Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60 68 78  ... Последняя
ТП. NHL & STANLEY CUP>ТП. НХЛ и КУБОК СТЭНЛИ - 2018/19. ОБСУЖДЕНИЕ
Юкк 08:52 17.04.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Если Вы отказываете нам в праве спокойно играть и получать удовольствие, заранее ставя нас в неудобное положение,
Конкретно,в чем заключается это неудобное положение? Прошу ответить на все три моих вопроса попорядку. И ответить не обтекаемо,а именно конкретно,потому что этот бред начинает меня уже доставать. А потом подождем такие же конкретные ответы от Алексея,и если я опять услышу размытые ответы,типа это плохо,потому что у меня давление и дискомфорт,то я...разозлюсь.
LioMart 09:29 17.04.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Конкретику давай
Юра, в этой самой теме я уже писал тебе конкретику. Тебе видимо удобнее было её пропустить и не заметить. Увидев много матчей в одно время я просто теряюсь и начинаю нервничать.
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Конкретно в чём они испытывают неудобство?
Далеко не у всех есть на работе доступ к Интернету. Для примера возьму маму свою, которая несколько лет так работала. Рабочий день начинался в 9-30 утра и с этого времени был ограничен Интернет (точнее говоря его не было вообще), а также были запрещены звонки не по служебному телефону и не по рабочему вопросу. С работы она приходила домой в 22-45. У нас в это время дедлайн уже просто закрыт. И что вот таким вот делать? Ставить заранее это, конечно, правильно, но на 2-3 дня вперёд ставить это несколько странно, однако.
Фентази 2х2 про которое ты тут речь ведёшь это совсем не то. Я вот, например, так не делаю, как ты пишешь, исключая ЧМ. Всё остальное отслеживаю в онлайн-режиме и ставлю строго в день гонок по имеющимся старт-листам. И таких, как я, много судя по всему. А вот сколько там таких, как ты, кто заранее без всяких протоколов расписывает весь этап, это ещё вопрос. Но одно факт: там можно делать и как я, и как ты. А здесь нельзя, потому что дедлайн не позволяет. Во всяком случае не всем позволяет.
Кстати, по массовости твоей любимой. И баскетбол, и теннис, собирают практически максимум тех, кому он реально интересен. Безо всяких единых дедлайнов.
LioMart 09:37 17.04.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
то я...разозлюсь.
на что же? На то, что чья-то другая правда отличается от твоей? Или за то, что все люди разные и то, что здорово лично для тебя может быть плохо для других?))) Я б мог, конечно, начать здесь швыряться конкретными диагнозами, выписками из медкарты. Но большинство народа этого просто не поймёт, а кое-кто и просто испугается. Извините, но за 20 с лишним лет это уже проверено.
Ella 10:16 17.04.2019
Юкк ,убей их всех
Юкк 10:20 17.04.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Для примера возьму маму свою, которая несколько лет так работала. Рабочий день начинался в 9-30 утра и с этого времени был ограничен Интернет (точнее говоря его не было вообще), а также были запрещены звонки не по служебному телефону и не по рабочему вопросу. С работы она приходила домой в 22-45. У нас в это время дедлайн уже просто закрыт. И что вот таким вот делать? Ставить заранее это, конечно, правильно, но на 2-3 дня вперёд ставить это несколько странно, однако.
Я не понял,твоя мама играет у нас на сайте? И из-за своего графика она не может вовремя сделать ставку на НХЛ и поэтому ты нервничаешь? Возьми пароль и подстрахуй. Какой у неё ник?
Сергулис 10:29 17.04.2019
LioMart, ты так и ни разу не ответил на это -

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
половина всех игр начинается в интервале по МСК = по Киеву с 00-30 до 02-30 и эти игры всё равно придётся из за особенности скрипта что выпадает интервал с 00-00 до 00-03 переносить на 23-59
Наверно потому что выражаясь твоими же словами -

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Тебе видимо удобнее было её пропустить и не заметить.

Сергулис 10:34 17.04.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я не понял,твоя мама играет у нас на сайте? И из-за своего графика она не может вовремя сделать ставку на НХЛ и поэтому ты нервничаешь? Возьми пароль и подстрахуй. Какой у неё ник?
а если бы мама и играла бы у нас на сайте, то

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Далеко не у всех есть на работе доступ к Интернету. Для примера возьму маму свою, которая несколько лет так работала. Рабочий день начинался в 9-30 утра и с этого времени был ограничен Интернет (точнее говоря его не было вообще), а также были запрещены звонки не по служебному телефону и не по рабочему вопросу. С работы она приходила домой в 22-45. У нас в это время дедлайн уже просто закрыт. И что вот таким вот делать? Ставить заранее это, конечно, правильно, но на 2-3 дня вперёд ставить это несколько странно, однако.
Утром можно на 5 минут раньше будильник поставить? и в день дедлайна 22-00 сделать прогноз в 07-00 (я писал же я в этом году по биаттлону делал утром с 05-15 до 06-30)


А кто то все сутки работает и им всё равно дедлайн в 22-00 или в 05-30...
а кто то в ночь идёт....

