Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 7 15 25 55  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат мира - 2018. Новости, обсуждение...
Ella 15:58 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ожидаемо. очень
я на них прогноз поставила
Ответ
karhu 16:00 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
почему?я за,лучше чем хрюшки)
я для меня и лохмовозы и хрюши и конявые , все они хуже нашего )))
Ответ
Francesko T 16:01 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
в 3-м отквитают
Ага, уже на 1:4 отквитали... А я на финнов изначально 6:1 поставил,не-ееет - дернул черт сегодня на 5:0 поменять.
Ответ
karhu 16:03 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ага, уже на 1:4 отквитали... А я на финнов изначально 6:1 поставил,не-ееет - дернул черт сегодня на 5:0 поменять.
нашел о чем печалиться , ни в один ни в другой бы не попал
Ответ
Ella 16:07 05.05.2018
и я поменяла на 5-0
Ответ
LioMart 16:10 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
так что , в прогнозах нынче на братушек не рассчитывать
должны с австрийцами взять очки и с латышами бороться со словаками, так скорее нет щас чем да
Ответ
LioMart 16:12 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
я на них прогноз поставила
увы, но последние 2-3 года пациент "сборная Беларуси по хоккею" скорее мёртв, чем жив.
Ответ
Petrovich 16:27 05.05.2018
Кто Беларусь смотрит шо за хрень творится
приехал а тут пизд.....ец такой
Ответ
Ella 16:28 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
должны с австрийцами взять очки и с латышами бороться со словаками, так скорее нет щас чем да
на счет латышей- это не просто им будет
Ответ
LioMart 16:30 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
шо за хрень творитс
мальчики забили, называется.
Правда, забили они немножко не то, что надо Но не суть)))
Ответ
Ella 16:30 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Кто Беларусь смотрит шо за хрень творится
приехал а тут пизд.....ец такой
совсем играть бросили
Ответ
LioMart 16:32 05.05.2018
О, 2 шайбы меж тем всё-таки выжали из франков
Ответ
LioMart 16:35 05.05.2018
Во ёлки-брёвна 6-2. Ну шо вот это вот за хренотища???
С такой игрой докатяться до матчей на выживание с корейцами...
Ответ
Francesko T 16:41 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
нашел о чем печалиться , ни в один ни в другой бы не попал
Уже не печалюсь. Тут впору плакать, вспоминая славные времена, когда на ЧМ собирались восемь сильнейших сборных, а не этот вагон поржняка...
Ответ
karhu 16:42 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Уже не печалюсь. Тут впору плакать, вспоминая славные времена, когда на ЧМ собирались восемь сильнейших сборных, а не этот вагон поржняка...
ну , батенька ,ты и замахнулся ))) зырь теперь что показывают ,зырь порожняк
Ответ
LioMart 16:53 05.05.2018
До конца уже не дотяну, спааать охота уже, однако



Ответ
Василий 16:55 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
так что , в прогнозах нынче на братушек не рассчитывать ? (
Только если в игре с Австрией! И то под вопросом с такой игрой, 2 шайбы и 2 в большинстве. 16 минут штрафа, почти целый период, жесть.......
Ответ
Petrovich 16:55 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
зырь теперь что показывают ,зырь порожняк
а сказал бы кто года три назад что лягушатники вот так сборную Батьки порвут
Ответ
Василий 16:58 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
увы, но последние 2-3 года пациент "сборная Беларуси по хоккею" скорее мёртв, чем жив.
Именно!!!!
А кто тренер в эти годы? Правильно Дэйв Льюс, а про него писал ранее....
Батьку надо тренером поставить, пусть тогда попробуют проиграть ))))))
Ответ
Francesko T 17:00 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
ну , батенька ,ты и замахнулся ))) зырь теперь что показывают ,зырь порожняк
Давным-давно уже бросил смотреть хоккей. Курить бы так бросить...
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15 25 55  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up