Первая
...
3 4 5
6 7
...
Последняя
Сейчас поменяю все на 20:00.
Вроде сейчас все правильно.
Оля, проверишь, а то я зашился маленько. Еще биатлон не сделал.
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Вроде сейчас все правильно.
Да, все верно.
А ГДЕ игры для прогноза?
В матче 07:15 Багдатис M. (Кип) - Раонич М. (Кан) была неявка.
Согласно правил турнира, этот матч на скрипте удален. (п.4.).
А Касатика с Винус на скрипте не забыли?..........
Цитата:
Сообщение от
alegem
А Касатика с Винус на скрипте не забыли?.........
где ты такое нарыл? Пока только вижу пару Кербер-Касаткина с исходом 0-2
Цитата:
Сообщение от
LioMart
где ты такое нарыл? Пока только вижу пару Кербер-Касаткина с исходом 0-2
Саша! завтра в 5.00 по МСК - 1/2 - очнись, дальше я пью! Не спрашивай ниче)) и
Нарыл - если человек выигрывает в 1/4 - то выходит в 1/2
Касатик вышла вчера, Винус сегодня! Вопросы? Саня, ты вредный! Но не тупой ....
Если я написал, значит Винус уже выиграла час назад ......
Цитата:
Сообщение от
LioMart
где ты такое нарыл? Пока только вижу пару Кербер-Касаткина с исходом 0-2
Винус давно уже японку вынесла!
Цитата:
Сообщение от
alegem
Если я написал, значит Винус уже выиграла час назад ......
А я что знаю об этом? За теннисом я щас слежу только по нашему скрипту. А туда я утром зашёл, а там кроме Кербер-Касаткина результов нет и пар на 16 не было
Ай, я и забыл, что на 16 вчера ещё прогнозы какие-то сделал))) Только из японок там только Осака и играет она вроде не с Винус
Касаткина молодчина) Ждем победы над Винус!
Турнир в Индиан Уэльсе подходит к завершению.
Выставлены очередные матчи. Сейчас будут добавляться по одному матчу.
Следите.
Цитата:
Сообщение от
Лёшич
Касаткина молодчина
Очень неприятный сюрприз(( Что она, что Жук: поломали мне все прогнозы
А вот Кольшрайбер весьма приятный такой сюрприз.
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Очень неприятный сюрприз(( Что она, что Жук: поломали мне все прогнозы
А вот Кольшрайбер весьма приятный такой сюрприз.
Мне тоже поломала, но очень приятно!!!
Лёшич , ща Дуня Касатик вынесет стероидную гориллу-еще приятней будет.
Цитата:
Сообщение от
Bars
Лёшич , ща Дуня Касатик вынесет стероидную гориллу-еще приятней будет.
Я очень доволен! Но вот Осака тоже как то прекрасно играет, боюсь, что титул снова может улететь не туда((((
Лёшич , если Дуня не начнёт истерить-улетит туда куда должен улететь)
Цитата:
Сообщение от
Bars
Лёшич , если Дуня не начнёт истерить-улетит туда куда должен улететь)
Буду смотреть и болеть завтра!!!
Лёшич , кстати Осака в интервью сказала типа,что не она выиграла,а Халеп проиграла.Очень много мячей она дарила задурно.
Первая
...
3 4 5
6 7
...
Последняя