Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Bars 19:07 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Эти меня не волнуют.
Ну тогда борисовские мажоры вылетели из кубка.
хмырь 19:07 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от alex4533 Посмотреть сообщение
Юра! Это-же элементарно. Опускаем маленький кусочек соленого сала в самогон. Если сало утонуло значит крепость больше 40°.

Это кощунство.
Сало со спиртным напитком должны встречаться в желудке!
alex4533 19:08 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я не знал такого прикола.
Это не прикол. Можешь проверить.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
У меня нет водки ниже 45 градусов,
Тогда второй вариант: Поджигаем в ложке. Если огонь переливается ярким синим цветом, то крепость самогона на уровне 40-46 градусов. Если самогон горит более минуты, то крепость на уровне 70
хмырь 19:09 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну тогда борисовские мажоры вылетели из кубка.
Опять мимо. Хотя, так им и надо. Белорусский чЯмпионат не интересует уже давно. ;-)
Последний раз ходил на стадион в начале нулевых на Торпедо Минск.
Юкк 19:10 21.05.2016
Ну вот. 4:3 как раз успел) Виталя, градусы не чувствуются, но тепло разливается) но больше стопки мне Натали- тренер больше не разрешает. Заковала на начало Евро))
Юкк 19:11 21.05.2016
alex4533, прикол, я имел в виду, что интересно
Юкк 19:13 21.05.2016
хмырь, а в Белорусии ипподромы работают? Есть скачки?
Bars 19:20 21.05.2016
Юкк, тю.пей маленькими но чаще.
scout 19:21 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Заковала на начало Евро))
Вот накой ты про футболеров напомнил,в хоккей хоть за медали боремся а туда турыстами едем,это я и про наших и ваших
хмырь 19:23 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
хмырь, а в Белорусии ипподромы работают? Есть скачки?
Не, у нас я о таком не слыхивал.
На месте последнего ипподрома фашистов вешали, сейчас там китайская гостиница.
А чего интересуешься? Овес лишний? ;-)
Юкк 19:36 21.05.2016
хмырь, люблю ипподромы. Ростовский, где я служил и Нижегородский. В Украине ипподромов нет
Юкк 19:37 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Вот накой ты про футболеров напомнил,в хоккей хоть за медали боремся а туда турыстами едем,это я и про наших и ваших
Та пофиг. Поболеем не корысти ради, а токмо во имя
Юкк 19:38 21.05.2016
хмырь, у вас в Минске в 1987 был хороший ипподром
Юкк 19:40 21.05.2016
Да. Канада сегодня что то непонятное. Я на завтра т не знаю что куда ставить. Вот будет развязка в ТП. У нас такого еще не было.
scout 19:41 21.05.2016
Юкк, В Краснодаре неплохой по отзывам и календарю.
хмырь 19:41 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
хмырь, люблю ипподромы. Ростовский, где я служил и Нижегородский. В Украине ипподромов нет
Тогда тебе интересно будет почитать... http://minsk-old-new.com/minsk-3299.htm
alex4533 19:41 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я на завтра т не знаю что куда ставить.
Продуют финнам 4:0, как пить дать.
yuravlas 19:42 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вот будет развязка в ТП. У нас такого еще не было.
Ставь ничьи, помоги друзьям
Элис 00:41 22.05.2016
Юкк, проставь команды в финале на сегодня, не можем сделать прогнозы.
На всякий случай пишу сейчас
Канада- Финляндия 2-4
Россия - США 3-2
Bars 03:00 22.05.2016
6 утра,шаблона нет,ставки вслепую..........организатора на мыло
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up