Первая
...
4 34 44 52 53 54
55 56
...
Последняя
АРХИВ >ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Честно говоря первая шайба полностью вина бабровского. Посмотрите на повторе, он сильно сместился вправо и открыл угол.
Он держал ближнюю, поэтому я бы не винил его в пропущенной шайбе.
Тем более, до этого он сыграл хорошо.
БРАВО!
Слабаки россияне не могли еще одну шайбу закинуть ,а я в них поверил
и две Сайбы нарисовал
Все идет по плану: мне завтра некогда всю ночь финал смотреть, а за третье место - в самый раз. )))
А Юкк уже к лидерам пристроился
Эх блин, немогли ещё одну шайбу забросить
Юкк , теперь болеем за США, ты же хотел увидить матч Канада - Россия?
Dimasik123 [WINNER] МОЛОДЕЦ в нашей команде 3:1
правильный счет нарисовал.
В этом году болельщицы финки порадовали. Никогда ранее столько симпатичных на трибунах и в городе(Питере) не видел.
Прям глаз радуется.
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
А Юкк уже к лидерам пристроился
Догнал Милана) наконец-то. Аж вспотел. Но все решит завтрашний финал. На кого кто поставит? Канада тли финны?? Развязка сумасшедшая в тп
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Юкк , теперь болеем за США, ты же хотел увидить матч Канада - Россия?
При таком раскладе Россия без медалей 90% а с США 60 на 40
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Юкк , теперь болеем за США, ты же хотел увидить матч Канада - Россия?
Я и не подумал))₽ интересный вариант, оставит Россию без медалей? Может Канада сольет?
Цитата:
Сообщение от
хмырь
В этом году болельщицы финки порадовали. Никогда ранее столько симпатичных на трибунах и в городе(Питере) не видел.
Прям глаз радуется.
Моя жена только что это же самое отметила))
Юха Мието 15:43 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от
хмырь
В этом году болельщицы финки порадовали. Никогда ранее столько симпатичных на трибунах и в городе(Питере) не видел.
Прям глаз радуется.
Не то слово, дружище) Мне даже в Финляндию захотелось)
Цитата:
Сообщение от
хмырь
В этом году болельщицы финки порадовали. Никогда ранее столько симпатичных на трибунах и в городе(Питере) не видел.
Прям глаз радуется.
Надеюсь что финки краше шведок и норвежек
, хотя я и в Швеции не бывал и в Норвегии тоже
Гимаев говорит, что с появлением Овечкина все сбились на игру вывести Овечкина на бросок. И все разладилось
Сергулис 15:52 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Гимаев говорит, что с появлением Овечкина все сбились на игру вывести Овечкина на бросок. И все разладилось
И все-таки Модоло лучше Овечкина!
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Догнал Милана) наконец-то. Аж вспотел. Но все решит завтрашний финал. На кого кто поставит? Канада тли финны?? Развязка сумасшедшая в тп
Напряжение перед финалами возрастает
.
Гимаев говорит, что сейчас собрали лучших хоккеистов за исключением малкина и тарасенко. И что делать? На сл. Чемпе состав будет слабее, а что делать на олимпиаде, куда остальные команды привезут лучших вообще непонятно.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Моя жена только что это же самое отметила))
Жена то у тебя глазастая! И главное что соображает!
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Надеюсь что финки краше шведок и норвежек
, хотя я и в Швеции не бывал и в Норвегии тоже
В этом году 100% краше.
И я не бывал.
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Не то слово, дружище) Мне даже в Финляндию захотелось)
Это у меня в планах.
ЧМ по хоккею вне Беларуси я посмотрел, Абхазию спустя 20 лет посетил, на очереди египетские пирамиды, моя Карелия(Медвежегорск-Петрозаводск) и Суоми.
Первая
...
4 34 44 52 53 54
55 56
...
Последняя