Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 32 42 50 51 52 53 54 62 72 102  ... Последняя
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2017-2018>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2017-2018 Обсуждения
Элис 21:36 15.11.2017
Валенсия-Милано овертайм играют 85-85

94-100!
98-103!!
Yaguar 22:00 15.11.2017
Валенсия - Милано. Четверо поверило в итальяшек. Круто!
И Оленька в одиночку тащит Баламутов.
gavian76 22:04 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Валенсия-Милано овертайм играют 85-85

94-100!
98-103!!
Ну и ладненько)) Я разницу угадал)) А чего никто в Милано не верил?
Мне то хорошо я хоть чуть поднялся... но странно как то...
gavian76 22:09 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Валенсия - Милано. Четверо поверило в итальяшек. Круто!
И Оленька в одиночку тащит Баламутов.
Трое, один в забитых мячах Милано близко был...
Petrovich 03:54 16.11.2017
ну вчера опять наиграли баскетболлеры
Proshka 08:09 16.11.2017
ух! какая красивая картинка в рейтинге в личном зачете!
вот это интрига, кто и как сумеет удержать позиции, интересно!

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ну вчера опять наиграли баскетболлеры
согласна, вчера не могла следить за событиями, эх! такое пропустила
Proshka 08:24 16.11.2017
Yaguar, yuravlas, вот вы вредные зануды!
выгуливание само собой по щебню
ай, вчера тоже шось не очень себя чувствовала, пол дня проспала, а ноут почувствовал, посочувствовал - и не включился даже вечером! замучилась перегружать ... дала возможность остыть - сегодня с утра нормально загрузился переживаю, как будет в биатлонный сезон! что-то мои гаджеты совсем уже на пенсию собрались
Yaguar 08:37 16.11.2017
Тур за туром. Кто куда.





Yaguar 08:38 16.11.2017
Командный зачет.



alegem 17:07 16.11.2017
Химки опять начинают валидолить с самого начала! Обидно - дают всем почувствовать - потом мужественно преодолеваем???
Элис 17:27 16.11.2017
Только 2 человека поставили на Маккаби. И это не я).
Уже 22-31. ((
Petrovich 17:29 16.11.2017
alegem, это не цска, могут и просра....
alegem 17:34 16.11.2017
Petrovich;308543
Серега, они уже так натасканы, по-ходу!!! Прошлую домашку я валидолил страшно!!! В отпуске был - оклемался!
Тут завтра на работу! - нервы не железные))))))
Не повалидолишь)))))))))))
alegem 17:37 16.11.2017
то минус 11, то - 7! других нет состояний?
либо катаем и раскатываем до листа, либо даем встать? Пока не пойму!
Petrovich 17:38 16.11.2017
alegem, я в таких случаях тушу телик и комп, дежурную сигарету и в люлю, а то на них никакого здоровья не хватит
Petrovich 17:43 16.11.2017
-4, и во второй четверти в два раза меньше дали забросить
alegem 17:43 16.11.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
alegem, я в таких случаях тушу телик и комп, дежурную сигарету и в люлю, а то на них никакого здоровья не хватит
все только начинается! Петрович! не чуди! всего -3! дальше будут Швед и Моня! сТОИТ ПОСМОТРЕТЬ - ПЕРЕКУРИ 15 МИНУТ)))))))
Petrovich 17:45 16.11.2017
alegem, если бы у меня было время 20-45 конечно посмотрел бы а так не уверен))))
alegem 17:45 16.11.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
-4, и во второй четверти в два раза меньше дали забросить
Начали блок-шотить и завелись, реально! перерыв может сыграть надвое!
alegem 17:53 16.11.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
alegem, если бы у меня было время 20-45 конечно посмотрел бы а так не уверен))))
+2, если , не ошибаюсь! Когда был в Краснокамске - было так! Надеюсь, с 1995г., ничего не изменилось в планете Земля, и государства Российского!
Посему! Декрет! Досмотреть своих сыновей пермских обязываю! И, ежели, спать уложаться, начхавши на указ царский, наказать их немедленной высылкой ящика пива , давно обещанного, но, так и не вкушанного.......
По всем Берегам страны огромной))) УВЫ!
Первая ... 2 32 42 50 51 52 53 54 62 72 102  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up