Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76 106  ... Последняя
UEFA Euro 2016>ТП. «Евро-2016». ОБСУЖДЕНИЕ...
yuravlas 17:22 14.06.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
останніх 60 фішок поставив на Австрію
Плакали твої фішки )
Юха Мието 17:23 14.06.2016
Я проста в шокє
Юха Мието 17:25 14.06.2016
На Исландию шоле поставить пока не поздно..
Юкк 17:26 14.06.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
в пісту всі фішки
У меня такое же, я вижу что для такого турнира по 100 фишек это мало. Банк пока ничего не поднял, потому что львиная доля игроков ставят на беспроигрышный матчи и этими 5 % разоряют банк. Поэтому нет еще целостной картины. И я добавлю всем еще по сотке после первого круга, то есть утром завтра
Юкк 17:27 14.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Шота мадьяры прилично смотрятся пока на фоне австрийцев
А я поставил 1:0 на венгров)))
scout 17:27 14.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Та ладноооо.. Сёдня ещё Кристинка вечером против Исландии будет бегать
Зато какой пресс!
Юха Мието 17:29 14.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А я поставил 1:0 на венгров)))
Я ЕВРО на скрипте сливаю по полной программе.. по-моему даже нарочно хуже не сыграешь))
Ella 17:31 14.06.2016
интересная игра сегодня
Юкк 17:31 14.06.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
интересная игра сегодня
Да. Я сел смотреть с огромным скепсисом. Но скепсис ушел , а я остался
Petrovich 17:33 14.06.2016
Походу я почти все юккобаксы прокакаю
polosatik 17:43 14.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У меня такое же, я вижу что для такого турнира по 100 фишек это мало. Банк пока ничего не поднял, потому что львиная доля игроков ставят на беспроигрышный матчи и этими 5 % разоряют банк. Поэтому нет еще целостной картины. И я добавлю всем еще по сотке после первого круга, то есть утром завтра
1000 було норм, а вот з 100 навіть не награєшся, а ставити по 5 чи по 10 не цікаво
Ella 17:44 14.06.2016
вот это да!2-0 у Венгров!
Юкк 17:45 14.06.2016
Ну нахрена второй!!!!!!
polosatik 17:45 14.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну нахрена второй!!!!!!
називається лососьнитунця
yuravlas 17:46 14.06.2016
И я ставил изначально 1 - 0 на венгров. Но потом заб.. оялся и поставил ничейку
Yaguar 17:46 14.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Я ЕВРО на скрипте сливаю по полной программе.. по-моему даже нарочно хуже не сыграешь))
Не волнуйся. Ты не один такой.
Ella 17:46 14.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну нахрена второй!!!!!!
контрольный-в голову)
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:48 14.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну нахрена второй!!!!!!
Ты и так очки заработаешь, в отличие от 95% остальных. Так что радуйся, что их у тебя 2.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:49 14.06.2016
По ходу какая-то Галина все купила.
Юкк 17:50 14.06.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
1000 було норм, а вот з 100 навіть не награєшся, а ставити по 5 чи по 10 не цікаво
Я исходил из того, что вряд ли бы ты закинул на турнир 1000 гривен, а россиянин получается 3000 рублей.конечно Конда фишки превратятся в реальные деньги, то тут будет дело каждого сколько себе на счёт закидывать. Для меня главное сейчас две вещи , просчитать, чтобы у нас было выгоднее играть, чем у буков, и чтобы банк не прогорел. Вот для этого и тестируем. Поэтому и на малых количествах фишек. Я сейчас вижу, что многие из- за малого их количества ставят только на фаворитов, и банк на сейчас почти в нулях
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76 106  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up