Первый сезон эксперементальный и косяки/ошибки вполне могут быть, я зарание прошу всех участников отнестись к этому с пониманием!Регламент я писал и обдумывал почти неделю, но все предусмотреть невозможно!
Первый сезон эксперементальный и косяки/ошибки вполне могут быть, я зарание прошу всех участников отнестись к этому с пониманием!Регламент я писал и обдумывал почти неделю, но все предусмотреть невозможно!
Та я только поддерживаю твоё начинание, о чём уже писал выше!)
И еще вопрос к Виталию.Ведь в правилах ничего не прописано про дополнительные ставки.Значит я их смело могу использовать?Просто в линии стоит 5 событий,но в каждом событии есть по 100 дополнительных ставок.И они интереснее чем банальный исход или просто тотал.
Да, можешь делать ставки на дополнительные исходы!
Tajger, а ставка как?
Я о том что сегодня могу поставить на 16 мая. Т.е. 16 мая должно событие закончиться и произойти расчет (выиграл или проиграл) или 16 можно сделать ставку на то кто победит на ЧЕ по футболу и все будем ждать 10 июля финала