Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76  ... Последняя
АРХИВ - 2016>ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Olga_B 15:33 31.05.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ну это так к слову говорят - "не на корову же играем"
Так и я к слову. Я просто ни на что стоящее играть никогда не буду. Не азартный я человек. )))
Может, я крымское не пробовала, не знаю. )))
Ответ
Сергулис 15:47 31.05.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а насчет вина крымского ты зря, ходили мы в на дегустацию около Алупки - божественные вкусы, если в хорошем магазине брать ( цена немаленькая) вино обалденное есть....
от какой цены идут хорошие вина?
Ответ
Юха Мието 16:04 31.05.2016
- Выпейте коньяку, это вас взбодрит.
- Нет, я от коньяка, наоборот, совею, люблю водку...
(Мюллер, 17 мгновений весны)
Ответ
Petrovich 03:53 01.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
от какой цены идут хорошие вина?
в 2011 где то от 800 руб. пузырь,
Ответ
Сергулис 03:58 01.06.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
в 2011 где то от 800 руб. пузырь,
Нас с женой устраивает Брют Абрау-Дюрсо по 350 рублей. Да и вино по 0,5, а шампанское по 0,75.
Нет, жена иногда покупает и вино, но не по 800.....
Ответ
Petrovich 04:56 01.06.2016
Вот такой раскладик получается у лидеров WTA с учетом оставшихся мадамов у Парижу т.е. показано мксимально возможное кол-во очков...


Ответ
Сергулис 05:13 01.06.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Вот такой раскладик получается у лидеров WTA
А в АТП как дела?
Ответ
Petrovich 07:44 01.06.2016
Вот так как то


Ответ
Petrovich 09:41 01.06.2016
Париж ненадлого выплыл с океану дождей
Ответ
Сергулис 09:45 01.06.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Париж ненадлого выплыл с океану дождей
После вчерашних матчей и вылета Халеп - уже не важно ))) Кстати ты ей сделал что хотел? ))

Даже киты всплывают за глотком кислорода чтобы потом еще глубже погрузиться
Ответ
Petrovich 09:48 01.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
))) Кстати ты ей сделал что хотел? ))
пока нет - сделаю выложу )))
Ответ
yuravlas 10:16 01.06.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
пока нет - сделаю выложу )))
Шо ,силикон кончился ?
Ответ
Сергулис 11:29 01.06.2016
У женщин определились все четвертьфиналистки.
А в парах Веснина и Макарова вышли в полуфинал

Если не будет дождя, то скоро должна выйти играть пара Гаспарян М./Кузнецова С.
Ответ
Petrovich 11:40 01.06.2016
После 4 -круга ситуация такая


Ответ
Сергулис 11:44 01.06.2016
Или на корт микрофоны чувствительные или джокович и баутиста стали как девушки орать на каждом ударе....
Ответ
Лёшич 13:47 01.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Или на корт микрофоны чувствительные или джокович и баутиста стали как девушки орать на каждом ударе....
Да мужики орут бывает также как Шарапова или кто там громче!!! А почему про одних девушек и пишут об этом!
Ответ
Сергулис 18:37 01.06.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
4. Весь турнир разбит на 4 независимых этапа, со своими победителями и призами.
Всем привет!
Долго терпел!!!!
Даже Юкк в личку писал не более недели назад....
Yaguar, кто дает призы? Юкк? Как я у тебя с ним была договоренность? Когда?
Ты знаешь какая экономическая и политическая обстановка? И у Юкк трудности финансовые на все призы.... И вы продолжаете писать ПРИЗЫ!
Вы в теннисе отправили хоть 1 приз начиная со 2ого этапа 2015 года7

Я отказался от всех призов прошедших в личку Юкк, поэтому я и байкотировал участие в ЛЧ по футболу будучи победителем сезона 2015....

Короче этот сезон в теннисе с Зубрами я доиграю, а в с сезона 2017 если ситуация не изменится - ни в одном турнире где написано что будут Призы, а долги не розданы я играть не буду!
Если время и работа позволит, то могу играть в прежних турнирах, но где не будет ни слова ни сказано о Призах! Если будет сказано на форумных играх о Призах, но не сказано о каких и не выданы долги, я играть не буду!
Ответ
Yaguar 18:45 01.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Yaguar, кто дает призы? Юкк? Как я у тебя с ним была договоренность? Когда?
Да, была договоренность перед началом сезона.
По этому, вопросы к админу.
Ответ
Юкк 19:16 01.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Yaguar, кто дает призы? Юкк? Как я у тебя с ним была договоренность? Когда?
Ты знаешь какая экономическая и политическая обстановка? И у Юкк трудности финансовые на все призы.... И вы продолжаете писать ПРИЗЫ!
Призы бывают разные.Я почему про призы и не пишу,потому что я сейчас стараюсь продумать ,чтобы по максимуму стимулировать призеров.Я пока не готов выложить систему наград.Она в стадии разработок.Могу сказать,что призы и призеры всё равно будут отмечены.А это может быть от наград в профиль и Зал Славы(а там уже накопительная система денежных наград),и до прямых денежных наград или сувениров.Тут надо все продумывать,потому что тот же магнитик у нас стоит 50 грн(150 руб),а пересылка его в Красноярск около 70 грн(то есть 200 рублей).А этих призов может быть до 20 штук за месяц.Да ещё и фиг отрпавишь в Россию.У меня из 4 отправок по документам ценным письмом в Питер два не дошли.Поэтому,пока я не выработаю что-то уникальное и универсальное сувениры будут только в штучных турнирах.Остальное,после завершения работ с платежной системой сайта.
Ответ
Сергулис 19:24 01.06.2016
Ну вот и не надо писать! Пока!!
А если будет желание и возможность то потом можно что то дать и там где не обещали. Ну когда второй год то это не дело! Может кто то из новеньких на это слово Приз и клюнет, а потом будет обижаться!
Ответ
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up