Та я сначала хотел на эти три дня по отдельности давать прогнозы, отталкиваясь от текущей турнирной ситуации, но матч FRA - SWE (а вместе с ним, соотвественно, и дэдлайн последнего игрового дня) очень некстати передвинулся на 11-е число
о матч FRA - SWE (а вместе с ним, соотвественно, и дэдлайн последнего игрового дня) очень некстати передвинулся на 11-е число
Да нет,дедлайн не передвинулся,тут чистый форс-мажор-не все ж на сайте живут.Но если кто поставит Францию или Швецию после 21-45 11.11.06-получит за них баранку.
Да, горе тебе. А я на твоих ставил, и не прогадал.
А у меня как всегда всё наоборот... Беру Армению они летят не беру они взлетают , взял Азербайджан они сейчас отхватывают, а пока не брал у них всё в поряде было...
И вот как с ентим бороться? Пичалька...
Francesko T, нужно открыть коммерческий раздел и посмотреть в самом низу.Чуть позже еще добавлю КРУГОСВЕТКУ,а потом напрягу Юкка вынести оба турнира на главную раздела.