Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58  ... Последняя
ТП. ТУР де ФРАНС>ВЕЛО. ТП. "Тур де Франс 2015". (Обсуждение)
Сергулис 05:12 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А смысл? И так, и этак, а меньше 0 не получишь.
Меня такая вот игра в стиле "играл, но не угадал ни одной буквы" уже стала утомлять и даже раздражать.
Это нормально!
1) ну видишь как складывается эта гонка? В горах пелетон постоянно шлангует и дает отрывам доезжать. Значит можно попробовать ставить на отрыв. Или 50 нап 50. А мы рискуем ставим почти всех генеральщиков, надеясь что они отрыв доберут и будут первые! Можно из 6 ставить 3 генеральшиков и 3 горняков, следить кто всегда в отрывы отбирается, вот понятно было что дома кто то из французов должен был выиграть этап - вчера Барде и выиграл...

Как вариант можно потом не 6, а 8 или 10, но ведь все равно можно с 0 остаться и баланс очков нарушится между КП и ДП. И в ручную дольше считать и вам же дольше ждать результатов...

И я думаю что сегодня или завтра так сильно отрыв не должны отпускать! И такие большие горы, что отрыв капнет! Вот Родригес смог бы дотерпеть если будет кушать! Но вчера был не фарт еще в чем7 В отрыв отобрался Барде, а он около 10 в генерале и Фруму проигрывал 14 минут. ну понятно что далеко такой отрыв не отпустят! Вот на той недели когда Родригес этап выиграл, то там в отрыве самый лучший в генерале был далеко и отрыв отпустили больше чем на 10 минут и он не догнал в итоге...

А как в спринте все ставили Сагана, Грайпеля, Кристоффа и Кевендиша и до хрена получали, то интересно?
Саша и в футболе бывает матч 0-0 но такой накал и мастерство куда интересней 3-2 Факела из Воронежа с Лучом из Владивостока...

Мне нравится!
Сергулис 06:14 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А смысл? И так, и этак, а меньше 0 не получишь.
Меня такая вот игра в стиле "играл, но не угадал ни одной буквы" уже стала утомлять и даже раздражать.
У меня была мысль за каждый прогноз в КП давать например по 1 очку!
1) исключит баранки кто поставил
2) лучше дать любой прогноз чем никакой
Сергулис 06:45 24.07.2015
Якоб Фугльсанг: «Если бы мотоцикл не сбил меня и не шла кровь, то я не был бы оштрафован комиссаром гонки»

Организаторы гонки объявили, что водитель мотоцикла 538 снят с гонки за «опасное вождение, ставшее причиной падения гонщика». Как сообщается на официальном сайте команды Astana, Якоб Фугльсанг получил повреждение правого локтя и бедра, раны кровоточили ещё 45 минут после падения. Сразу после финиша Фугльсангу потребовалась медицинская помощь.





Спортивный директор команды Astana Дмитрий Фофонов помог Фугльсангу как можно быстрее вернуться в гонку, но и гонщик, и Фофонов в итоге оба были оштрафованы на 50 швейцарских франков за действия, наносящие ущерб имиджу велоспорта.
Фугльсанг потерял шанс взять горные очки на вершине Гландон и возможность побороться за победу на этапе.

Якоб Фугльсанг: «Меня сбил мотоцикл, ехавший сзади, это нелепость. Я ехал первым колесом, стараясь догнать Барде, мотоцикл подъехал сзади, задел мой руль и свалил меня. Я весь день думал о том, чтобы уехать на этом подъёме, шёл впереди группы, чтобы собрать горные очки. Если, если, если…мотоцикл бы не сбил меня, если бы не шла кровь, то я не был бы оштрафован комиссаром гонки».
Сергулис 13:30 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Это я! Посмотреть сообщение
Не замены, а опоздания! Замену прогноза после дедлайна делать нельзя, а я делал замену, причём неудачно
Ну если оба в шестерку не попадут, то без разницы - шило на мыло... что 7 что 187 )))
Это я! 13:34 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ну если оба в шестерку не попадут, то без разницы - шило на мыло... что 7 что 187 )))
Как раз чуйка подсказывает, что Круйсвик будет в 6-ке!))
Забыл главное правило в прогнозировании "не дёргаться перед стартом", давно ничего не прогнозировал)
Сергулис 13:36 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Это я! Посмотреть сообщение
Как раз чуйка подсказывает, что Круйсвик будет в 6-ке!))
Забыл главное правило в прогнозировании "не дёргаться перед стартом", давно ничего не прогнозировал)
Ну раз давно, то для начало и 4 место будет как награда ))
А ты кажется и в теннис у нас играешь и в формуле или я путаю?

