Есть предложение открыть на скрипте на нашем сайте прогноз-турниры по футболу ТОП-5 (италия,испания,франция,германия,англия).Но есть и противники этого,в виду того,что незачем плодить турниры,которых в инете десятки.Провожу голосование,прошу всех проголосовать в этой теме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20277&page=7
Я бы поиграл, мне кажется народ будет.
Но, главное что бы турниры были с призами. Ведь хочется даже не большого но памятного подарка
Вот к примеру я. В прошлом сезоне на спортсе выиграл чемпионат Германии. Там приз футболка, которую они мне до сих пор шлют. У меня пропал интерес вообще играть...
Вот к примеру я. В прошлом сезоне на спортсе выиграл чемпионат Германии. Там приз футболка, которую они мне до сих пор шлют. У меня пропал интерес вообще играть...
Да, на спортсе есть такая традиция - пообещать, и не жениться. Ты не первый жалуешься. Что о у них с почтой не так, видимо.
Есть предложение открыть на скрипте на нашем сайте прогноз-турниры по футболу ТОП-5 (италия,испания,франция,германия,англия).
В жопу.Любой такой турнир будет даже не вторичен,а чертзнаетсколькоичен.В чем интерес?Другое дело,если на базе этих чемпионатов кто-то предложит простую и ОРИГИНАЛЬНУЮ игру/турнир/викторину,то вероятнее всего поддержу.
В жопу.Любой такой турнир будет даже не вторичен,а чертзнаетсколькоичен.В чем интерес?Другое дело,если на базе этих чемпионатов кто-то предложит простую и ОРИГИНАЛЬНУЮ игру/турнир/викторину,то вероятнее всего поддержу.
Ну ты что-то уже стал не на кол насаживать,а посылать людей туда на что ранее насаживал.А вообще прогнозера и фэнтезиста твоего уровня очень трудно завлечь в какую-то традиционную и неоригинальную игру/турнир/викторину,разве что размером призовых.В нашем случае больших призовых не может быть в любом из турниров,а все новые фишки ты уже воплотил в Бешеных Бабках и Квартетах.Остается еще три-четыре показателя игры,которые на нашем сайте еще не применялись(хотя идея уже так же стара как мир),а именно учитывать и считать количество фолов,желтых и красных карточек(это у тебя в Квартете поощряется 1-м очком),а так же количество угловых.Безусловно на все 5 чемпов это нельзя применять,а вот на одном из них подобную "викторину" можно испытать.Надо только придумать систему штрафов и поощрений за угаданные ставки,но по уму,а не так как у тебя получилось в "Сухом матче",что ты его уже и закрыл не доработав и не обкатав с изменениями в правилах.
а не так как у тебя получилось в "Сухом матче",что ты его уже и закрыл не доработав и не обкатав с изменениями в правилах.
Всю необходимую информацию я таки получил,сделал выводы и положил игру на полочку(недалеко).А о причинах закрытия я уже писал не раз и повторяться не буду.