И ЧТО???
Юкк 10:36 17.04.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Увидев много матчей в одно время я просто теряюсь и начинаю нервничать.
Такое же примерно количесвто матчей начинаются на групповой стадии Лиги Чемпионов в 21.45. Там ты не нервничаешь? Тогда батенька,вам не ко мне надо,а к доктору Ливси. Тема закрыта. Теперь подождем ответа Алексея.Выясним,что у него за хворь приключилась.
Юкк 10:39 17.04.2019
Тур 2
03.10. 22:00
Атлетико
Брюгге
3 : 1
03.10. 22:00
Боруссия Д
Монако
3 : 0
03.10. 22:00
Наполи
Ливерпуль
1 : 0
03.10. 22:00
Порту
Галатасарай
1 : 0
03.10. 22:00
ПСВ
Интер
1 : 2
03.10. 22:00
Тоттенхэм
Барселона
2 : 4
ПСЖ
Црвена Звезда
6 : 1
02.10. 22:00
АЕК
Бенфика
2 : 3
02.10. 22:00
Бавария
Аякс
1 : 1
02.10. 22:00
Лион
Шахтер Донецк
2 : 2
02.10. 22:00
Манчестер Юнайтед
Валенсия
0 : 0
02.10. 22:00
Рома
Виктория Пльзень
5 : 0
02.10. 22:00
Хоффенхайм
Манчестер Сити
1 : 2
02.10. 22:00
Ювентус
Янг Бойз
3 : 0


Как видим по 13-15 матчей Лиги Чемпионов начинались в одно время,что не вызывало у нашего друга никаких нравственных страданий. Может ему просто НХЛ не нравится,или скучно стало? Но опять-таки повторюсь,что это уже не ко мне,а к доктору Ливси.
Ella 10:40 17.04.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а если бы мама и играла бы у нас на сайте, то



Утром можно на 5 минут раньше будильник поставить? и в день дедлайна 22-00 сделать прогноз в 07-00 (я писал же я в этом году по биаттлону делал утром с 05-15 до 06-30)


А кто то все сутки работает и им всё равно дедлайн в 22-00 или в 05-30...
а кто то в ночь идёт....

И ЧТО???

вместо законных 5ти минут сна,променять их на прогнозы-это жестоко
Юкк 10:43 17.04.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
И ЧТО???
А то,что даже если это и так как пишет Саня(в чем я глыбыко сумлеваюсь),то это единичный случай. А семеро одного не ждут. Ну а я или жду ника Саниной мамы,или он опять сьехал с конкретики о себе и я жду конкретики хотя бы на мой первый вопрос
Цитата:
Что именно неудобно психоллогически? Как именно и в чем ты теряешься?
а потом перейдем дальше ко второму.
LioMart 10:55 17.04.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я не понял,твоя мама играет у нас на сайте?
нет, не играет. Я просто привёл пример человека с суточным графиком, который мне прекрасно знаком. Но подобных людей ведь много. И Алексей, судя по всему, из таких.
LioMart 11:04 17.04.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Как видим по 13-15 матчей Лиги Чемпионов начинались в одно время,что не вызывало
И что все эти 13-15 в один день?))) А ещё точнее на день раньше реального времени? НЕТ. Более того, кроме хоккея, такой стабильной ерунды нет больше НИГДЕ. В баскетболе НБА у нас с Олей такого не было. И в теннисе такого в прошлом году также не было. Всё было здорово и недовольных не было. И количество участников превышало 20.
Юкк 11:07 17.04.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
нет, не играет. Я просто привёл пример человека с суточным графиком, который мне прекрасно знаком. Но подобных людей ведь много. И Алексей, судя по всему, из таких.
Тогда мне не надо про маму и про Алексея. Я жду ответа конкретно от тебя на твой пост
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Мне, например, такое не удобно психологически, я теряюсь, начинаю нервничать...
Повторяю свой вопрос. Что именно неудобно психоллогически? Как именно и в чем ты теряешься?
Юкк 11:14 17.04.2019
Цитата:
И что все эти 13-15 в один день?))) А ещё точнее на день раньше реального времени?



Тут ты тоже получил нравственную травму? Как пример первый попавшийся тур. И во вторых покажи мне хоть один матч в котором дедлайн был раньше на сутки.
LioMart 11:14 17.04.2019
В тоже время, вот ты ратуешь за массовость и потому впихиваешь эти самые единые дедлайны, при этом как раз в самых массовых турнирах сайта в биатлоне и в футболе никаких единых дедлайнов нет и даже и быть их там не может.
Юкк 11:18 17.04.2019
Те же 11 матчей.


LioMart 11:18 17.04.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И во вторых покажи мне хоть один матч в котором дедлайн был раньше на сутки.
ты это что серьёзно? Ты ведь сам ранее здесьписал, что каждый день минимум один такой есть.
И что у нас разве в регулярке все матчи не стояли в субботу даже если игрались в воскресенье?
Юкк 11:19 17.04.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
В тоже время, вот ты ратуешь за массовость и потому впихиваешь эти самые единые дедлайны, при этом как раз в самых массовых турнирах сайта в биатлоне и в футболе никаких единых дедлайнов нет и даже и быть их там не может.
Я жду ответ на поставленный мной вопрос. Конкретный ответ.
Юкк 11:20 17.04.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ты это что серьёзно?
Серьёзно. Ты написал,что у нас дедлайн раньше на сутки. Я говорю,покажи мне хоть один такой матч. Но перед этим ответь на мой чётко поставленный вопрос
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Мне, например, такое не удобно психологически, я теряюсь, начинаю нервничать...
Повторяю свой вопрос. Что именно неудобно психоллогически? Как именно и в чем ты теряешься?
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60 68 78  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up