Ничего! размялся? тогда на Вуэльте через месяц покажешь свой класс!
Это я! 13:43 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ну раз давно, то для начало и 4 место будет как награда ))
А ты кажется и в теннис у нас играешь и в формуле или я путаю?

Ничего! размялся? тогда на Вуэльте через месяц покажешь свой класс!
Только в теннис и только в WTA.
Посмотрим, сначала правила хочется итоговые увидеть, да и Вуэльту давно не смотрел, но думаю там будет веселее, более открытая гонка для генеральщиков, чем ТДФ-2015.
Bars 13:57 24.07.2015
У Мовиков в отрыве только Малори.Все,кому есть за что бороться возле Кинтаны-Кастровьехо,Изагирре,Анакона.
Если Кинтана и здесь засцыт атаковать-грош ему цена в базарный день.
Это я! 14:06 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
У Мовиков в отрыве только Малори.Все,кому есть за что бороться возле Кинтаны-Кастровьехо,Изагирре,Анакона.
Если Кинтана и здесь засцыт атаковать-грош ему цена в базарный день.
Вальверде запарился оглядываться, когда Кинтана пойдёт атаковать
Это я! 14:09 24.07.2015
Оказывается подпилить велик намного проще, чем выиграть у Фрума в горах
Bars 14:32 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Это я! Посмотреть сообщение
Вальверде запарился оглядываться, когда Кинтана пойдёт атаковать
еСЛИ Б ДАЛИ САМОМу ПОЕХАТЬ-УЖЕ НАВЕРНОЕ рОЛЛАНА ДОГНАЛ БЫ.
Это я! 14:35 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
еСЛИ Б ДАЛИ САМОМу ПОЕХАТЬ-УЖЕ НАВЕРНОЕ рОЛЛАНА ДОГНАЛ БЫ.
С Нибали точно бы догнал, а теперь такое ощущение, что мовистар хотят Нибали на пьедестал пустить вместо Вальверде)))
Bars 14:40 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Это я! Посмотреть сообщение
такое ощущение, что мовистар хотят Нибали на пьедестал пустить вместо Вальверде)))
Он так еще и Кинтану сожрет и как звать не спросит))
Это я! 14:43 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Он так еще и Кинтану сожрет и как звать не спросит))
Предлагаю сделать так. Решением болельщиков:
1. Вальверде поднять на вторую позицию в генерале за работу на команду.
2. Нибали поднять на 3-е место за желание бороться.
3. Дисквалифицировать Кинтану за нежелание бороться.
Bars 14:46 24.07.2015
Нибс уже виртуально сожрал Томаса,Гесинка и Контадора.

Только у Мовиков 3 чел. в желтой группе,у Фрума только Пулс и непонятки с лисапетом,СКОЛЬКО ЕЩЕ МЛЯТЬ этот мешок с костями тормозить будет???
Bars 14:47 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Это я! Посмотреть сообщение
3. Дисквалифицировать Кинтану за нежелание бороться.
Какой нахрен дисквалифицировать??? На кол его суку!!
Bars 14:50 24.07.2015
Ролан и Нибс чуть бульдозер не снесли
Сергулис 14:52 24.07.2015

Это я! 14:56 24.07.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Нибс уже виртуально сожрал Томаса,Гесинка и Контадора.

Только у Мовиков 3 чел. в желтой группе,у Фрума только Пулс и непонятки с лисапетом,СКОЛЬКО ЕЩЕ МЛЯТЬ этот мешок с костями тормозить будет???
Санчеса наняли, чтоб тот догонял
Bars 14:58 24.07.2015
Вальверде мог уходить на спуске,но мешок упорно не желает ехать.Хоть бы грохнулся уже нахрен....у Вальведе скоро шея сломается.
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up