Ой ё-моё!!! Развели на ровном месте как всегда. Во-первых, пусть что куда считать решает Оля, как ведущий, которого Вы сами же и назначили и к которой ни у кого и никогда не было никаких претензий.
Во-вторых, в этом случае никто и ничего не просрал. Все прогнозы от Ивана на воскресенье есть на скрипте, кроме самого первого матча, где при любых раскладах у него был бы ноль.
Ой ё-моё!!! Развели на ровном месте как всегда. Во-первых, пусть что куда считать решает Оля, как ведущий, которого Вы сами же и назначили и к которой ни у кого и никогда не было никаких претензий.
Во-вторых, в этом случае никто и ничего не просрал. Все прогнозы от Ивана на воскресенье есть на скрипте, кроме самого первого матча, где при любых раскладах у него был бы ноль.
тогда вот что я не заметила что его прогнозы есть на скрипте,тогда сейчас пересчитаю
Ella, Оля,в двух словах. Прогнозы на скрипт я не заносил никому и никакие. Потому что на скрипте и так зачет идет по 3-м игрокам из четырёх. Это все предусматривается именно таким вот регламентом. Если четвертый пропадает,то у команды есть время без потерь найти ему замену,а пока отыграть втроем тоже без потерь. Другое дело ктп,в котором в зачет идут все 4 результата. Тут я сделал исключение для деда,сан саныча и ивана для того,чтобы за неделю с ними разобраться. Дед появился на следующий же день. Иван появился вчера. Пропустил 1 или два матча. Прогнозы за него я не вносил. Поэтому то,что на скрипте надо считать. За сан-саныча всё же посчитать баллы надо,потому что человек меня предупреждал и просил. Но на сл. выходные я бы советовал команде искать всё же замену ему. Он что-то не появляется и на мои письма не отвечет.
Вот такие вот обьяснения. То есть эти исключения только для КТП.То есть Ивана прогнозы нужно считать по факту на скрипте,что есть,то есть.
Ella, Оля,в двух словах. Прогнозы на скрипт я не заносил никому и никакие. Потому что на скрипте и так зачет идет по 3-м игрокам из четырёх. Это все предусматривается именно таким вот регламентом. Если четвертый пропадает,то у команды есть время без потерь найти ему замену,а пока отыграть втроем тоже без потерь. Другое дело ктп,в котором в зачет идут все 4 результата. Тут я сделал исключение для деда,сан саныча и ивана для того,чтобы за неделю с ними разобраться. Дед появился на следующий же день. Иван появился вчера. Пропустил 1 или два матча. Прогнозы за него я не вносил. Поэтому то,что на скрипте надо считать. За сан-саныча всё же посчитать баллы надо,потому что человек меня предупреждал и просил. Но на сл. выходные я бы советовал команде искать всё же замену ему. Он что-то не появляется и на мои письма не отвечет.
Вот такие вот обьяснения. То есть эти исключения только для КТП.То есть Ивана прогнозы нужно считать по факту на скрипте,что есть,то есть.
Непредсказуемый выдался тур незапланированная победа Ромы,ничья Зенита, да и один перенесенный матч, я его не посчитала, если сыграют сегодня,то приплюсую
Гр. А Фактор не оставил в прервом тайме дружине никаких шансов
Гр. В Бомба всухую обошла Руту
Гр. С Такая вот ничейка получилась у FC и Хороший компании ,и легкая победа Легиона
Гр. Д Не простая победа ля Виктори и Квартета
Гр. Е Нуки не нашла результатов, соответственно Лехе крупно повезло,да и вообще вся Палатка сыграла отлично