свое отставание и теперь за три гонки в этих матчах возможен в принципе любой победитель,так как отставание даже в два очка не оказывается критичным.
очень интересно проходят финальные матчи Лиги 2х2.Положение в матчах как говорят перевернулось "с ног на голову".Ведь в финальном матче Бзик и Вжик после двух гонок вела 4:0,а теперь уже проигрывает 4:5.А в матче за 3 место еще интереснее ведя в счете 6:0,ilon теперь уже проигрывает IvanVA 6:7.Так что чем эти матчи закончатся большой вопрос и ответ мы узнаем завтра после окончания масс-стартов.
Очень упорно проходят финальные матчи в Лиге 2х2.В финальном матче Joker и Бзик и Вжик в женском масс-старте разыграли ничью 0:0 и поэтому счет прежний 5:4 в пользу Joker.А вот в матче за 3 место llon cумел перехватить инициативу и победив в масс-старте 2:0 вышел вперед в матче 8:7.Ждем развязку этой интересной борьбы,осталась одна гонка.