Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 33 43 51 52 53 54 55 63  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Zwilling 08:45 16.12.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Кстати. Ваня сделал прогноз еще утром, отправил, приняло. А сейчас смотрит, а у него пишет гонка началась и нет ни одного прогноза:-) смешно... а он плачет, что подвел.....
И у меня такая же хрень с бабским пасьютом случилась... Ещё одна жизнь сгорела... Теперь уже не по моей вине...
Ответ
Zwilling 09:00 16.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Доктор Ливси Док,слишком пафосно и длинно.А если по серьезному я согласен на все 100% с каждым из ваших,Сэр,пунктов дальнейшей программы.Осталось еще на Юкка надавить,чтобы он сменил свою мягкотелость на легкий гнев в отношении "панически настроенных"граждан..
Я полагаю, пусть Юкк остаётся Юкком, не надо делать из него Неоникса, иначе мы и отсюда сбежим. Дай бог ему терпения и здоровья, а с техникой и программистами он справится, благо ему организаторских талантов не занимать...
ИМХО...

Ответ
Zwilling 09:03 16.12.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
6) Присвоить А. Бушкову - почетное звание "НЫТИК" с занесением в личное дело.
"Заслуженный нытик" со стажем! Ещё в КЗБ надоел...
Ответ
Zwilling 09:03 16.12.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
7) Василия (папу Вани) - Понять и Простить.
И попросить не уходить
Ответ
Udav 17:54 17.12.2014
Цитата:
Сообщение от Zwilling Посмотреть сообщение
Я полагаю, пусть Юкк остаётся Юкком, не надо делать из него Неоникса, иначе мы и отсюда сбежим. Дай бог ему терпения и здоровья, а с техникой и программистами он справится, благо ему организаторских талантов не занимать...
ИМХО...
По истине "королевское" суждение!
Юкк, мы все помним почему ты (и мы) здесь и не нужно отходить от своих принципов. Жизнь, в том числе и "сетевая" сложная, пёстрая и не однозначная штука. Кто-то кричит, ругается, кто-то ноет, кто-то матерится про себя, кто-то сочувствует и поддерживает, а кто-то возможно даже и злорадствует (похихикивая в тряпочку), но все мы кричащие, ноющие, махающие шашкой и вешающие на реях, здесь именно по тому, что здесь на этом форуме настоящая "жизнь" во всех её красках!
А программа дело наживное, главное не скиснуть и не опустить рук (довести дело до победного конца)... А посоревноваться мы пока и на ФБУ можем )))
Так что всем удачных прогнозов (Королям победы!), Юкку терпения и хороших программеров в помощь!!!
Всё у нас получится
Ответ
Gen4o 18:06 17.12.2014
http://datacenter.biathlonresults.co...=schedule_race старт лист оглашен
Ответ
Сергулис 17:01 18.12.2014
Фуркад на 2 этапе хотел всех обхитрить и стартовал в конце и сам обманулся. Завтра он будет 6-ым стартовать ))
Ответ
LioMart 07:46 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
затроенръо
а расшифровать?
Ответ
Сергулис 09:51 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а расшифровать?
Вчера до меня еще писали как и на 2 этапе в мужской гонке в результатах не 20 спортсменов а 60, т.е. 3 раза по 20 и очков в 3 раза больше :-)
А в рейтинге все верно!
Юра об этом знает!
Ответ
polosatik 13:48 20.12.2014
рвемо йопта

Ответ
izh 13:50 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А в рейтинге все верно!
Юра об этом знает!
ваще никакой рейтинг не вижу, как и результаты гонок
проверить ничего не могу
а сумму очков могу видеть только как участник команды, и каждый раз цифирьки вызывают, мягко говоря, удивление на тему - и куда та цифирька, которую я посчитала, растворилась?
Ответ
Юкк 13:55 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
ваще никакой рейтинг не вижу,
Ну правильно. Смотреть на рейтинги ещё рановато. Надо сперва затягивание результатов и ставки наладить.То Полосатик радуется рейтингам,не знает,бедняга,что ЦИК ещё не пересчитывыла результаты
Ответ
Юкк 14:21 20.12.2014
Сегодняшний выпуск Биатлона с Губерниевым.Кто не видел,просю http://forum.ibuprog.com/showthread....5307#post65307
Ответ
Сергулис 14:23 20.12.2014
Кто вчера видел мужской спринт? А именно финиш Шипулина и Фуркада? Я пропустил когда антон мартену случайно палку сломал? За сколько метров до финиша? Это поэтому он в финишном створе не пытался его опередить?
Ответ
Юкк 14:40 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Кто вчера видел мужской спринт?
Я сейчас залью в нашу видеотеку.
Ответ
Ирина 15:20 20.12.2014
Скажите плиз, а списки на масстарт сформированы по какому принципу?
Ответ
Юкк 15:26 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Скажите плиз, а списки на масстарт сформированы по какому принципу?
По общему зачету на момент первой гонки этапа,где присутствует масстарт.
Ответ
Gen4o 17:19 20.12.2014
Так Экхоф все таки бежит согласно старт листу http://ibu.blob.core.windows.net/doc..._C51D3_1.0.pdf
Ответ
Gen4o 17:37 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Так Экхоф все таки бежит согласно старт листу http://ibu.blob.core.windows.net/doc..._C51D3_1.0.pdf
Пишут что не стартует http://forum.ibuprog.com/showthread.php?t=7747 но все может быть.
Ответ
Сергулис 17:40 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Так Экхоф все таки бежит согласно старт листу http://ibu.blob.core.windows.net/doc..._C51D3_1.0.pdf
Gen4o, так она и сегодня в пасьюте была в стартлисте. но не бежала...
Ответ
Первая ... 3 33 43 51 52 53 54 55 63  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up