Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14.Результаты.
Юкк 18:00 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
і що, ці очки не рахувати до загальних? але з ФБУ буде не збігатися....а це фігово....тому пропоную рахувати все разом...але і окремо статистику по ОІ
Может я неправильно выразился,или ты не понял.Считать будем все очки.ВСЕ.Просто я не писал в отчете за 4-й этап,потому что заявка поступила после него.А так никто у Волыни все очки заработанные на ФБУ сохраняются.Ты просто их внес в табличку за 4 этап,а я начну считать с пятого.Вот и вся разница.)) ПонЯл?)
polosatik 18:22 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Может я неправильно выразился,или ты не понял.Считать будем все очки.ВСЕ.Просто я не писал в отчете за 4-й этап,потому что заявка поступила после него.А так никто у Волыни все очки заработанные на ФБУ сохраняются.Ты просто их внес в табличку за 4 этап,а я начну считать с пятого.Вот и вся разница.)) ПонЯл?)
я вніс їхні дані за 4 етапи, і взагалі буду рахувати всьо разом, навіть ОІ, щоб не відрізнялося від ФБУ, так як цей кубок повязаний з тим сайтом
Юкк 18:32 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
я вніс їхні дані за 4 етапи, і взагалі буду рахувати всьо разом, навіть ОІ, щоб не відрізнялося від ФБУ, так як цей кубок повязаний з тим сайтом
Конечно.Ты все считай.По итогам и распределим обладателей БХГ,мхг и победителей.А я ОИ буду вести отдельную статистику,ибо ОИ-это совершенно отдельное эпохальное событие,которое мы с Юточкой выиграли в Ванкувере,при этом команда была на 3 месте с конца при 10 команд-участниц.))Это,кстати,отличный шанс проявить себя командам,которым тяжело бороться в общем зачете уже.А в ОИ все с "0".
polosatik 19:01 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Конечно.Ты все считай.По итогам и распределим обладателей БХГ,мхг и победителей.А я ОИ буду вести отдельную статистику,ибо ОИ-это совершенно отдельное эпохальное событие
ок, тепер все зрозуміло
Udav 16:12 09.01.2014
Рупольдинг Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

И снова наши в городе! )))
Цветы и "памятные деревянные медали" получают две команды IBU... Респект коллеги!

1 Гваделупа - 102
2 Обовсемка рулит - 97
3 Lider - 95
4 TopUkraine (IBU) - 94
5 Российских чудиков отряд(КЗБ- IBU) - 94

6 ПЕЧЕНЕГИ - 94
polosatik 16:41 09.01.2014
Результаты после мужской эстафеты в Рупольдинге


yuravlas 16:43 09.01.2014
polosatik,
Игорь , забыл поменять места командам.
polosatik 16:56 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Игорь , забыл поменять места командам.
місця міняються в кінці етапу...щоб було видно прогрес і регрес за етапи.....так було завжди...передивися попередні результати))))
yuravlas 16:58 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
місця міняються в кінці етапу...щоб було видно прогрес і регрес за етапи.....так було завжди...передивися попередні результати))))
да мне то всё равно. Думал , что ты просто забыл.
polosatik 17:08 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
да мне то всё равно. Думал , что ты просто забыл.
думати це добре))))
але я не забуваюodozren:
LioMart 04:32 10.01.2014
Смотрю я на таблицу и вижу такую картину в ИГ:
1) TopMax 86
Это не может не радовать. И, кроме того, наводит на одну мысль: Как бы не завершилась в итоге борьба в дисциплине "Индивидуальная гонка", в других дисциплинах и в Общем зачёте, но у нас уже есть в "багаже" хорошие гонки и 4 полных, как минимум, этапа в группе лидеров. Так что,
СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ СОКОМАНДНИКИ, ЗА ВСЁ, ЧТО У НАС УЖЕ ЕСТЬ.

polosatik 16:39 10.01.2014
Результаты после женской индивидуалки в Рупольдинге



Gen4o 16:57 10.01.2014
Игорь табличка не правильная сегодня индивидуалка была ,а ты наверно в эстафету добавил
polosatik 16:58 10.01.2014
аааааааааааааа(((( факн....шас переделаю))))

Юра видали пліз ту табличку)))))) я наново перероблю))))
добре що замітили..а то я спішив трохи)
polosatik 17:41 10.01.2014
NEW

Результаты после женской индивидуалки в Рупольдинге




Василий 18:28 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Смотрю я на таблицу и вижу такую картину в ИГ:
1) TopMax 86
Это не может не радовать. И, кроме того, наводит на одну мысль: Как бы не завершилась в итоге борьба в дисциплине "Индивидуальная гонка", в других дисциплинах и в Общем зачёте, но у нас уже есть в "багаже" хорошие гонки и 4 полных, как минимум, этапа в группе лидеров. Так что,
СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ СОКОМАНДНИКИ, ЗА ВСЁ, ЧТО У НАС УЖЕ ЕСТЬ.
Пока еще держим позиции. Второе место в ИГ, завтра надо отрываться.
Юкк 08:36 11.01.2014

polosatik 15:07 11.01.2014
Результаты после мужской индивидуалки в Рупольдинге



polosatik 14:46 12.01.2014
Результаты после 5 этапа


Юкк 15:55 12.01.2014

Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up