Первая
...
7 37 47 55 56 57
58 59 67 77 107
...
Последняя
Francesko T 12:51 02.12.2017
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Ну ладно,км/ч легко перевести в м/с,а вот что делать с узлами?
Это от 4.5 до 5 м/с.
Francesko T 12:57 02.12.2017
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
А зачем он нужен теперь? Ах, да - сегодня же интереснейшая гонка по баскетболу.
Дядя Миша 13:03 02.12.2017
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
А зачем он нужен теперь? Ах, да - сегодня же интереснейшая гонка по баскетболу.
Нас ,стоящих на Сенатской площади,больше интересует гандбол,нежели баскетбол.
Если завтра будет так ,будем Зимний брать опять.
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Нас ,стоящих на Сенатской площади,больше интересует гандбол,нежели баскетбол.
Если завтра будет так ,будем Зимний брать опять.
"Мавр сделал свое дело"
yuravlas 14:07 02.12.2017
Еся в своём репертуаре.То туды-то сюды
Дядя Миша 14:09 02.12.2017
Да,что за гонка.
И Йося дал маху,но больше всех дал маху я взяв не Лукаса,а Кристиана(не знаю даже кто такой)Хофера.
И если Лукас будет в 8-ке,то я напьюсь с горя.
Petrovich 14:13 02.12.2017
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
то я напьюсь с горя.
Дядя Миша 14:20 02.12.2017
Теперь Юкк задерет нос.
Ведь именно он прочил Бабикова в 8-ку.
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Теперь Юкк задерет нос.
Ведь именно он прочил Бабикова в 8-ку.
Неа, в восьмерке он не будет
Дядя Миша 14:22 02.12.2017
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Да успокойся,ты.
Лукас не будет в цветах.
Francesko T 14:32 02.12.2017
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Да успокойся,ты.
Лукас не будет в цветах.
Дядя Миша, он не на Хофера так среагировал, а на то, что ты сказал "напьюсь".
Дядя Миша 14:38 02.12.2017
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Дядя Миша, он не на Хофера так среагировал, а на то, что ты сказал "напьюсь".
На его месте должен быть я.
Дядя Миша 14:40 02.12.2017
Обидные 0,1 сек,а именно столько Йося уступил Яше, многих могут сегодня оставить без бонуса.
Дядя Миша 14:43 02.12.2017
А немцы сегодня сильны.
yuravlas 14:49 02.12.2017
Опять я этих Бёшек перепутал
Сегун 8492 14:51 02.12.2017
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Опять я этих Бёшек перепутал
Чтобы не путаться, ставь обоих.
Дядя Миша 14:52 02.12.2017
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Опять я этих Бёшек перепутал
Ну про Бешек все знают,а вот про Хофера единицы.Я не знал например,а таких кто его взял аж двое.
Дядя Миша 14:55 02.12.2017
Первая
...
7 37 47 55 56 57
58 59 67 77 107
...
Последняя