Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 35 45 53 54 55 56 57 65 75  ... Последняя
ТП. NHL & STANLEY CUP>ТП. НХЛ и КУБОК СТЭНЛИ - 2018/19. ОБСУЖДЕНИЕ
LioMart 10:15 14.04.2019
alegem, Алексей, что за наезды? Я ни до НХЛ, ни до КХЛ не касался последнее время и никуда никому ничего не ставил!!!
Я вообще-то между прочим не единственный, кто может что-то делать в хоккее. А в админку конкретно НХЛ я уже и забыл, когда залазил, ибо мне этот турнир совсем почти не интересен. Раньше было дело помогаал Юкку и с НХЛ, сейчас у него только в этом турнире 3 или 4 человека.
alegem 10:18 14.04.2019
ПАЧЕМУ не поставить на скрипте реальное время начала матчей? Анатолий(Ягуар) объясни мне, пожалуйста, или молодым)))) Как это у вас с Валерой получается в баскете?)))
alegem 10:19 14.04.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
alegem, Алексей, что за наезды? Я ни до НХЛ, ни до КХЛ не касался последнее время и никуда никому ничего не ставил!!!
Оле передавай, или кому там где))
Саня! в теме ты был всегда!)))
LioMart 10:26 14.04.2019
alegem, ты выпил чтоль?))))) Тогда доброе утро))))) Резы вчерашнего матча КХЛ были выставлены ещё вчера, а сегодня игр в КХЛ нет и результатов соответственно тоже нет.
Сергулис 10:29 14.04.2019
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
ПАЧЕМУ не поставить на скрипте реальное время начала матчей? Анатолий(Ягуар) объясни мне, пожалуйста, или молодым)))) Как это у вас с Валерой получается в баскете?)))
Админ на этом сайте один - Юрий (Юкк)
Он так решил и точка!
Правила опубликовал!
Раз Вы начали играть, то должны были ознакомиться и если не нравиться дедлайн, то не играть!
Сейчас точно до конца турнира никто менять Правила не будет!
Матчи заведены на скрипт заблаговременно и дедлайн там указан и пропустить и не поставить может только или слепой или дурак!

Сейчас выходной и дача, позже сам Юкк Вам ещё раз по русски всё пояснит!
LioMart 10:38 14.04.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Матчи заведены на скрипт заблаговременно и дедлайн там указан и пропустить и не поставить может только или слепой или дурак!
а вот этого вот не надо тут)))) И в футболе также делается, и в кёрлинге тоже заблаговременно всё делалось. И тем не менее пропускали многие и много. И ты в том числе. В жизни всякое бывает. Да и, кстати, порой у так называемых пропусков причиной выступают технические неполадки и перебои в работе сайта.
alegem 10:51 14.04.2019
все везде делалось по -разному))) Только КС у нас отдельный - со вторых матчей и дедлайнами за сутки!!! а так все зашибись)))
Саша! выпил я с ночи и на кладбище к родителям уже сходил. и там выпил - только тема обсуждения другая!На завтрашний матч глянул - бывает......
viduolizzz 14:10 14.04.2019
Всегда НХЛ играли единым дедлайном, также игрались предыдущие Кубки Стэнли и единым лдедлайном играли регулярку, даже если какой-то матч играется не сегодня ночью, а например завтра вечером, дедлайн останется на Кубок Стэнли 22.00
viduolizzz 14:29 14.04.2019

viduolizzz 14:35 14.04.2019
Роб Гронковски помогал Бостону среди болельщиков.



Колорадо в овертайме победили с сравняли счет в серий, как и Нэшвилл, а вот Вашингтон после победы в овертайме упрочили свое преймущество в серий.
viduolizzz 14:50 14.04.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а если бы они 0-3 проигрывали и в этой игре 0-4 и вылетели, то штраф переносится на 1 игру чемпионата или на 1 игру 1/8 кубка?
в регулярке уже тогда
Сан_Саныч 14:59 14.04.2019
Вашингтон хоть и выиграл 2 матча.Ну оба на тоненького.Каролина должна брать матчи дома.Ну хотя бы один.
viduolizzz 15:08 14.04.2019
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Вашингтон хоть и выиграл 2 матча.Ну оба на тоненького.Каролина должна брать матчи дома.Ну хотя бы один.
Каролине ещё опыта не хватает, я ставил на Каролину во втором матче, если бы они выйграли, сюжет был бы интересным в этой серий, а сейчас боюсь чтобы Каролина совсем несломалась бы и в сухую не проиграли. Для них главным станет третья игра, хотя Вашингтон ведя 2-0 в этой серий не должны уже её отпустить, хотя игру и не чемпионскую показывают, но класс повыше, опыт тоже свое дает.
viduolizzz 14:16 15.04.2019

viduolizzz 14:39 15.04.2019
У кого из трех клубов проигрывающих в сухую серию, больше шансов устроить возвращение в серии?

Колумб, Нью-Йорк Айлендерс ведут по 3:0, а Вашингтон - 2:0 в серии до четырех побед.

Большинство, кто ожидал, что Молния выиграет Кубок, скажут, что у них ещё есть шансы отыграться.

Ураганы проиграли две игры в Вашингтоне и вернулись домой для игр 3 и 4, но в отличие от многих фаворитов первого раунда, Кэпс сохранили свое преимущество дома на льду.

Питтсбург потерпел последние пару поражений забивая в этих матчах только по одной шайбе. Чтобы спасти этот сезон, им придется сделать то же, что сделали Островитяне с Пингвинами в 1975 году.
Сан_Саныч 04:26 16.04.2019
«Каролина» – «Вашингтон». Овечкин подрался со Свечниковым, отправив его в нокаут


Ну это вшам не помогло Ураганы их вынесли 5-0 за 2,5 периода 10 бросков у вшей, без шансов.Каролина
karhu 04:37 16.04.2019
Всё - таки подрались Драка и в прошлой игре назревала. Свечникову пох на авторитеты, и на Ови, в том числе. Не уступает ни одного единоборства без борьбы. А ведь пацану тока 19
Сан_Саныч 04:39 16.04.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Всё - таки подрались Драка и в прошлой игре назревала. Свечникову пох на авторитеты, и на Ови, в том числе. Не уступает ни одного единоборства без борьбы. А ведь пацану тока 19
Та Свечников и на Уилсона прыгал я знал ,что драки быть
Сан_Саныч 04:44 16.04.2019
"Каролина" разгромила "Вашингтон"


Сан_Саныч 04:45 16.04.2019
"Торонто" обыграл "Бостон" и вышел вперед в серии


Первая ... 5 35 45 53 54 55 56 57 65 75  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up