Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 32 42 50 51 52 53 54 62 72 102  ... Последняя
ОБСУЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ.>Обсуждение ФЭНТЕЗИ турниров
Seregamamenov23 06:12 05.08.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Есть предложение открыть на скрипте на нашем сайте прогноз-турниры по футболу ТОП-5 (италия,испания,франция,германия,англия).Но есть и противники этого,в виду того,что незачем плодить турниры,которых в инете десятки.Провожу голосование,прошу всех проголосовать в этой теме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20277&page=7
Я бы поиграл, мне кажется народ будет.

Но, главное что бы турниры были с призами. Ведь хочется даже не большого но памятного подарка

Вот к примеру я. В прошлом сезоне на спортсе выиграл чемпионат Германии. Там приз футболка, которую они мне до сих пор шлют. У меня пропал интерес вообще играть...
Ответ
Seregamamenov23 06:16 05.08.2016
Да и еще, их десятки то десятки, но везде просто так прогнозируются. Ни призов ничего нету... А даже самые небольшие, ох как стимулируют
Ответ
Francesko T 06:19 05.08.2016
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
Вот к примеру я. В прошлом сезоне на спортсе выиграл чемпионат Германии. Там приз футболка, которую они мне до сих пор шлют. У меня пропал интерес вообще играть...
Да, на спортсе есть такая традиция - пообещать, и не жениться. Ты не первый жалуешься. Что о у них с почтой не так, видимо.
Ответ
Bars 13:22 05.08.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А может надо сделать? Сколько наберется - столько и будет. Как думаешь?
Так я Юхе еще неделю назад писал-делай,я вступлю.Да любой создайте Лигу и киньте код.
Ответ
Bars 13:26 05.08.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Есть предложение открыть на скрипте на нашем сайте прогноз-турниры по футболу ТОП-5 (италия,испания,франция,германия,англия).
В жопу.Любой такой турнир будет даже не вторичен,а чертзнаетсколькоичен.В чем интерес?Другое дело,если на базе этих чемпионатов кто-то предложит простую и ОРИГИНАЛЬНУЮ игру/турнир/викторину,то вероятнее всего поддержу.
Ответ
Дядя Миша 14:49 05.08.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
В жопу.Любой такой турнир будет даже не вторичен,а чертзнаетсколькоичен.В чем интерес?Другое дело,если на базе этих чемпионатов кто-то предложит простую и ОРИГИНАЛЬНУЮ игру/турнир/викторину,то вероятнее всего поддержу.
Ну ты что-то уже стал не на кол насаживать,а посылать людей туда на что ранее насаживал.А вообще прогнозера и фэнтезиста твоего уровня очень трудно завлечь в какую-то традиционную и неоригинальную игру/турнир/викторину,разве что размером призовых.В нашем случае больших призовых не может быть в любом из турниров,а все новые фишки ты уже воплотил в Бешеных Бабках и Квартетах.Остается еще три-четыре показателя игры,которые на нашем сайте еще не применялись(хотя идея уже так же стара как мир),а именно учитывать и считать количество фолов,желтых и красных карточек(это у тебя в Квартете поощряется 1-м очком),а так же количество угловых.Безусловно на все 5 чемпов это нельзя применять,а вот на одном из них подобную "викторину" можно испытать.Надо только придумать систему штрафов и поощрений за угаданные ставки,но по уму,а не так как у тебя получилось в "Сухом матче",что ты его уже и закрыл не доработав и не обкатав с изменениями в правилах.
Ответ
Bars 15:08 05.08.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
а не так как у тебя получилось в "Сухом матче",что ты его уже и закрыл не доработав и не обкатав с изменениями в правилах.
Всю необходимую информацию я таки получил,сделал выводы и положил игру на полочку(недалеко).А о причинах закрытия я уже писал не раз и повторяться не буду.
Ответ
polosatik 17:03 05.08.2016
на Бельгію =))


Ответ
Bars 17:14 05.08.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
на Бельгію =))
а шо вже десь е склади??
Ответ
polosatik 17:41 05.08.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
а шо вже десь е склади??
а толку чекати, яко матчі 5 6 і 7 числа)))
Ответ
polosatik 19:50 05.08.2016
Bars, коли на білоруів буш робити на кіксі?
Ответ
Bars 19:55 05.08.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
коли на білоруів буш робити на кіксі?
пока хз,на Киксе дедлайн 15-00,на Мискоре первый матч 17-30.
В основном планирую брать из Ислочи,Минска и Крумкачей
Ответ
Юха Мието 20:05 05.08.2016
Ото я на Кікс усих присадиу)))

Чітко

як зорі вночі
Ответ
Юха Мието 20:12 05.08.2016
Піду жахну біля Симаргла-Переплута, а ви шоби всі скисли, бо й не знаєте закого... ну ви поняли..
Ответ
Bars 20:20 05.08.2016
Як добре шо я з Брюге жодного патика не взяв))
Ответ
Bars 09:20 06.08.2016
Беларусь

Ответ
Юха Мието 12:30 06.08.2016
Провтыкал дедлайн в Мексике, а матч перенесли.. вроде как тур ещё не начался, а игрочил поменять нельзя..
Ответ
Юха Мието 12:51 06.08.2016
Bars, ну догоняй меня, дружище)) Я уже и написал три корректировки состава позавчера в свой футбольный блокнот, но


Ответ
polosatik 13:34 06.08.2016
бялоруси

Ответ
polosatik 13:38 06.08.2016
чукра

Ответ
Первая ... 2 32 42 50 51 52 53 54 62 72 102  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up