Yaguar, yuravlas, вот вы вредные зануды!
выгуливание само собой по щебню
ай, вчера тоже шось не очень себя чувствовала, пол дня проспала, а ноут почувствовал, посочувствовал - и не включился даже вечером! замучилась перегружать ... дала возможность остыть - сегодня с утра нормально загрузился переживаю, как будет в биатлонный сезон! что-то мои гаджеты совсем уже на пенсию собрались
Petrovich;308543
Серега, они уже так натасканы, по-ходу!!! Прошлую домашку я валидолил страшно!!! В отпуске был - оклемался!
Тут завтра на работу! - нервы не железные))))))
Не повалидолишь)))))))))))
alegem, если бы у меня было время 20-45 конечно посмотрел бы а так не уверен))))
+2, если , не ошибаюсь! Когда был в Краснокамске - было так! Надеюсь, с 1995г., ничего не изменилось в планете Земля, и государства Российского!
Посему! Декрет! Досмотреть своих сыновей пермских обязываю! И, ежели, спать уложаться, начхавши на указ царский, наказать их немедленной высылкой ящика пива , давно обещанного, но, так и не вкушанного.......
По всем Берегам страны огромной))) УВЫ!