Это вряд ли , до 8 места 15 сек.
Вот же ж блин - И Селина , Санфилипо , и фиалкова были среди кандидатов в тёмные лошадки. Сегодня нюх подвёл , болезнь сказывается.
Пару минут назад на матч тв дала интервью трифанову - упала на последнем круге и потеряла секунд 30....
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Это вряд ли , до 8 места 15 сек.
Вот же ж блин - И Селина , Санфилипо , и фиалкова были среди кандидатов в тёмные лошадки. Сегодня нюх подвёл , болезнь сказывается.
Очень жаль. Еще и перед подъемом. После 4 стрельбы выигрывала у обогнавших ее Гаспарин, Фиалковой и Санфилиппо от 24 до 31 секунды. Была у меня в 8
Вряд ли , скорости нехватит. Но даже и если приедет , то Перцам уже оранжево. Похвастаться нечем. Но так как бонусов не будет , то и провал большим не будет.
Перцы -40
ЮТочка -14 Каюсь , виноват , отговорил ставить на победу Вирер
ЖЕКА -14
Юравлас -12
ЮКК -9