Первая
...
8 38 48 56 57 58
59 60
...
Последняя
АРХИВ >ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Цитата:
Сообщение от
хмырь
Эти меня не волнуют.
Ну тогда борисовские мажоры вылетели из кубка.
Цитата:
Сообщение от
alex4533
Юра! Это-же элементарно. Опускаем маленький кусочек соленого сала в самогон. Если сало утонуло значит крепость больше 40°.
Это кощунство.
Сало со спиртным напитком должны встречаться в желудке!
alex4533 19:08 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Я не знал такого прикола.
Это не прикол. Можешь проверить.
Цитата:
Сообщение от
Tajger
У меня нет водки ниже 45 градусов,
Тогда второй вариант: Поджигаем в ложке. Если огонь переливается ярким синим цветом, то крепость самогона на уровне 40-46 градусов. Если самогон горит более минуты, то крепость на уровне 70
Цитата:
Сообщение от
Bars
Ну тогда борисовские мажоры вылетели из кубка.
Опять мимо. Хотя, так им и надо. Белорусский чЯмпионат не интересует уже давно. ;-)
Последний раз ходил на стадион в начале нулевых на Торпедо Минск.
Ну вот. 4:3 как раз успел) Виталя, градусы не чувствуются, но тепло разливается) но больше стопки мне Натали- тренер больше не разрешает. Заковала на начало Евро))
alex4533 , прикол, я имел в виду, что интересно
хмырь , а в Белорусии ипподромы работают? Есть скачки?
Юкк , тю.пей маленькими но чаще.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Заковала на начало Евро))
Вот накой ты про футболеров напомнил,в хоккей хоть
за медали боремся а туда турыстами
едем,это я и про наших и ваших
Цитата:
Сообщение от
Юкк
хмырь , а в Белорусии ипподромы работают? Есть скачки?
Не, у нас я о таком не слыхивал.
На месте последнего ипподрома фашистов вешали, сейчас там китайская гостиница.
А чего интересуешься? Овес лишний? ;-)
хмырь , люблю ипподромы. Ростовский, где я служил и Нижегородский. В Украине ипподромов нет
Цитата:
Сообщение от
scout
Вот накой ты про футболеров напомнил,в хоккей хоть
за медали боремся а туда турыстами
едем,это я и про наших и ваших
Та пофиг. Поболеем не корысти ради, а токмо во имя
хмырь , у вас в Минске в 1987 был хороший ипподром
Да. Канада сегодня что то непонятное. Я на завтра т не знаю что куда ставить. Вот будет развязка в ТП. У нас такого еще не было.
Юкк , В Краснодаре неплохой по отзывам и календарю.
alex4533 19:41 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Я на завтра т не знаю что куда ставить.
Продуют финнам 4:0, как пить дать.
yuravlas 19:42 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Вот будет развязка в ТП. У нас такого еще не было.
Ставь ничьи, помоги друзьям
Юкк , проставь команды в финале на сегодня, не можем сделать прогнозы.
На всякий случай пишу сейчас
Канада- Финляндия 2-4
Россия - США 3-2
6 утра,шаблона нет,ставки вслепую..........организатора на мыло
Первая
...
8 38 48 56 57 58
59 60
...
Последняя