Первая
...
4 5 6
7 8 16 26 56
...
Последняя
АРХИВ >ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Дядя Миша 07:27 13.02.2014
ШАБЛОН № 2
13.02.2014.
Группа B.12.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ :5:1
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ :6:0
Группа А.16.30 мск *** СЛОВАКИЯ – США :2:2
Группа B. 21.00 мск *** КАНАДА – НОРВЕГИЯ :6:0
ШАБЛОН № 2
13.02.2014.
Группа B.12.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ :5-1
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ :4-0
Группа А.16.30 мск *** СЛОВАКИЯ – США :1-3
Группа B. 21.00 мск *** КАНАДА – НОРВЕГИЯ :5-1
Дядя Миша 07:30 13.02.2014
Юра,а подскажи мне, пожалуйста,мы берем счет в основное время или с учетом овертайма?.И за у гаданный правильный счет все же 3 очка?
Лёлик RUS 07:36 13.02.2014
ШАБЛОН № 2
13.02.2014.
Группа B.12.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ - 6:1
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ - 6:1
Группа А.16.30 мск *** СЛОВАКИЯ – США - 2:4
Группа B. 21.00 мск *** КАНАДА – НОРВЕГИЯ - 8:0
Zwilling 08:02 13.02.2014
Увы, я пропустил первый день хоккея. Придётся догонять...
ШАБЛОН № 2
13.02.2014.
Группа B.12.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ :5-1
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ :7-3
Группа А.16.30 мск *** СЛОВАКИЯ – США :1-2
Группа B. 21.00 мск *** КАНАДА – НОРВЕГИЯ :6-2
Финляндия - Австрия 3:1
Россия-Словения 2:1
Словакия - США 2:4
Канада-Норвегия 3:1
Цитата:
Юра,а подскажи мне, пожалуйста,мы берем счет в основное время или с учетом овертайма?
На групповой стадии прогнозируется ТОЛЬКО основное время,без овертаймов и буллитов..
Дядя Миша 09:20 13.02.2014
Во Австрияки поперли
polosatik 09:25 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Во Австрияки поперли
2-2 вже)))) ніхто не вгадає рахунок)))))))))))))))
Дядя Миша 09:32 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от
polosatik
2-2 вже)))) ніхто не вгадає рахунок)))))))))))))))
Теперь бы разницу угадать кому нибудь из нас
polosatik 09:39 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Теперь бы разницу угадать кому нибудь из нас
4-2 после 1-го периода )))))))))))
polosatik 11:18 13.02.2014
ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ
8-4
харош )))))
Дядя Миша 11:20 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от
polosatik
ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ
8-4
харош )))))
Мне тоже харош)))))Но Австрияки то какие,огрызаются еще)))
yuravlas 11:23 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Мне тоже харош)))
страннно , но и мне харош.
polosatik 11:32 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
страннно , но и мне харош.
да многим счет харош))))
Дядя Миша 11:41 13.02.2014
Цитата:
Сообщение от
polosatik
да многим счет харош))))
Вот поэтому было бы правильней за угаданный счет давать все же 5 очков,а так Юрику может чашек не хватить
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
а так Юрику может чашек не хватить
Та не.Чашку придётся распиливать на части.
Овечкин!!! Ну монстр! Вот это гол! Вот Россия давит! Катком!
Малкин! 2:0! Пас Овечкина.
polosatik 13:44 13.02.2014
да блін, на Росію треба було 10-0 ставити)))))))))))))))))))))))))
Первая
...
4 5 6
7 8 16 26 56
...
Последняя