Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 60 70 100  ... Последняя
ОБСУЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ.>Обсуждение ФЭНТЕЗИ турниров
polosatik 18:54 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Барсик Суперкубок Голландии виграл,и при том,что ему 3 очка недосчитали.Учись,карась)))
і шо дали?)))) віскас?))))
Ответ
polosatik 19:03 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
5К))а за 9 место Бразилии 4К.))Я вже й на пислязавтра бразил зибрав.Пока таких

та на бразілів тре взнас 1К дати, мені шкода))))
а явзагалі де брати ті К, коли буде 0?))))

кароче, К будемо називати "купонами" =))))
Ответ
Юха Мието 19:08 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
та на бразілів тре взнас 1К дати, мені шкода))))
а явзагалі де брати ті К, коли буде 0?))))

кароче, К будемо називати "купонами" =))))
Куркуляка ти, полосатік)))) Купони тре заробляти, я вложив 10 купонів, а виграв 135. На сьогодні маю 171 купон на Кіксі. Я там майже Білл цейво.. Гейтс
Ответ
polosatik 19:10 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Куркуляка ти, полосатік)))) Купони тре заробляти, я вложив 10 купонів, а виграв 135. На сьогодні маю 171 купон на Кіксі. Я там майже Білл цейво.. Гейтс
куда ложити?)))) на бразілів?)))
та я краще почекаю на щось норм =))))
Ответ
Bars 19:11 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
а явзагалі де брати ті К, коли буде 0?
Играть в турнирах без взноса и зарабатывать купоны.
Ответ
Bars 19:12 02.08.2016
Киприоты Русенборг ниже плинтуса опустили-все 3 гола на 90+ минутах.Чемодан-вокзал-Норвей))
Ответ
polosatik 19:13 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Играть в турнирах без взноса и зарабатывать купоны.
поняв...ну шо, треба доганяти того Біла мать его Гейтса =)))))
Ответ
Юха Мието 19:13 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
куда ложити?)))) на бразілів?)))
та я краще почекаю на щось норм =))))
Сагласєн, як казав мій дідо, їдучи зі мною кіньми по селу: нє увєрєн, нє абганяй))))
Ответ
Bars 19:14 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
куда ложити?)))) на бразілів?)))
та я краще почекаю на щось норм =
Тебе твой 1 купон вернется если ты займешь у бразил место в 25% лучших,то есть при 200 игроках надо 50 место.
Ответ
Юха Мието 19:15 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Киприоты Русенборг ниже плинтуса опустили-все 3 гола на 90+ минутах.Чемодан-вокзал-Норвей))
А наш Пластун пока шо Црвену Звезду в гостях наказывает)
Ответ
Bars 19:16 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
А наш Пластун пока шо Црвену Звезду в гостях наказывает)
Уже не наказывает,выгнали нафиг с поля
Ответ
Юха Мието 19:24 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
куда ложити?)))) на бразілів?)))
Можу тихенько підказати варіант - залізь до барсіка в город і нагло зроби копію з його бразильської коми.. він троха шурупає своїм горішком в тій Ріо-де-Жанейро, так шо маєш заробити купонів на чужій спині)) А головне, що то не протирічить всесвітній конвенції за чесну гру
Ответ
Zachepilovka_City 19:25 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Киприоты Русенборг ниже плинтуса опустили-все 3 гола на 90+ минутах.Чемодан-вокзал-Норвей))
Это ещё не главный прикол того матча. Как раз в трёх мячах на 90+ ничего сверхъестественного: у киприотов никакого подавляющего преимущества не было и в помине, просто Русенборг, пропустив первый гол, побежал в атаку всей командой, оставив кучу дыр в обороне, чем хозяева благодарно воспользовались.

Зато случился очень ржачный эпизод при счёте 1:0, который, думаю, станет хитом Ютуба: игрок АПОЭЛа бежал-бежал-бежал... воткнулся всей своей тушей прямо в спину главному арбитру и... упал как подстреленный
Ответ
polosatik 19:27 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Можу тихенько підказати варіант - залізь до барсіка в город і нагло зроби копію з його бразильської коми.. він троха шурупає своїм горішком в тій Ріо-де-Жанейро, так шо маєш заробити купонів на чужій спині)) А головне, що то не протирічить всесвітній конвенції за чесну гру
аххахахах..нагло трохі))))) але можна пробанути
Ответ
Francesko T 12:46 03.08.2016
Юха Мието, дружище, подскажи ка как художник художнику. Почему из Монако я взял 5 человек, а из Андерлехта позволили только 2? Шо за хрень?
Ответ
polosatik 14:20 03.08.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юха Мието, дружище, подскажи ка как художник художнику. Почему из Монако я взял 5 человек, а из Андерлехта позволили только 2? Шо за хрень?
може того шо


Ответ
Francesko T 14:58 03.08.2016
polosatik, дякую. Не хватает терпения дочитать до конца. До дедлайна еще подправлю.
Ответ
Bars 18:28 03.08.2016
Ух ты,Субашич оклемался.Это в корне меняет дело)

Ответ
polosatik 18:42 03.08.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ух ты,Субашич оклемался.Это в корне меняет дело)
чую зря я взяв Еменіке =)))

Ответ
Bars 18:51 03.08.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
чую зря я взяв Еменіке
В мене вже Жермен забив))Ще й с передачи Фалькао.
Ответ
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 60 70 100  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up