Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
КМФТ "ОЧЕНЬ БЕШЕНЫЕ БАБКИ">КМФТ "ОЧЕНЬ БЕШЕНЫЕ БАБКИ". ОБСУЖДЕНИЕ
Proshka 14:28 10.11.2016
Zachepilovka_City, Тимурка, а у тебя шо 12-го ноября не бывает? или специально пропустил в прогнозе?
Ответ
Zachepilovka_City 17:51 10.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а у тебя шо 12-го ноября не бывает?
Та я сначала хотел на эти три дня по отдельности давать прогнозы, отталкиваясь от текущей турнирной ситуации, но матч FRA - SWE (а вместе с ним, соотвественно, и дэдлайн последнего игрового дня) очень некстати передвинулся на 11-е число
Ответ
Proshka 17:58 10.11.2016
Zachepilovka_City, а! вот оно что, теперь понятно.
Ответ
Bars 18:56 11.11.2016
Знатно обосрались монтенегры,и мне ставку обосрали....горе мне-против своих иуда ставил.
Ответ
Bars 18:58 11.11.2016
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
о матч FRA - SWE (а вместе с ним, соотвественно, и дэдлайн последнего игрового дня) очень некстати передвинулся на 11-е число
Да нет,дедлайн не передвинулся,тут чистый форс-мажор-не все ж на сайте живут.Но если кто поставит Францию или Швецию после 21-45 11.11.06-получит за них баранку.
Ответ
Francesko T 19:00 11.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
горе мне-против своих иуда ставил
Да, горе тебе. А я на твоих ставил, и не прогадал.
Ответ
ПАВЛОДАР 20:04 11.11.2016
А разве можно повторять команды из предыдущего игрового дня ???
Зачем тогда замены ??? Их смысл тогда совершенно теряется !





.
Ответ
gavian76 20:44 11.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да, горе тебе. А я на твоих ставил, и не прогадал.
А у меня как всегда всё наоборот... Беру Армению они летят не беру они взлетают , взял Азербайджан они сейчас отхватывают, а пока не брал у них всё в поряде было...
И вот как с ентим бороться? Пичалька...
Ответ
Bars 07:02 12.11.2016
Цитата:
Сообщение от ПАВЛОДАР Посмотреть сообщение
А разве можно повторять команды из предыдущего игрового дня ???
Согласно п.7 Правил-замены-это право игрока,а не его обязанность.Не сделал замену-получил 0,а хорошо это или плохо,пусть сам игрок и решает.
Ответ
Bars 07:02 12.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
И вот как с ентим бороться?
Накати рюмашку))
Ответ
ПАВЛОДАР 08:10 12.11.2016
У меня состав на 11.11 неверно указан !

И почему у КАЗАХСТАНА - 0 ?



.
Ответ
Bars 08:19 12.11.2016
Цитата:
Сообщение от ПАВЛОДАР Посмотреть сообщение
У меня состав на 11.11 неверно указан !


Да,это моя ошибка,где-то не так копирнул.Извиняюсь.

Цитата:
Сообщение от ПАВЛОДАР Посмотреть сообщение
И почему у КАЗАХСТАНА - 0 ?
Должно быть -1.
Сейчас всё поправлю.Спасибо.
Ответ
Francesko T 08:31 12.11.2016
Bars, немного не по адресу, но...Где то промелькнула твоя Шестерка, а найти ее никак не могу. Куда ты ее засандалил?
Ответ
Bars 09:05 12.11.2016
Francesko T, нужно открыть коммерческий раздел и посмотреть в самом низу.Чуть позже еще добавлю КРУГОСВЕТКУ,а потом напрягу Юкка вынести оба турнира на главную раздела.


Ответ
Francesko T 09:11 12.11.2016
Bars, спасибо - нашел и ознакомился.
Ответ
gavian76 09:19 12.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Накати рюмашку))
Так не пью.
Может потому и не прёт?!
Ответ
Proshka 09:28 12.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Так не пью.
Может потому и не прёт?!
так а я вчера воды напилась но тоже не помогло
Ответ
Francesko T 09:28 12.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Так не пью
Уууу...Как всё запущено. Не видать тебе удачи.
Ответ
Francesko T 09:29 12.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
так а я вчера воды напилась
Proshka, да ты алкашик...
Ответ
Сергулис 09:33 12.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
так а я вчера воды напилась но тоже не помогло
Я тоже без воды не могу пить чистый спирт! Стараюсь как учил Менделеев разбавлять!

Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up