Всё продублировала на скрипт, кроме двух матчей:
12.10. 22:00 Реал Мадрид - Олимпиакос 80-76 (опоздала с переносом)
14.10. 20:30 Фенербахче - Бамберг 102-81 ( тройная цифра, в данном случае 102, в скрипте не прописывается)
Всё продублировала на скрипт, кроме двух матчей:
12.10. 22:00 Реал Мадрид - Олимпиакос 80-76 (опоздала с переносом)
14.10. 20:30 Фенербахче - Бамберг 102-81 ( тройная цифра, в данном случае 102, в скрипте не прописывается)
Со скрипта Система подсчета очков: - угадан исход матча - 3 балла, угаданая разница в счете - 3 балла, угадан точный счет - 0 баллов.
Ничего так шутка. Может там и сложно счёт угадать, так как цифры большие. Но не настолько же. Как по мне так за верный счёт надо давать сразу баллов 10-15
Со скрипта
Система подсчета очков: - угадан исход матча - 3 балла, угаданая разница в счете - 3 балла, угадан точный счет - 0 баллов.
Ничего так шутка. Может там и сложно счёт угадать, так как цифры большие. Но не настолько же. Как по мне так за верный счёт надо давать сразу баллов 10-15
Систему начисления баллов программист должен доработать сегодня. А пока дабы никого не смущать я выставил все показатели на 0.Толя,пока ничего не пересчитывай,чтобы не вводить игроков в заблуждение.Ждем доделку скрипта и потом я сам все просчитаю в первый раз,а дальше ты.А сейчас я попереношу вручную вчерашние прогнозы и буду давать рекламму.
При том так, что я это н сразу понял.
Мог бы хотя цветом отделить части высказывания)))
А так читаю я ответ на моё сообщение и медленно с ума схожу по мере продвижения к концу
угадан исход матча - 3 балла, угаданая разница в счете - 3 балла, угадан точный счет - 0 баллов.
Ничего так шутка. Может там и сложно счёт угадать, так как цифры большие. Но не настолько же. Как по мне так за верный счёт надо давать сразу баллов 10-15
Сначала Саня надо внимательно прочитать правила,и не выдергивать строчки начислений из контекста.
Ягуар использует комплексную систему подсчета,несколько витиеватую,но это его дело.
Итак:
-угадан итог +3
-угадана разница +3
-угаданно количество забитых командой мячей : +5 очков (для каждой из команд).
Итого:3+3+5+5=16.Это даже больше 10-15,что ты просил.
Долго мозговал, но в баскетболе по другом тяжело что-то придумать. Иначе без бонусов надо прогнозировать только исход матча.
Поживем, увидим что получится.