Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59 67 77  ... Последняя
АРХИВ - 2016>ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Сергулис 05:58 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
У женщин определились все четвертьфиналистки.
А в парах Веснина и Макарова вышли в полуфинал

Если не будет дождя, то скоро должна выйти играть пара Гаспарян М./Кузнецова С.
Тоже в полуфинале. другом!
Возможен российский финал!

Кстати в РИО от страны по 1 паре?
Тарпищев у нас рулит или все по рейтингу? Мы с парой уже определились?
Ответ
Petrovich 07:09 02.06.2016
ситуация прктически он-лайн ATP Paris


Ответ
Petrovich 07:24 02.06.2016
Ситуация 2 этап с Парижем 15 человек


Ответ
Petrovich 07:58 02.06.2016
2 этап WTA с Парижем, держусь из последних сил, завтра по все видимости скинут и корону заберут


Ответ
Yaguar 14:02 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ну вот и не надо писать! Пока!!
А если будет желание и возможность то потом можно что то дать и там где не обещали. Ну когда второй год то это не дело! Может кто то из новеньких на это слово Приз и клюнет, а потом будет обижаться!
Окончательно отвечаю на этот вопрос (что касается тенниса).
Изначально темы назывались "Правила, статистика, прогнозы"...
Потом админы отредактировали и добавили слово "призы".
Сегодня в самих темах проведу чистку и уберу то, что оказалось лишним. (просто давно не редактировал текст).
Ответ
Сергулис 14:06 02.06.2016
Yaguar, просто я в личку Юкк писал неделю назад - скоро в теннисе 3 сезон и Ягуар или Ордаз начнет открывать темы, может стоит им сказать чтобы из тем и из текста (я ему скринами и ссылками показал где убрать) все о ПРИЗАХ.
Или он не посчитал нужным или забыл вам сказать или он сказал и вы не убрали....
Ответ
Olga_B 14:21 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
чтобы из тем и из текста убрать все о ПРИЗАХ.
Призы не главное. Мы же не из-за них играем? Висит у меня на холодильнике магнитик за Рождественскую гонку - приятно, конечно. Ну, висело бы еще несколько - что бы изменилось?
Денежные призы тоже вряд ли обогатить могут. Вот отметки в профиле - это другое дело. Это все видеть будут. )))
Не все сразу? Подождем. Поэтому - да, убрать все или написать, что со временем все это появится в профиле.
Ответ
Olga_B 14:23 02.06.2016
На следующую неделю передаю свои полномочия Петровичу. Мы уже договорились. ))) Слушайтесь его, не пропускайте турниры.
Ответ
Yaguar 14:23 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Yaguar, просто я в личку Юкк писал неделю назад - скоро в теннисе 3 сезон и Ягуар или Ордаз начнет открывать темы, может стоит им сказать чтобы из тем и из текста (я ему скринами и ссылками показал где убрать) все о ПРИЗАХ.
Или он не посчитал нужным или забыл вам сказать или он сказал и вы не убрали....
Да я уже написал. Сегодня будет сделано.
11.06. завершаю свой весенний рабочий сезон и более активно буду участвовать в жизни форума и сайта.

А вообще, я Юкке предлагал простую и дешевую систему. Призерам любых турниров вешать ордена в зал славы и соответственно очки 3,2,1.
Получилось что-то похожее на это:



Жмешь на кнопку показать и получаешь это:


Ответ
Olga_B 14:25 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Жмешь на кнопку показать и получаешь это:
На Дивизионе тоже что-то подобное видела. Заходишь в профиль участника, там список всех его достижений. Просто без всяких ссылок и картинок. Но все понятно. )))
Ответ
Сергулис 14:26 02.06.2016
Yaguar, забыли! Пока )))

после завтра начинается Кубок Америки по футболу на скрине, команда из 3 игроков.
Ты, Макс и Аня организовывайтесь в команду! А с 10 Евро за Бизонов!
Ответ
Yaguar 14:30 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Yaguar, забыли! Пока )))

после завтра начинается Кубок Америки по футболу на скрине, команда из 3 игроков.
Ты, Макс и Аня организовывайтесь в команду! А с 10 Евро за Бизонов!
Спасибо за совет. Ты уже меня с одной звездной команды вытащил.
Посмотри будь ласка статистику. Кто в прошлом году выиграл этот турнир.
Ответ
Сергулис 14:32 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
На Дивизионе тоже что-то подобное видела. Заходишь в профиль участника, там список всех его достижений. Просто без всяких ссылок и картинок. Но все понятно. )))
Случайно тыкнул в Арину - победителя ЧМ по хоккею - офигел от ее наград - Дядя Миша отдыхает
Ответ
Сергулис 14:33 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Ты уже меня с одной звездной команды вытащил.
Посмотри будь ласка статистику. Кто в прошлом году выиграл этот турнир.
смотри сам! 1,5 дня до старта.

Кстати если вдруг не будешь за Бизонов на ЧЕ - не тяни с ответом чтобы мы замену нашли!

и ты считаешь что победитель каждый год будет один и тот же?
Ответ
Yaguar 14:42 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
смотри сам! 1,5 дня до старта.

Кстати если вдруг не будешь за Бизонов на ЧЕ - не тяни с ответом чтобы мы замену нашли!

и ты считаешь что победитель каждый год будет один и тот же?
__________________


Думаю, что да, иначе не играл бы.
Ответ
Tajger 14:49 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Yaguar, просто я в личку Юкк писал неделю назад - скоро в теннисе 3 сезон и Ягуар или Ордаз начнет открывать темы, может стоит им сказать чтобы из тем и из текста (я ему скринами и ссылками показал где убрать) все о ПРИЗАХ.
Или он не посчитал нужным или забыл вам сказать или он сказал и вы не убрали....
Так зачем убирать, если на третьем этапе действительно будут призы?
Ответ
Yaguar 14:54 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Так зачем убирать, если на третьем этапе действительно будут призы?
Подкорректирую только прошедшие этапы.
Ответ
Tajger 15:02 02.06.2016
Джокович и Тим сегодня молодци, принесли мне 120 очков на дивизионе!
Ответ
Сергулис 15:04 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Так зачем убирать, если на третьем этапе действительно будут призы?
1) я когда писал Юкку, то призов не было!
2) Это скопировано с того года и с 1 и 2 сезона и имелось виду о Призе непонятно каком.
3) Раз ты спонсируешь 3 этап (о чем я забыл и за что тебе большое спасибо!), то можно оставить, но конкретно указать что столько то денег победителю с личном зачете....
Ответ
Сергулис 15:06 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение


Думаю, что да, иначе не играл бы.

1) на ЧЕ с нами или нет?

2) Ну прости что пригласил и прости что мы (я, Аня, Макс и Андрей (Сейнер) такие бестолковые и не помогли тебе в хоккее выиграть золото в команде и Финал Кубка!
Ответ
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59 67 77  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up