.Осталось только понять сколько это будет в очках,потому что я читал, но правил подсчета так и не понял
Так понять легко.
Швеция-Чехия 4-2....Кто угадал счет+3,разницу шайб(+2)..+2 очка,просто победу с любым счетом +1.
Швейцария-Латвия...Юточка +2,все остальные кто угадал победу сыроежкиных+1.
Мои поздравления,Игорь!:result:.Осталось только понять сколько это будет в очках,потому что я читал, но правил подсчета так и не понялА второй матч,счет точно никто не угадал.Но ближе всех была Юточка(по разнице шайб),а у Алика разница шайб +1 от результата.Завтра главный судья Юкк все посчитает и огласит результат.:kruto:
Може щоб було простіше Юрові рахувати бали, то потрібно створити ще одну тему куда закидати лише наші прогнози на матчі? Або тут перестати менше обговорювати прогнози=)))
Группа B.12.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ :4-0
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ :3-1
Группа А.16.30 мск *** СЛОВАКИЯ – США :1-4
Группа B. 21.00 мск *** КАНАДА – НОРВЕГИЯ :5-1
Группа B.12.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ :5-1
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ :5-0
Группа А.16.30 мск *** СЛОВАКИЯ – США :1-3
Группа B. 21.00 мск *** КАНАДА – НОРВЕГИЯ :6-0
Группа B.12.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ :5-1
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ :5-0
Группа А.16.30 мск *** СЛОВАКИЯ – США :1-3
Группа B. 21.00 мск *** КАНАДА – НОРВЕГИЯ :6-0
Дааа, кто-то списал мой прогноз совпадения 3 из 4. Но на Словаках я оторвусь, вот только не понятно в + или -
Группа B.12.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - АВСТРИЯ 4:1
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ 4:1
Группа А.16.30 мск *** СЛОВАКИЯ – США 2:3
Группа B. 21.00 мск *** КАНАДА – НОРВЕГИЯ 5:2