Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 60  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Дядя Миша 19:11 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк другого Сашу любит - Sacha MODOLO
Ты и тут свой лисапед вкрутил.Юкк за Италию не глорит,только за Вирер иногда.
Сергулис 19:13 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ты и тут свой лисапед вкрутил.Юкк за Италию не глорит,только за Вирер иногда.
А ты откуда знаешь? Ах, да ты все мониторишь.....
Думаю что кроме тебя кто не участвует в ТП и не знает кто он и чем занимается.....
Это информация была для избранных ))
Юкк 19:18 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ты и тут свой лисапед вкрутил.Юкк за Италию не глорит,только за Вирер иногда.
Не знаю, она обещала летом в плейбое сфотографироваться. Там и посмотрим)
Сергулис 19:18 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вперёд россия . вперед германия.Нужон ещё один гол , в любую сторону.
Не все коту - масленица!
Борьба продолжается!
Сергулис 19:19 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не знаю, она обещала летом в плейбое сфотографироваться. Там и посмотрим)
Саша?
yuravlas 19:20 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Не все коту - масленица!
Борьба продолжается!
Может оно и к лучшему , шоб мы не расслаблялись . А три очка пока нам хватит . )
Юкк 19:20 19.05.2016
Ну вот, а то за что Мутко деньги получает? Тут отработал нужный результат)) поздравляю. А тем временем канадцы уже вкатили шестую
Юкк 19:21 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Саша?
Вирер.Я вполне серьезно и ответственно говорю.
vitya88 19:46 19.05.2016
17 баллів... 3 гри.... кароч можна приміряти....
Bella-L 19:52 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
17 баллів... 3 гри.... кароч можна приміряти....
18 балів...
Bars 19:55 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
кароч можна приміряти....
Можна вже ставити "Нас нє догонят")))
Bars 19:56 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
17 баллів... 3 гри....
Цитата:
Сообщение от Белла-Л Посмотреть сообщение
18 балів...
4 гри,якщо регламент не змінили,але один фіг,Вітя-став пісню))
vitya88 20:42 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
4 гри,якщо регламент не змінили,але один фіг
Ну 4 гри це серйозно))) Ну ще буде в переслідувачів командна стратегія в одинаковий праХгноз
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Вітя-став пісню)
Ну пісня почекає до суботи))
Bars 20:48 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Ну пісня почекає до суботи))
Але у суботу вона вже буде неактуальною
Юха Мието 20:54 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Але у суботу вона вже буде неактуальною
Ну шо ти за фаталіст такий? Подивись на небо і намалюй з хмаринок слоника))
Bars 21:04 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Ну шо ти за фаталіст такий?
Я не хваталіст,я реаліст.У суботу хоч з пісенькой,хоч без пісеньки,а доганяти навіть теоретично не буде кому))
Юкк 05:21 20.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я не хваталіст,я реаліст.У суботу хоч з пісенькой,хоч без пісеньки,а доганяти навіть теоретично не буде кому))
Так уже не догонят.Осталось 4 матча.Это максимум 16 очков.А мы уже опережаем на 18.
Сергулис 05:55 20.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так уже не догонят.Осталось 4 матча.Это максимум 16 очков.А мы уже опережаем на 18.
Ты опять что то напутал )))
16 на 1 игрока, а зачет по 4ем - это 16*4=64 очка))
И скорее вы выиграете, но
посмотрите сколько команды набирали вчера в 1 матче!
По 13 из 16 возможных .
Или посмотрите на отрыв в Финале кубка после 2 игр и после 4ех.
Так что все теоретически отыгрывается, на практике очень сложно.
Поставит вся команда один счет в финале на Россию или Финляндию, а Звездуны все на Канаду например и Звездуны могут набрать 0, а соперники от 4 до 16 очей! И это только за 1 матч!

Вот если бы 16 в личке!
Юкк 07:37 20.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вот если бы 16 в личке!
Та да,прогнал)) Я чего-то как личку посчитал)
Bars 07:39 20.05.2016
На скрипте до сих пор не выставлены полуфинальные матчи.
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 60  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up