Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 60 70 100  ... Последняя
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2017-2018>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2017-2018 Обсуждения
Francesko T 17:50 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Francesko T, я ещё рисую, думаю вот немцы барсу сделают или нет
Ото ж и я над этим думаю. После вчерашних результатов ваще все в голове перемешалось.
karhu 17:51 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ото ж и я над этим думаю. После вчерашних результатов ваще все в голове перемешалось.
а я вчера оптом всё проставил , сегодня туда ни ногой , боюсь шибко ... себя
Francesko T 17:51 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
видать рыльце-то в пуху
Или в оливье. Ох, и икает он там от наших комментов.
Francesko T 17:53 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Francesko T, вчера 7 пинт пива проглотил, шары слипаются, еле до конца рабочего дня дожил
Хоть доступ то к взрослым сайтам тебе дали наконец на работе?
Petrovich 17:54 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
а я вчера оптом всё проставил , сегодня туда ни ногой , боюсь шибко ... себя
Ага ручки чешутся порисовать что нить этакое
karhu 17:55 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Ага ручки чешутся порисовать что нить этакое
ты бы знал как хочется , мОчи нет ...
Petrovich 17:55 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Хоть доступ то к взрослым сайтам тебе дали наконец на работе?
Не проверял боюсь спалят собаки этакие
Francesko T 17:56 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
а вот после работы , можно было и водиловки лизнуть
Блин, я уже три дня болею, сегодня попробовал лизнуть - аж давление поднялось, зараза. А пива холодненького чегойто так хоцца...
karhu 17:56 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Хоть доступ то к взрослым сайтам тебе дали наконец на работе?
так нет же , коли после работы прогнозы выставляет
Francesko T 17:58 15.11.2017
О, Лёха явился. Вылазь, мы тут как раз тебя вспоминаем незлым, тихим...
karhu 17:58 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Блин, я уже три дня болею, сегодня попробовал лизнуть - аж давление поднялось, зараза. А пива холодненького чегойто так хоцца...
И-и-и-и ???
karhu 17:59 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
О, Лёха явился. Вылазь, мы тут как раз тебя вспоминаем незлым, тихим...
ну что , точненький с него сегодня и две разницы?
Francesko T 17:59 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Не проверял боюсь спалят собаки этакие
Так это у вас там теперь ни в преферанс, ни ставки не поставить...Нафиг такая работа?
Francesko T 18:01 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
И-и-и-и ???
Не, не могу - говорю же, давление что то...
Francesko T 18:02 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
ну что , точненький с него сегодня и две разницы?
Лучше так - 2 точненьких и разница.
Petrovich 18:04 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Не, не могу - говорю же, давление что то...
Аспирин упсу в водке растворяешь и живее всех живых
alegem 18:07 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
видать рыльце-то в пуху
Саня! Ты меня давно знаешь)) Что-бы Я?......Да никогда))
Робяты! Толя все успеть не может! Классный сайт, но, учитесь хорошему!
Называется - шапка - напоминалка!!! На верхней полочке .))
Играем Евролигу - чт -пт!!! Изменилось - положите на полочку сверху!!!
Люди (физруки) будут знать!!! Пол - понедельника просидел на ИБУ - ни слова , ни заметки! Щас после работы - есть час -два, когда и их нет - все успеть нельзя! Давайте делать удобно и хорошо всем!
П.С. В Хоккее НХЛ курянам поднасрал первый тур! Там с компом проблемы........ а, оказалось, там командный 3 из 4 считают......
И как бы мы в лидерах!!!
Не настаиваю , но разные случаи бывают! М.Б. в Евробаскете - сделать так-же?
усложнит подсчет(надо каждую игру вычленять по всем командам), но, уменьшит проблемы!
Толе решать!!! С Баскета отсюда не уйду - не дождетесь)))
Саша, Валера, Аня!!! Еще раз
Petrovich 18:11 15.11.2017
alegem, я про напоминалку на верхней полочке красненькому всю Плеш проел, а он типа непонимание включил
Francesko T 18:14 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Аспирин упсу в водке растворяешь и живее всех живых
О, спасибо - ща попробую. А я думал уже врача вызывать.
Petrovich 18:17 15.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
О, спасибо - ща попробую. А я думал уже врача вызывать.
Если шо я тебе не говорил
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 60 70 100  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up