а насчет вина крымского ты зря, ходили мы в на дегустацию около Алупки - божественные вкусы, если в хорошем магазине брать ( цена немаленькая) вино обалденное есть....
4. Весь турнир разбит на 4 независимых этапа, со своими победителями и призами.
Всем привет!
Долго терпел!!!!
Даже Юкк в личку писал не более недели назад....
Yaguar, кто дает призы? Юкк? Как я у тебя с ним была договоренность? Когда?
Ты знаешь какая экономическая и политическая обстановка? И у Юкк трудности финансовые на все призы.... И вы продолжаете писать ПРИЗЫ!
Вы в теннисе отправили хоть 1 приз начиная со 2ого этапа 2015 года7
Я отказался от всех призов прошедших в личку Юкк, поэтому я и байкотировал участие в ЛЧ по футболу будучи победителем сезона 2015....
Короче этот сезон в теннисе с Зубрами я доиграю, а в с сезона 2017 если ситуация не изменится - ни в одном турнире где написано что будут Призы, а долги не розданы я играть не буду!
Если время и работа позволит, то могу играть в прежних турнирах, но где не будет ни слова ни сказано о Призах! Если будет сказано на форумных играх о Призах, но не сказано о каких и не выданы долги, я играть не буду!
Yaguar, кто дает призы? Юкк? Как я у тебя с ним была договоренность? Когда?
Ты знаешь какая экономическая и политическая обстановка? И у Юкк трудности финансовые на все призы.... И вы продолжаете писать ПРИЗЫ!
Призы бывают разные.Я почему про призы и не пишу,потому что я сейчас стараюсь продумать ,чтобы по максимуму стимулировать призеров.Я пока не готов выложить систему наград.Она в стадии разработок.Могу сказать,что призы и призеры всё равно будут отмечены.А это может быть от наград в профиль и Зал Славы(а там уже накопительная система денежных наград),и до прямых денежных наград или сувениров.Тут надо все продумывать,потому что тот же магнитик у нас стоит 50 грн(150 руб),а пересылка его в Красноярск около 70 грн(то есть 200 рублей).А этих призов может быть до 20 штук за месяц.Да ещё и фиг отрпавишь в Россию.У меня из 4 отправок по документам ценным письмом в Питер два не дошли.Поэтому,пока я не выработаю что-то уникальное и универсальное сувениры будут только в штучных турнирах.Остальное,после завершения работ с платежной системой сайта.
Ну вот и не надо писать! Пока!!
А если будет желание и возможность то потом можно что то дать и там где не обещали. Ну когда второй год то это не дело! Может кто то из новеньких на это слово Приз и клюнет, а потом будет обижаться!