А смысл? И так, и этак, а меньше 0 не получишь.
Меня такая вот игра в стиле "играл, но не угадал ни одной буквы" уже стала утомлять и даже раздражать.
Это нормально!
1) ну видишь как складывается эта гонка? В горах пелетон постоянно шлангует и дает отрывам доезжать. Значит можно попробовать ставить на отрыв. Или 50 нап 50. А мы рискуем ставим почти всех генеральщиков, надеясь что они отрыв доберут и будут первые! Можно из 6 ставить 3 генеральшиков и 3 горняков, следить кто всегда в отрывы отбирается, вот понятно было что дома кто то из французов должен был выиграть этап - вчера Барде и выиграл...
Как вариант можно потом не 6, а 8 или 10, но ведь все равно можно с 0 остаться и баланс очков нарушится между КП и ДП. И в ручную дольше считать и вам же дольше ждать результатов...
И я думаю что сегодня или завтра так сильно отрыв не должны отпускать! И такие большие горы, что отрыв капнет! Вот Родригес смог бы дотерпеть если будет кушать! Но вчера был не фарт еще в чем7 В отрыв отобрался Барде, а он около 10 в генерале и Фруму проигрывал 14 минут. ну понятно что далеко такой отрыв не отпустят! Вот на той недели когда Родригес этап выиграл, то там в отрыве самый лучший в генерале был далеко и отрыв отпустили больше чем на 10 минут и он не догнал в итоге...
А как в спринте все ставили Сагана, Грайпеля, Кристоффа и Кевендиша и до хрена получали, то интересно?
Саша и в футболе бывает матч 0-0 но такой накал и мастерство куда интересней 3-2 Факела из Воронежа с Лучом из Владивостока...
Якоб Фугльсанг: «Если бы мотоцикл не сбил меня и не шла кровь, то я не был бы оштрафован комиссаром гонки»
Организаторы гонки объявили, что водитель мотоцикла 538 снят с гонки за «опасное вождение, ставшее причиной падения гонщика». Как сообщается на официальном сайте команды Astana, Якоб Фугльсанг получил повреждение правого локтя и бедра, раны кровоточили ещё 45 минут после падения. Сразу после финиша Фугльсангу потребовалась медицинская помощь.
Спортивный директор команды Astana Дмитрий Фофонов помог Фугльсангу как можно быстрее вернуться в гонку, но и гонщик, и Фофонов в итоге оба были оштрафованы на 50 швейцарских франков за действия, наносящие ущерб имиджу велоспорта.
Фугльсанг потерял шанс взять горные очки на вершине Гландон и возможность побороться за победу на этапе.
Якоб Фугльсанг: «Меня сбил мотоцикл, ехавший сзади, это нелепость. Я ехал первым колесом, стараясь догнать Барде, мотоцикл подъехал сзади, задел мой руль и свалил меня. Я весь день думал о том, чтобы уехать на этом подъёме, шёл впереди группы, чтобы собрать горные очки. Если, если, если…мотоцикл бы не сбил меня, если бы не шла кровь, то я не был бы оштрафован комиссаром гонки».
Ну если оба в шестерку не попадут, то без разницы - шило на мыло... что 7 что 187 )))
Как раз чуйка подсказывает, что Круйсвик будет в 6-ке!))
Забыл главное правило в прогнозировании "не дёргаться перед стартом", давно ничего не прогнозировал)
Как раз чуйка подсказывает, что Круйсвик будет в 6-ке!))
Забыл главное правило в прогнозировании "не дёргаться перед стартом", давно ничего не прогнозировал)
Ну раз давно, то для начало и 4 место будет как награда ))
А ты кажется и в теннис у нас играешь и в формуле или я путаю?
Ничего! размялся? тогда на Вуэльте через месяц покажешь свой класс!
Ну раз давно, то для начало и 4 место будет как награда ))
А ты кажется и в теннис у нас играешь и в формуле или я путаю?
Ничего! размялся? тогда на Вуэльте через месяц покажешь свой класс!
Только в теннис и только в WTA.
Посмотрим, сначала правила хочется итоговые увидеть, да и Вуэльту давно не смотрел, но думаю там будет веселее, более открытая гонка для генеральщиков, чем ТДФ-2015.
У Мовиков в отрыве только Малори.Все,кому есть за что бороться возле Кинтаны-Кастровьехо,Изагирре,Анакона.
Если Кинтана и здесь засцыт атаковать-грош ему цена в базарный день.
У Мовиков в отрыве только Малори.Все,кому есть за что бороться возле Кинтаны-Кастровьехо,Изагирре,Анакона.
Если Кинтана и здесь засцыт атаковать-грош ему цена в базарный день.
Вальверде запарился оглядываться, когда Кинтана пойдёт атаковать
Он так еще и Кинтану сожрет и как звать не спросит))
Предлагаю сделать так. Решением болельщиков:
1. Вальверде поднять на вторую позицию в генерале за работу на команду.
2. Нибали поднять на 3-е место за желание бороться.
3. Дисквалифицировать Кинтану за нежелание бороться.