Первая
...
3 4 5
6 7 15 25 55
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
LioMart
ожидаемо. очень
я на них прогноз поставила
Цитата:
Сообщение от
Ella
почему?я за,лучше чем хрюшки)
я для меня и лохмовозы и хрюши и конявые , все они хуже нашего )))
Francesko T 16:01 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от
karhu
в 3-м отквитают
Ага, уже на 1:4 отквитали... А я на финнов изначально 6:1 поставил,не-ееет - дернул черт сегодня на 5:0 поменять.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Ага, уже на 1:4 отквитали... А я на финнов
изначально 6:1 поставил,не-ееет - дернул черт сегодня на 5:0 поменять.
нашел о чем печалиться , ни в один ни в другой бы не попал
и я поменяла на 5-0
Цитата:
Сообщение от
karhu
так что , в прогнозах нынче на братушек не рассчитывать
должны с австрийцами взять очки и с латышами бороться со словаками, так скорее нет щас чем да
Цитата:
Сообщение от
Ella
я на них прогноз поставила
увы, но последние 2-3 года пациент "сборная Беларуси по хоккею" скорее мёртв, чем жив.
Petrovich 16:27 05.05.2018
Кто Беларусь смотрит шо за хрень творится
приехал а тут пизд.....ец такой
Цитата:
Сообщение от
LioMart
должны с австрийцами взять очки и с латышами бороться со словаками, так скорее нет щас чем да
на счет латышей- это не просто им будет
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
шо за хрень творитс
мальчики забили, называется.
Правда, забили они немножко не то, что надо
Но не суть)))
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Кто Беларусь смотрит шо за хрень творится
приехал а тут пизд.....ец такой
совсем играть бросили
О, 2 шайбы меж тем всё-таки выжали из франков
Во ёлки-брёвна
6-2. Ну шо вот это вот за хренотища???
С такой игрой докатяться до матчей на выживание с корейцами...
Francesko T 16:41 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от
karhu
нашел о чем печалиться , ни в один ни в другой бы не попал
Уже не печалюсь. Тут впору плакать, вспоминая славные времена, когда на ЧМ собирались восемь сильнейших сборных, а не этот вагон поржняка...
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Уже не печалюсь. Тут впору плакать, вспоминая славные времена, когда на ЧМ собирались восемь сильнейших сборных , а не этот вагон поржняка...
ну , батенька ,ты и замахнулся ))) зырь теперь что показывают ,зырь порожняк
До конца уже не дотяну, спааать охота уже, однако
Цитата:
Сообщение от
karhu
так что , в прогнозах нынче на братушек не рассчитывать ? (
Только если в игре с Австрией! И то под вопросом с такой игрой, 2 шайбы и 2 в большинстве. 16 минут штрафа, почти целый период, жесть.......
Petrovich 16:55 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от
karhu
зырь теперь что показывают ,зырь порожняк
а сказал бы кто года три назад что лягушатники вот так сборную Батьки порвут
Цитата:
Сообщение от
LioMart
увы, но последние 2-3 года пациент "сборная Беларуси по хоккею" скорее мёртв, чем жив.
Именно!!!!
А кто тренер в эти годы? Правильно Дэйв Льюс, а про него писал ранее....
Батьку надо тренером поставить, пусть тогда попробуют проиграть ))))))
Francesko T 17:00 05.05.2018
Цитата:
Сообщение от
karhu
ну , батенька ,ты и замахнулся ))) зырь теперь что показывают ,зырь порожняк
Давным-давно уже бросил смотреть хоккей. Курить бы так бросить...
Первая
...
3 4 5
6 7 15 25 55
...
Последняя