Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2019-2020>"EUROLEAGUE BASKETBALL" 2017-2018. СУПЕРКУБОК..
Волинянка 16:27 01.10.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Всем удачи,пусть победит сильнейший,ну а болеть я буду за единственную представительницу Квартета.Удачи,Юля!
Спасибо большое!
Ответ
Yaguar 19:40 01.10.2018
Игры на 1/4 финала на скрипте выставлены.
Участникам кубка можно приступать к разборкам.


http://ibuprog.com/index.php/sportsc...wcup/cup_id/35

Всем удачи!
Ответ
m_kus 18:14 05.10.2018
Ой, а что за матч "Задар" - "Цедевита"? Ткните плиз...
Ответ
Francesko T 18:14 05.10.2018
Цитата:
Сообщение от m_kus Посмотреть сообщение
Ой, а что за матч "Задар" - "Цедевита"? Ткните плиз...
Адриатическая лига.
Ответ
Petrovich 18:15 05.10.2018
m_kus,
он там в какой то уже лиге посмотри внимательно, но не чемпионаты
Ответ
Yaguar 10:01 06.10.2018
Прогнозы сделаны.
Через три часа с копейками начинаем турнир.
Ответ
Francesko T 15:34 06.10.2018
Старт Суперкубка сезона 17-18 прошел успешно - все соискатели в строю. И сразу же первая картинка после двух состоявшихся матчей:


Ответ
Francesko T 16:36 06.10.2018
Только сейчас заметил, что скрипт считает очки без разброса - т.е. 5 за победу и +4 за разницу. Вряд ли Анатолий так задумывал, но на всякий случай изменять начисление без его ведома не буду, чтобы не оказаться в неловком положении. Дождемся Толю - пусть решает.
Ответ
Petrovich 16:47 06.10.2018
Francesko T, я тоже заметил, но так как сижу пью пиво бухтеть не стал
Ответ
Francesko T 16:50 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Francesko T, я тоже заметил, но так как сижу пью пиво бухтеть не стал
Не, я не выдержал этого издевательства - установил подсчет как во всех баскетбольных турнирах.
Ответ
Petrovich 17:01 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
установил подсчет как во всех баскетбольных турнирах.
и это правильно
Ответ
Francesko T 17:09 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
но так как сижу пью пиво бухтеть не стал
А шо, грешно бухтеть, когда пиво лакаешь?
Ответ
Petrovich 17:14 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А шо, грешно бухтеть, когда пиво лакаешь?
да не, просто я какой то сегодня спокойный умиротворенный так сказать...
Ответ
Petrovich 17:14 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
когда пиво лакаешь?
я его пью
Ответ
Francesko T 17:15 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
да не, просто я какой то сегодня спокойный умиротворенный так сказать...
Наверное на работе еще не был после отпуска?
Ответ
Petrovich 17:17 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Наверное на работе еще не был после отпуска?
два дня отработал
Ответ
Francesko T 17:18 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
два дня отработал
Подчиненных в отпуск отправил, что ли?
Ответ
Petrovich 17:20 06.10.2018
Francesko T,
вчера просто пузырь вискаря и пузырь водки вылакал, вот сегодня и спокоен как удав, еще жана бухтит тихонько
Ответ
Petrovich 17:21 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Подчиненных в отпуск отправил, что ли?
не, все работают и жалуются на свою хреновую жизнь
Ответ
Petrovich 17:22 06.10.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Подчиненных в отпуск отправил, что ли?
у мене всего 7 человек - стараемся все сходить летом
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up