Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
ТУРНИРЫ ATP и WTA - 2018>ТП ATP+WTA 2018. Обсуждения.
Yaguar 10:30 11.03.2018
Сейчас поменяю все на 20:00.
Ответ
Yaguar 10:39 11.03.2018
Вроде сейчас все правильно.
Оля, проверишь, а то я зашился маленько. Еще биатлон не сделал.


Ответ
Olga_B 10:52 11.03.2018
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Вроде сейчас все правильно.
Да, все верно.
Ответ
LioMart 05:47 15.03.2018
А ГДЕ игры для прогноза?
Ответ
Yaguar 17:21 15.03.2018
В матче 07:15 Багдатис M. (Кип) - Раонич М. (Кан) была неявка.
Согласно правил турнира, этот матч на скрипте удален. (п.4.).


Ответ
alegem 06:52 16.03.2018
А Касатика с Винус на скрипте не забыли?..........
Ответ
LioMart 06:56 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
А Касатика с Винус на скрипте не забыли?.........
где ты такое нарыл? Пока только вижу пару Кербер-Касаткина с исходом 0-2
Ответ
alegem 07:13 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
где ты такое нарыл? Пока только вижу пару Кербер-Касаткина с исходом 0-2
Саша! завтра в 5.00 по МСК - 1/2 - очнись, дальше я пью! Не спрашивай ниче)) и
Нарыл - если человек выигрывает в 1/4 - то выходит в 1/2
Касатик вышла вчера, Винус сегодня! Вопросы? Саня, ты вредный! Но не тупой ....
Если я написал, значит Винус уже выиграла час назад ......
Ответ
alegem 07:21 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
где ты такое нарыл? Пока только вижу пару Кербер-Касаткина с исходом 0-2
Винус давно уже японку вынесла!
Ответ
LioMart 07:49 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Если я написал, значит Винус уже выиграла час назад ......
А я что знаю об этом? За теннисом я щас слежу только по нашему скрипту. А туда я утром зашёл, а там кроме Кербер-Касаткина результов нет и пар на 16 не было
Ответ
LioMart 07:54 16.03.2018
Ай, я и забыл, что на 16 вчера ещё прогнозы какие-то сделал))) Только из японок там только Осака и играет она вроде не с Винус
Ответ
Лёшич 08:29 16.03.2018
Касаткина молодчина) Ждем победы над Винус!
Ответ
Yaguar 09:31 16.03.2018
Турнир в Индиан Уэльсе подходит к завершению.
Выставлены очередные матчи. Сейчас будут добавляться по одному матчу.
Следите.


Ответ
LioMart 09:40 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Касаткина молодчина
Очень неприятный сюрприз(( Что она, что Жук: поломали мне все прогнозы
А вот Кольшрайбер весьма приятный такой сюрприз.
Ответ
Лёшич 19:53 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Очень неприятный сюрприз(( Что она, что Жук: поломали мне все прогнозы
А вот Кольшрайбер весьма приятный такой сюрприз.
Мне тоже поломала, но очень приятно!!!
Ответ
Bars 22:18 16.03.2018
Лёшич, ща Дуня Касатик вынесет стероидную гориллу-еще приятней будет.
Ответ
Лёшич 07:34 17.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Лёшич, ща Дуня Касатик вынесет стероидную гориллу-еще приятней будет.
Я очень доволен! Но вот Осака тоже как то прекрасно играет, боюсь, что титул снова может улететь не туда((((
Ответ
Bars 09:54 17.03.2018
Лёшич, если Дуня не начнёт истерить-улетит туда куда должен улететь)
Ответ
Лёшич 14:08 17.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Лёшич, если Дуня не начнёт истерить-улетит туда куда должен улететь)
Буду смотреть и болеть завтра!!!
Ответ
Bars 14:19 17.03.2018
Лёшич, кстати Осака в интервью сказала типа,что не она выиграла,а Халеп проиграла.Очень много мячей она дарила задурно.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up