Первая
...
7 37 47 55 56 57
58 59
...
Последняя
АРХИВ >ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Юха Мието 18:16 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
на Кэпке без шансов.
попомни мои слова)
Што то подсказывает мне, что у фиников проблем в финале не будет.
Очень смешно это я о счете. 3:2 американцы. Еще и удаление у канады
Дядя Миша 18:26 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Очень смешно это я о счете. 3:2 американцы. Еще и удаление у канады
Это уже не смешно,а просто воплощаются в жизнь твои планы на встречу Канады с Россией.Канада уедет домой без медали,однако.
Юкк , ты там ещё мой самогон не распечатал?
Tajger , Виталя, сегодня получил.сейчас пойду хряпну
Дядя Миша , Миш, та я только за. Главное это кубок Канады. А сейчас интересней бы встреча с Россией. Хотя и чемпионство бы не помешало, но я думаю, что Мутко и канадцев купил))₽
alex4533 18:36 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
сейчас пойду хряпну
Воздержись до конца матча.
Цитата:
Сообщение от
alex4533
Воздержись до конца матча.
Воздержание-это не наш метод!)
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Tajger , Виталя, сегодня получил.сейчас пойду хряпну
Корвалола 15 мг ? ;-)
Я вот думаю, если где-то прибыло, где-то должно убыть.
Суоми выиграла. Остались на сегодня Ювентус в кубке Италии и Боруссия Дортмунд в кубке Германии.
Кто-то должен не выиграть, бо столько счастья в один день не бывает!
Tajger , Виталя, а сколько градусов? У меня спиртометр у мамы . А тут круто вроде
Цитата:
Сообщение от
хмырь
Корвалола 15 мг ? ;-)
Это покруче будет)))
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Tajger , Виталя, а сколько градусов? У меня спиртометр у мамы . А тут круто вроде
Где-то 50-52 градуса)
Цитата:
Сообщение от
хмырь
Остались на сегодня Ювентус в кубке Италии и Боруссия Дортмунд в кубке Германии.
Кто-то должен не выиграть,
Мажоры из Манчестера сейчас доп.время доигрывают.
alex4533 18:55 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Виталя, а сколько градусов? У меня спиртометр у мамы . А тут круто вроде
Юра! Это-же элементарно. Опускаем маленький кусочек
соленого сала в самогон. Если сало утонуло значит крепость больше 40°.
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Это покруче будет)))
Цитата:
Сообщение от
Bars
Мажоры из Манчестера сейчас доп.время доигрывают.
Эти меня не волнуют.
Цитата:
Сообщение от
alex4533
Юра! Это-же элементарно. Опускаем маленький кусочек соленого сала в водку. Если сало утонуло значит крепость больше 40°.
У меня нет водки ниже 45 градусов, хотя крепость это на любителя.
Цитата:
Сообщение от
alex4533
Юра! Это-же элементарно. Опускаем маленький кусочек соленого сала в самогон. Если сало утонуло значит крепость больше 40°.
Я не знал такого прикола.
Первая
...
7 37 47 55 56 57
58 59
...
Последняя