ОТСЕБЯТИНА:
Я вот если честно ждал чемпионства Германии в Катаре и надеялся что Фюллькруг станет лучшим бомбардиром - но видимо не к месту был приурочен этот чемпионат...
А самый первый черно-белый баннер в этой теме видимо вывесили фаны Вердера - Бремен скорбит...