Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
"ЭКСПЕРТ ПРОГНОЗОВ" Коммерческий.Турнир (Tajger)>"ЭКСПЕРТ ПРОГНОЗОВ": вопросы и обсуждение!
Tajger 11:02 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я другим сайтам не верю,и обучаться на других сайтах отказываюсь))
Специально для тебя: тема "Правила и условия", сообщения #3!
Учись студент
Ответ
Tajger 11:07 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Косячок похоже, что в этом турнире вылез
Первый сезон эксперементальный и косяки/ошибки вполне могут быть, я зарание прошу всех участников отнестись к этому с пониманием!Регламент я писал и обдумывал почти неделю, но все предусмотреть невозможно!
Ответ
Юкк 11:08 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Так вы с Максом уже "отобедали"?
У них сейчас СБУ обедает.Я потом приеду на пепелище и исполню комические куплеты,как Гаррис в "Трое в лодке не считая собаки".
Ответ
Юха Мието 11:10 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Первый сезон эксперементальный и косяки/ошибки вполне могут быть, я зарание прошу всех участников отнестись к этому с пониманием!Регламент я писал и обдумывал почти неделю, но все предусмотреть невозможно!
Та я только поддерживаю твоё начинание, о чём уже писал выше!)
Ответ
Tajger 11:11 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Единственное что я заметил ,что на 16.05 у Пари-Матч очень мало событий сегодня и поэтому пришлось брать из ЧМ России.
Пари-матч обновляет линию каждый день примерно в 10:00, тогда появляются много разных событий на этот день!
Ответ
Tajger 11:14 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Виталя,не чуди.Собирай спокойно грибы,а турнир перенеси на пару дней позже.В шею-то никто не гонит.)
Нет, если написал старт 14 мая, значит он будет 14 мая, а грибов ещё насобираю!Сегодня нашел первые в этом году белые грибы и маслята.
Ответ
Tajger 11:16 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А если игрок оторвется от других и посчитает что на последний день ему выгодно ставок не делать? Что его другие не догонят. Так можно?
В финальном раунде не будет победителей и проигравших, а каждый финалист будет работать лишь на свой капитал!
Ответ
Tajger 11:17 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И еще вопрос к Виталию.Ведь в правилах ничего не прописано про дополнительные ставки.Значит я их смело могу использовать?Просто в линии стоит 5 событий,но в каждом событии есть по 100 дополнительных ставок.И они интереснее чем банальный исход или просто тотал.
Да, можешь делать ставки на дополнительные исходы!
Ответ
Tajger 11:23 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
но спрашивать буду всё!
Это правильно, незнания это тьма, а знания это сила!Мы покажем тебе путь к свету
Ответ
Tajger 11:25 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а мы будем стараться терпеливо объяснять, не отсылаю в библиотеку )))

Правда было бы лучше чтобы ученик старался вникать и понять, а не просто сыпать вопросами, не читая ответы не пытаясь понять...
)))
Ответ
Tajger 11:26 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Tajger, а ставка как?
Я о том что сегодня могу поставить на 16 мая. Т.е. 16 мая должно событие закончиться и произойти расчет (выиграл или проиграл) или 16 можно сделать ставку на то кто победит на ЧЕ по футболу и все будем ждать 10 июля финала
Ответ есть в правилах!
Ответ
Tajger 11:31 12.05.2016
Жду следующих вопросов, спешите, прием закончится в 15:00, дальше ухожу на перерыв до вечера!))
Ответ
Сергулис 11:46 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Жду следующих вопросов, спешите, прием закончится в 15:00, дальше ухожу на перерыв до вечера!))
А приз какой?
Мне много не надо - 19 гривен!
Ответ
Bars 11:49 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
дальше ухожу на перерыв до вечера!))
Бражка заиграла?)
Ответ
Сергулис 11:51 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Жду следующих вопросов
Я жду что нам Юкк напишет после обеда с Максом.....
Ответ
Bars 12:02 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Жду следующих вопросов,
А вот как вы думаете-есть ли жизнь на Марсе?))Если нет,то с какой планеты-Юха Мието?)))
Ответ
Tajger 12:04 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я жду что нам Юкк напишет после обеда с Максом.....
Если в Макса на работе "обедает" СБУ, то разговос состоится ещё не скоро.
Ответ
Юха Мието 12:05 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А вот как вы думаете-есть ли жизнь на Марсе?))Если нет,то с какой планеты-Юха Мието?)))
Думать надо было в школе, мыслитель))
Ответ
Tajger 12:06 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А приз какой?
Мне много не надо - 19 гривен!
70% от чистого своего выиграша!
Ответ
Tajger 12:07 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Бражка заиграла?)
Кукурудза ждет))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up