Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 33 43 51 52 53 54 55 63 73 103  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
yuravlas 12:28 12.12.2013
В нынешних составах команд из группы преследования достаточно слабых звеньев. А какое звено слабее - скоро увидим. Тут можно только угадать . Анализ ничего толкового не даёт.
LioMart 12:30 12.12.2013
1 Норвегия
2 Украина
3 Германия
4 Франция
5 Словакия
6 Россия
7 Италия
8 США
Bars 12:35 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Моё мнение - американки сильнее.
Даешь Пиндостан в восьмерку!!Пиндостан рулит!!)))
Bars 12:37 12.12.2013
От бляха,как намекнул на пиндосочек,так все их в 8-ку лепят,а я дурень старый,думал еще и бонусы за них получить)))
Bars 12:38 12.12.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Анализ ничего толкового не даёт.
Это ты сейчас очём?Или о ком?Знач плохо просил)))
LioMart 12:47 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
От бляха,как намекнул на пиндосочек,так все их в 8-ку лепят,а я дурень старый,думал еще и бонусы за них получить)))
От пиндос всем и будет, когда в восьмёрку заедет Чехия с Пушкарчиковой и Чарватовой, а не американочки с Кук и Дрейссигекер, которые ничем не лучше вышеупомянутых чешек, разве что Ханна эстафету прошлую выдержала. Блестящая юниорка по-американски всё равно что просто юниорка по-чешски)
Дядя Миша 12:48 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
1 Норвегия
2 Украина
3 Германия
4 Франция
5 Словакия
6 Россия
7 Италия
8 США
Саша,я с тобой согласен на 100%.Это, в смысле, у меня прогноз совпал с твоим по составу на 100%,но вот по местам уж извини и подвинься,сохраню интригу до начала гонки,а потом и сам увидишь все у меня
Bars 12:51 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
От пиндос всем и будет, когда в восьмёрку заедет Чехия
Эт да,но меня больше гнетет,что своих на 1 место поставил,как никак главная наша палочка-выручалочка Аня-Хрыстя Флатланд не бежит....а у нас своя Хрыстя в лице Валюхи присутствует))
Василий 12:53 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Василий,

Не забывай,что Пиндостан прошлую эстафету в 8-ку попал,и там слаженный стабильный состав без всяких замен,к тому же уже почувствовавший вкус крови)).
И все таки, думаю оставить Чехию, особенно после высказывания Алекса.
Все равно найдется Швейцария, которая испортит всем прогнозы.
yuravlas 12:54 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
а у нас своя Хрыстя в лице Валюхи присутствует))
Да Хрыстей может стать любая. Это же биатлон. Что мало Хвостенко эстафетных кругов намотала ?. Или Брюне?
Bars 13:03 12.12.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да Хрыстей может стать любая.
Э,нет....больше Валюхи в эстафетах никто в последнее время Хрыстей у нас не ставал)))Но я надеюсь,шо и сейчас не станет))
LioMart 15:33 12.12.2013
Сегодня у меня 12-й подряд этап без БОНУСА.
Василий 15:41 12.12.2013
Вот вам и Канада, ладно попала бы в 8-ку, так мне испортила расположение мест во второй тройке, из-за них потеря по 1 очку за каждую команду. А так 6 из 8 и угаданное 1-е место. А Чешки..... просто чешки, как так можно стрелять на последнем этапе.
polosatik 15:42 12.12.2013
6 з 8...і 30 балів....такоє
Василий 15:43 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Сегодня у меня 12-й подряд этап без БОНУСА.
А у кого он будет? все надеялись на Словакию, а они 9-е.
Лёшич 15:47 12.12.2013
У меня Канада стояли в восьмерке)))Молодцы)) Но волнует одно, что у меня не засчиталась стрельба...Вот блин теперь каждый раз принт скрин делать что ли!(((
LioMart 15:50 12.12.2013
7 ИЗ 8 Вся тройка угадана, но победитель не тот. Снова. четвёртую эстафету с микстом за сезон так.
Bars 15:51 12.12.2013
У меня 7 из 8 и точно Италия и Пиндостан.....вроде пока 31 очко,но сколько призовых дадут не знаю-нет процентов на ФБУ.
Ну кто мне насчет США не верил?И Канада молодцы.
Champion 15:51 12.12.2013
7 из 8.. Канада молодцы а Словаки 5 сек. не хватило, так бы бонус плилетел
Лёшич 15:54 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
7 из 8.. Канада молодцы а Словаки 5 сек. не хватило, так бы бонус плилетел
И у меня бы бонус прилетел)
Первая ... 3 33 43 51 52 53 54 55 63 73 103  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up