Первая
...
4 5 6
7 8
...
Последняя
Волинянка 16:27 01.10.2018
Цитата:
Сообщение от
Sava
Всем удачи,пусть победит сильнейший,ну а болеть я буду за единственную представительницу Квартета.Удачи,Юля!
Спасибо большое!
Ой, а что за матч "Задар" - "Цедевита"? Ткните плиз...
Francesko T 18:14 05.10.2018
Цитата:
Сообщение от
m_kus
Ой, а что за матч "Задар" - "Цедевита"? Ткните плиз...
Адриатическая лига.
Petrovich 18:15 05.10.2018
m_kus ,
он там в какой то уже лиге посмотри внимательно, но не чемпионаты
Прогнозы сделаны.
Через три часа с копейками начинаем турнир.
Francesko T 15:34 06.10.2018
Старт Суперкубка сезона 17-18 прошел успешно - все соискатели в строю.
И сразу же первая картинка после двух состоявшихся матчей:
Francesko T 16:36 06.10.2018
Только сейчас заметил, что скрипт считает очки без разброса - т.е. 5 за победу и +4 за разницу. Вряд ли Анатолий так задумывал, но на всякий случай изменять начисление без его ведома не буду, чтобы не оказаться в неловком положении. Дождемся Толю - пусть решает.
Petrovich 16:47 06.10.2018
Francesko T , я тоже заметил, но так как сижу пью пиво бухтеть не стал
Francesko T 16:50 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Francesko T, я тоже заметил, но так как сижу пью пиво бухтеть не стал
Не, я не выдержал этого издевательства - установил подсчет как во всех баскетбольных турнирах.
Petrovich 17:01 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
установил подсчет как во всех баскетбольных турнирах.
и это правильно
Francesko T 17:09 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
но так как сижу пью пиво бухтеть не стал
А шо, грешно бухтеть, когда пиво лакаешь?
Petrovich 17:14 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
А шо, грешно бухтеть, когда пиво лакаешь?
да не, просто я какой то сегодня спокойный умиротворенный так сказать...
Petrovich 17:14 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
когда пиво лакаешь?
я его пью
Francesko T 17:15 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
да не, просто я какой то сегодня спокойный умиротворенный так сказать...
Наверное на работе еще не был после отпуска?
Petrovich 17:17 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Наверное на работе еще не был после отпуска?
два дня отработал
Francesko T 17:18 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
два дня отработал
Подчиненных в отпуск отправил, что ли?
Petrovich 17:20 06.10.2018
Francesko T ,
вчера просто пузырь вискаря и пузырь водки вылакал, вот сегодня и спокоен как удав, еще жана бухтит тихонько
Petrovich 17:21 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Подчиненных в отпуск отправил, что ли?
не, все работают и жалуются на свою хреновую жизнь
Petrovich 17:22 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Подчиненных в отпуск отправил, что ли?
у мене всего 7 человек - стараемся все сходить летом
Первая
...
4 5 6
7 8
...
Последняя