Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Юха Мието 18:16 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
на Кэпке без шансов.
попомни мои слова)
scout 18:18 21.05.2016
Што то подсказывает мне, что у фиников проблем в финале не будет.
Юкк 18:23 21.05.2016
Очень смешно это я о счете. 3:2 американцы. Еще и удаление у канады
Дядя Миша 18:26 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Очень смешно это я о счете. 3:2 американцы. Еще и удаление у канады
Это уже не смешно,а просто воплощаются в жизнь твои планы на встречу Канады с Россией.Канада уедет домой без медали,однако.
Tajger 18:27 21.05.2016
Юкк, ты там ещё мой самогон не распечатал?
Юкк 18:33 21.05.2016
Tajger, Виталя, сегодня получил.сейчас пойду хряпну
Юкк 18:35 21.05.2016
Дядя Миша, Миш, та я только за. Главное это кубок Канады. А сейчас интересней бы встреча с Россией. Хотя и чемпионство бы не помешало, но я думаю, что Мутко и канадцев купил))₽
alex4533 18:36 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
сейчас пойду хряпну
Воздержись до конца матча.
Bars 18:40 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от alex4533 Посмотреть сообщение
Воздержись до конца матча.
Воздержание-это не наш метод!)
хмырь 18:41 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Tajger, Виталя, сегодня получил.сейчас пойду хряпну
Корвалола 15 мг ? ;-)
хмырь 18:44 21.05.2016
Я вот думаю, если где-то прибыло, где-то должно убыть.
Суоми выиграла. Остались на сегодня Ювентус в кубке Италии и Боруссия Дортмунд в кубке Германии.
Кто-то должен не выиграть, бо столько счастья в один день не бывает!
Юкк 18:47 21.05.2016
Tajger, Виталя, а сколько градусов? У меня спиртометр у мамы . А тут круто вроде
Tajger 18:49 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Корвалола 15 мг ? ;-)
Это покруче будет)))
Tajger 18:50 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Tajger, Виталя, а сколько градусов? У меня спиртометр у мамы . А тут круто вроде
Где-то 50-52 градуса)
Bars 18:52 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Остались на сегодня Ювентус в кубке Италии и Боруссия Дортмунд в кубке Германии.
Кто-то должен не выиграть,
Мажоры из Манчестера сейчас доп.время доигрывают.
alex4533 18:55 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Виталя, а сколько градусов? У меня спиртометр у мамы . А тут круто вроде
Юра! Это-же элементарно. Опускаем маленький кусочек соленого сала в самогон. Если сало утонуло значит крепость больше 40°.
хмырь 18:57 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Это покруче будет)))

хмырь 18:57 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Мажоры из Манчестера сейчас доп.время доигрывают.
Эти меня не волнуют.
Tajger 18:59 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от alex4533 Посмотреть сообщение
Юра! Это-же элементарно. Опускаем маленький кусочек соленого сала в водку. Если сало утонуло значит крепость больше 40°.
У меня нет водки ниже 45 градусов, хотя крепость это на любителя.
Юкк 19:03 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от alex4533 Посмотреть сообщение
Юра! Это-же элементарно. Опускаем маленький кусочек соленого сала в самогон. Если сало утонуло значит крепость больше 40°.
Я не знал такого прикола.
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up