Первая
...
30 40 48 49 50
51 52 60
...
Последняя
АРХИВ >ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Дядя Миша 19:11 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Юкк другого Сашу любит - Sacha MODOLO
Ты и тут свой лисапед вкрутил.
Юкк за Италию не глорит,только за Вирер иногда.
Сергулис 19:13 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Ты и тут свой лисапед вкрутил.
Юкк за Италию не глорит,только за Вирер иногда.
А ты откуда знаешь? Ах, да ты все мониторишь.....
Думаю что кроме тебя кто не участвует в ТП и не знает кто он и чем занимается.....
Это информация была для избранных ))
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Ты и тут свой лисапед вкрутил.
Юкк за Италию не глорит,только за Вирер иногда.
Не знаю, она обещала летом в плейбое сфотографироваться. Там и посмотрим)
Сергулис 19:18 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Вперёд россия . вперед германия.Нужон ещё один гол , в любую сторону.
Не все коту - масленица!
Борьба продолжается!
Сергулис 19:19 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Не знаю, она обещала летом в плейбое сфотографироваться. Там и посмотрим)
Саша?
yuravlas 19:20 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Не все коту - масленица!
Борьба продолжается!
Может оно и к лучшему , шоб мы не расслаблялись . А три очка пока нам хватит .
)
Ну вот, а то за что Мутко деньги получает? Тут отработал нужный результат)) поздравляю. А тем временем канадцы уже вкатили шестую
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Саша?
Вирер.Я вполне серьезно и ответственно говорю.
17 баллів... 3 гри.... кароч можна приміряти....
Цитата:
Сообщение от
vitya88
17 баллів... 3 гри.... кароч можна приміряти....
18 балів...
Цитата:
Сообщение от
vitya88
кароч можна приміряти....
Можна вже ставити "Нас нє догонят")))
Цитата:
Сообщение от
vitya88
17 баллів... 3 гри....
Цитата:
Сообщение от
Белла-Л
18 балів...
4 гри,якщо регламент не змінили,але один фіг,Вітя-став пісню))
Цитата:
Сообщение от
Bars
4 гри,якщо регламент не змінили,але один фіг
Ну 4 гри це серйозно))) Ну ще буде в переслідувачів командна стратегія в одинаковий праХгноз
Цитата:
Сообщение от
Bars
Вітя-став пісню)
Ну пісня почекає до суботи))
Цитата:
Сообщение от
vitya88
Ну пісня почекає до суботи))
Але у суботу вона вже буде неактуальною
Юха Мието 20:54 19.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Але у суботу вона вже буде неактуальною
Ну шо ти за фаталіст такий? Подивись на небо і намалюй з хмаринок слоника))
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Ну шо ти за фаталіст такий?
Я не хваталіст,я реаліст.У суботу хоч з пісенькой,хоч без пісеньки,а доганяти навіть теоретично не буде кому))
Цитата:
Сообщение от
Bars
Я не хваталіст,я реаліст.У суботу хоч з пісенькой,хоч без пісеньки,а доганяти навіть теоретично не буде кому))
Так уже не догонят.Осталось 4 матча.Это максимум 16 очков.А мы уже опережаем на 18.
Сергулис 05:55 20.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Так уже не догонят.Осталось 4 матча.Это максимум 16 очков.А мы уже опережаем на 18.
Ты опять что то напутал )))
16 на 1 игрока, а зачет по 4ем - это 16*4=64 очка))
И скорее вы выиграете, но
посмотрите сколько команды набирали вчера в 1 матче!
По 13 из 16 возможных .
Или посмотрите на отрыв в Финале кубка после 2 игр и после 4ех.
Так что все теоретически отыгрывается, на практике очень сложно.
Поставит вся команда один счет в финале на Россию или Финляндию, а Звездуны все на Канаду например и Звездуны могут набрать 0, а соперники от 4 до 16 очей! И это только за 1 матч!
Вот если бы 16 в личке!
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Вот если бы 16 в личке!
Та да,прогнал)) Я чего-то как личку посчитал)
На скрипте до сих пор не выставлены полуфинальные матчи.
Первая
...
30 40 48 49 50
51 52 60
...
Последняя