Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8 16 26 56  ... Последняя
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!>ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!
scout 15:22 20.10.2014
Bars, Пропустил,но лучше поздно ,чем никогда!Присоединяюсь к поздравлениям.Всего ,всего тебе!Удачи ,здоровья ,ну и денег побольше razdnik:
Дядя Миша 09:00 25.10.2014

Клуб IBU от всей души поздравляет Капитана команды КЗБшники АЛЕКСЕЯ с Днем Рождения! Пусть в жизни все удается, пусть судьба пишется тобой, а не судьба диктует тебе правила. Пусть игра жизни будет не просто захватывающей и азартной, но так же и выгодной для тебя. Желаем жить, как сыр в масле. Желаем, чтобы жизнь была, будто полная чаша, полная чаша счастья, радости, здоровья, улыбок, благополучия и всего того, что делает нашу жизнь лучше и добрее.




Пусть дождь счастливых совпадений
Прольется щедро на тебя!
Чтобы была хорошей, крепкой
И процветающей семья!
Пусть солнце веры и надежды
Вновь украшает небосвод,
Река судьбы легко и плавно
Среди равнин добра течет!



P.S.Алексей,прости что с опозданием принимаешь поздравления.Информер форума просто не выдал информацию в твой знаменательный день.
Лёшич 19:39 26.10.2014
Да ничего страшного)))Спасибо огромное!!Очень приятно!Да пусть все будет так, как в этом пожелании))))
Дядя Миша 22:00 10.11.2014

Дорогие Друзья!!! С огромным удовольствием хочу поздравить всех нас с нашим первым юбилеем. Сегодня,11 ноября 2014 года,форуму IBU исполнился ровно год с того момента как на него ступила нога Первых USERov и он начал свою работу ,а так же на нём появилось самое первое сообщение.
Надеюсь что это сообщение стало отправной точкой к нашей долголетней Дружбе ,а форум будет дарить нам общения ещё долгие годы.






Крошка сын к отцу пришёл
И сказала кроха:
"Папа! Встань из-за компа!
Отдохни малёхо!"
Но ответил папа: "Нет!
Встану я не скоро!
Видишь - форум "IBU" -
Мой любимый форум!
У него же юбилей!
Нынче-годовщина!
Подрастай-ка поскорей!
Становись мужчиной!"



Доктор Ливси 10:12 11.11.2014
Ура-а!! Поздравляю нас всех!!!
Дядя Миша 08:10 20.11.2014

Клуб IBUот всей души поздравляет капитана команды **Chelsea** Ordaz с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!



С днём рождения тебя поздравляю,
И на будущее пожелаю,
Чтоб успеха ты в жизни достиг
И народную мудрость постиг:

Тот богат, у кого сто друзей,
Кто поможет всегда и везде,
На кого могут все положиться,
Если вдруг неприятность случится.

Будь же искренним и надёжным,
И тогда тебе счастье поможет
Все мечты твои осуществить
И сто лет в этом мире прожить!



Petrovich 08:40 20.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Дорогие Друзья!!! С огромным удовольствием хочу поздравить всех нас с нашим первым юбилеем. Сегодня,11 ноября 2014
Я и не заметил.... все равно Ура!!!
НИКОЛ@Й 18:23 20.11.2014
Сегодня у нас День рождения празднует Ordaz. Самые-самые наилучшие пожелания и всего самого ДОБРОГО!!!


vitya88 22:14 20.11.2014
Всіх хто носить ім'я Михайло, вітаю з Днем Ангела!

З днем ангела щиро вітаю,
Щастя і здоров'я Михайлу бажаю,
Хай сміється доля, як калина в лузі,
Нехай будуть поруч добрі, вірні друзі.
Нехай Тебе щастя, як дощ обливає,
Нехай Тебе радість завжди зустрічає,
Нехай Тебе любить хто милий душі,
Цього я бажаю Тобі від душі.
Дядя Миша 07:47 21.11.2014
vitya88 Спасибо,Витя!Очень хорошие стихи.И в оригинале и в переводе на русский!
Дядя Миша 21:30 30.11.2014

Клуб IBU от всей души поздравляют участника Команды Феникс(футбольная)Soloxo с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Желаем, чтобы на Вашем жизненном пути не появлялись трудности и невзгоды. Пусть Ваша судьба будет долгой и счастливой, и Вас всегда окружает семейный уют и гармония с окружающим миром.


Пускай всегда у Вашего порога
В корзинке, сотканной из многих лет,
Найдете вы здоровье и удачу,
Везенье, деньги и надежды свет!



Soloxo 06:59 01.12.2014
Спасибо очень приятно
Слава 888 09:49 17.12.2014
Всех кто служил, служит в РВСН поздравляю с 55 годовщиной войск!
Дядя Миша 21:55 19.12.2014

Клуб IBU от всей души поздравляет valtar с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!






Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.




Юкк 09:18 20.12.2014
Торжественно присоединяюсь!
valtar 08:27 21.12.2014
Дядя Миша,
Большое спасибо!! Очень приятно
Дядя Миша 22:18 26.12.2014

Клуб IBU от всей души поздравляет участника команды Deers Team Seregamamenov23 с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Мы искренне желаем большого счастья, во всём везения и удачи. Пусть твой путь освещает путеводная звезда, пусть радость сопутствует тебе, пусть всё задуманное обязательно свершится. Желаем тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья и хороших друзей. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, среди берегов надежды, веры и любви. Прекрасного настроения тебе,жизни без забот. Пусть все печали и ненастья забудут твой адрес.





Много, много долгих лет
Крепкого здоровья,
Новых жизненных побед,
Сил и хладнокровия.
Для семьи опорой быть,
Меньше огорчаться,
С юмором всегда дружить,
Чаще улыбаться.
Оптимистом быть всегда,
Жить без сожалений,
И на многие года —
Много дней рождений!



Дядя Миша 16:42 31.12.2014

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!Настал самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. И поэтому я хочу от всего сердца пожелать вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом Судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья! С Новым годом!






С наступающим Новым Годом!

Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Экспортеров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
Мл. сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с Новым Годом!
С новой песней!
С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем!

Еще раз с Наступающим Вас!



Дядя Миша 08:51 04.01.2015

Клуб IBU от всей души поздравляет участника команды "Пьяная палатка" Лёха 1976 с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!







Желаем счастья и добра,
Поменьше горя и печали,
Чтоб жизнь красивою была,
И близкие не огорчали.

Семейной дружбы и согласья,
В любви успехов и труде,
А главное – большое счастья
Желаем искренне тебе!

Пусть дни проходят без оглядки,
Опорой станет теплый дом,
Пусть в жизни будет все в порядке,
А мир наполнится добром!



Юкк 13:29 06.01.2015

Первая ... 4 5 6 7 8 16 26 56  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up