Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60 68 78 108  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 18:52 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Свидомые уже и до Иркутска добрались!!)))
Будь добр, поясни.
Василий 18:54 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Тебе понравилось пропускать ?
Канада не бежит.
Бдительность проверял, а вдруг бы не заметили и на автомате поставили :inclination::inclination::inclination: Но вижу не прокатило.

Цитата:
Сообщение от Алекс Great
7 США
8 Украина

Это шутка , или провокация ?
Бонус хочет отхватить, но Украина по моему это риск.
Bars 18:54 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
я не бачив ще жодного тут..
обманывать тоже нехорошо)))
Bars 18:56 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
а в Бансько что-то проходило?
А это ты у админа с соседнего сайта спроси,он спец по БАНсько)))
Василий 18:57 12.12.2013
Начало такое
Франция
Австрия
Швеция
Норвегия
Германия
На верное не оригинально :nothing: А дальше пока вопрос.
Bars 18:58 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Будь добр, поясни.
Это у нас с Юкком шутка такая на ФБУ про свидомых(то есть любящих пиндостан),к тебе лично отношения не имеет,просто схохмил))
yuravlas 18:59 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
в Бансько что-то проходило?Вроде этап кубка ИБУ в 2003???
Так в этом году ЧЕ в конце февраля.
и в 2007 тоже ЧЕ
LioMart 18:59 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
но Украина по моему это риск.
Не более чем Италия, Чехия, Словения, Словакия.
LioMart 19:05 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так в этом году ЧЕ в конце февраля.
Два года подряд?

27.01. - 04.02.2014 IBU Open European Championships Nove Mesto
Старых - действующая чемпионка Европы в спринте и этот титул ей достался в Банско в 2013 году.
yuravlas 19:14 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Старых - действующая чемпионка Европы в спринте и этот титул ей достался в Банско в 2013 году.
Мне больше запомнился туман . Когда Семёнов дважды выигрывал гонку и дважды её прекращали.
LioMart 19:15 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Это у нас с Юкком шутка такая на ФБУ про свидомых(то есть любящих пиндостан),к тебе лично отношения не имеет,просто схохмил))
Ах это! Похоже, похоже.... Но с двух прогнозов выводы о любви к США. А вот френчеглором накрыло с подачи Игоря накрыло, симптомы дойчеглорского лауризма имеются, не хватает ещё только от Василия подцепить вирус продашизма)))
yuravlas 19:19 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
А вот френчеглором накрыло с подачи Игоря накрыло, симптомы дойчеглорского лауризма имеются, не хватает ещё только от Василия подцепить вирус продашизма)))
Всё. У Барсика минут на 20 мозговой ступор.
LioMart 19:22 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Всё. У Барсика минут на 20 мозговой ступор.
упс((( я не хотел....
Bars 19:33 12.12.2013
yuravlas,
Алекс Great,
Зато я гол Конопэльки увидел)))
yuravlas 19:36 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Зато я гол Конопэльки увидел)))
Я тоже. У меня ТВ рядом стоит
Но я думал , что ты изображаешь из себя Шлимана , расшифровывая клинопись Алекса.
Василий 19:39 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Всё. У Барсика минут на 20 мозговой ступор.
не в обиду, но смеюсь не могу.
у меня симптомы дойчеглорского лауризма закончились на прошлой гонке. теперь я пошел по стопам Игоря и меня накрывает френчеглором и австринизмом и они борются между собой. Поэтому вирус продашизма не подтвердится.
LioMart 19:44 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
не в обиду, но смеюсь не могу.
у меня симптомы дойчеглорского лауризма закончились на прошлой гонке. теперь я пошел по стопам Игоря и меня накрывает френчеглором и австринизмом и они борются между собой. Поэтому вирус продашизма не подтвердится.
Сомневаюсь, что этот надолго. 2 гонки и Дашка наверняка вернётся на ПМЖ на первую строчку. Вот в Лауру не верить это ты зря....
Василий 19:50 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что этот надолго. 2 гонки и Дашка наверняка вернётся на ПМЖ на первую строчку. Вот в Лауру не верить это ты зря....
Как сказать, но спринт - да.
А вот именно в Лауру я сегодня и поверил, иначе как объяснить мой выбор, подтвердившийся 8-ми очками.
Bars 19:52 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
расшифровывая клинопись Алекса.
Та шо там расшифровать,и ежу все понятно))
Bars 19:54 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Вот в Лауру не верить это ты зря....
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А вот именно в Лауру я сегодня
А чё,Андорра тоже сегодня бежала?
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60 68 78 108  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up