Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 7 15 25 55  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Bars 20:48 12.02.2014
Цитата:
.Осталось только понять сколько это будет в очках,потому что я читал, но правил подсчета так и не понял
Так понять легко.
Швеция-Чехия 4-2....Кто угадал счет+3,разницу шайб(+2)..+2 очка,просто победу с любым счетом +1.
Швейцария-Латвия...Юточка +2,все остальные кто угадал победу сыроежкиных+1.
Василий 20:49 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Мои поздравления,Игорь!:result:.Осталось только понять сколько это будет в очках,потому что я читал, но правил подсчета так и не понялА второй матч,счет точно никто не угадал.Но ближе всех была Юточка(по разнице шайб),а у Алика разница шайб +1 от результата.Завтра главный судья Юкк все посчитает и огласит результат.:kruto:
и у меня с Алексом -1 шайба,
Дядя Миша 20:50 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение

вроде 3 очка за правильный счет:kruto:
В самом первом сообщении Юкк писал,что за правильный счет +5 очков.Но дождемся его появления,только он нам все прояснит:kruto:
Василий 20:52 12.02.2014
13.02.2014.

Группа B.12.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ : 5-1
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ : 5-0
Группа А.16.30 мск *** СЛОВАКИЯ – США : 3-2
Группа B. 21.00 мск *** КАНАДА – НОРВЕГИЯ : 6-0

Предварительный, надеюсь можно будет поменять до начала матча, просто боюсь завтра на первый матч не успеть поставить.
vitya88 20:58 12.02.2014
о_О, завтра аж чотири матчі))
Василий 21:15 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
о_О, завтра аж чотири матчі))
Да, Да и не забываем про биатлон...
yuravlas 21:19 12.02.2014
Группа B.12.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ : 4-0
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ : 4-0
Группа А.16.30 мск *** СЛОВАКИЯ – США : 2-4
Группа B. 21.00 мск *** КАНАДА – НОРВЕГИЯ : 4-0
vitya88 21:20 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Да, Да и не забываем про биатлон...
Я скоріше про хокей можу забути.... але як почав прогнозувати то треба пройти цю дистанцію до кінця))
vitya88 21:22 12.02.2014
Може щоб було простіше Юрові рахувати бали, то потрібно створити ще одну тему куда закидати лише наші прогнози на матчі? Або тут перестати менше обговорювати прогнози=)))
ЮТочка 21:22 12.02.2014
ШАБЛОН № 2

13.02.2014.

Группа B.12.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ :4-0
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ :3-1
Группа А.16.30 мск *** СЛОВАКИЯ – США :1-4
Группа B. 21.00 мск *** КАНАДА – НОРВЕГИЯ :5-1
polosatik 21:37 12.02.2014
ШАБЛОН № 2

13.02.2014.

Группа B.12.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ :5-1
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ :5-0
Группа А.16.30 мск *** СЛОВАКИЯ – США :1-3
Группа B. 21.00 мск *** КАНАДА – НОРВЕГИЯ :6-0
Василий 21:47 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ШАБЛОН № 2

13.02.2014.

Группа B.12.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ :5-1
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ :5-0
Группа А.16.30 мск *** СЛОВАКИЯ – США :1-3
Группа B. 21.00 мск *** КАНАДА – НОРВЕГИЯ :6-0
Дааа, кто-то списал мой прогноз совпадения 3 из 4. Но на Словаках я оторвусь, вот только не понятно в + или -
polosatik 21:55 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Дааа, кто-то списал мой прогноз совпадения 3 из 4. Но на Словаках я оторвусь, вот только не понятно в + или -
просто совпадение на 75% =))))))
да и смысл мне списывать у кого то тем более, у тебя "Предварительный" прогноз только ))))
Василий 22:00 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
просто совпадение на 75% =))))))
да и смысл мне списывать у кого то тем более, у тебя "Предварительный" прогноз только ))))
Да я же пошутил, мне все равно. Просто совпадение. А теперь уже и не предварительный, раз мысли сходятся :spor:
Bars 22:04 12.02.2014
Финляндия-Австрия 6-1
Россия-Словения 6-0
Словакия-США 2-1
Канада-Норвегия 8-0.
vitya88 22:33 12.02.2014
Фінляндія-Австрія 4-1
Росія-Словенія 5-0
Словачинна-США 2-3
Канада-Норвегія 5-0
Юкк 05:51 13.02.2014

Юкк 05:55 13.02.2014
ШАБЛОН № 2

13.02.2014.

Группа B.12.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ 4:1
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ 4:1
Группа А.16.30 мск *** СЛОВАКИЯ – США 2:3
Группа B. 21.00 мск *** КАНАДА – НОРВЕГИЯ 5:2
LioMart 07:12 13.02.2014
Упс. Неожиданно не всё так плохо.
LioMart 07:26 13.02.2014
Цитата:
и у меня с Алексом -1 шайба
Мы с Тамарой ходим парой, хоккеисты мы с Тамарой (С.) )))
Первая ... 3 4 5 6 7 15 25 55  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up