Окей.Гол+ассист.Если будешь вести подсчет и таблицы-начнем играть на следующей неделе.
на сайте esportmania по игрокам проводил в прошлом сезоне экспериментальный прогноз турнир,в этом - на Кубок Мира
моя начисление очков таблица предложеная была такая:
14.5.Очки начисляется так:
Нападающий
-забил только 1 гол/1 очко
-забил только 2 гола/2 очка
-забил только 3 гола и больше/3+2 очка допольнительных
-зделал только 1 результативную передачу/0,5 очка
-зделал только 2 р.передачи/1,5 очка
-зделал только 3 р.передачи/3 очка
-зделал только 4 р.передачи/4 очка
-забил 1 гол + 1 р.передача/2 очка
-забил 1 гол + 2 р.передачи/3 очка
забил 2 гола + 1 передача/3,5 очка
-забил 2 гола + 2 р.передачи/5 очка
-забил 2 гола + 3р.передачи/6 очка
-забил 3 гола +1 передача/5 очка
-забил 3гола +2 передачи/6 очка
-забил 3 гола + 3 передачи/9 очка
-забил 4 гола + 1 передача/ 7 очка
-забил 4 гола + 2 передачи/9 очка
-блокировал 3 и больше броска/2 очка
Защитники
-забил только 1 гол/1,5 очка
-забил только 2 гола/3 очка
забил только 3 гола/5 очка
-зделал только 1 результативную передачу/1 очко
-зделал только 2р. передачи/2 очка
-зделал только 3р. передачи и больше/3+2 допольнительных
-забил 1 гол + 1 р.передача/2,5 очка
-забил 1 гол + 2р.передачи/3,5 очка
-забил 2 гола + 1р.передача/4 очка
-забил 2 гола + 2р.передачи/6 очка
-забил 2 гола + 3 передачи/6,5 очка
-забил 3 гола +1 передача/5 очка
-забил 3 гола +2 передачи/7,5 очка
-забил 3 гола + 3 передачи/10,5 очка
-блокировал 5 и больше броска/4 очка
+ если игрок забивает или отдает р. передачу в меньшинстве допольнительно в актив тем игрокам по 2 очка
+ за победный гол или результативную передачу в овертайме 3 очка
+ за победный гол или результативную передачу в победном голе допольнительно по 1,5 очка
+ за 3+ гола или 3+ результативные передачи в одном периоде допольнительно по 3,5 очка
viduolizzz, esportmania-это наверное хорошо.Но никто не будет грузить народ такой системой здесь.А если и будет-то народ попрячется))Хотя если хочешь-попробуй.Я с Юкком договорюсь и мы тебе отдельную тему выделим.Но прими во ванимание-в коротеньком лёгеньком турнирчике захотело играть аш целых 7(!) физруков,а сколько думаешь в сложный захотят?
Да ну его нафиг.Играть в матчи одних и тех же команд до 4-х побед....ну один тур интересно может быть,но после второго останутся я да ты да мы с тобой))
Тем более у меня апрель выпадает,я даже добрым словом помочь не смогу,а тем более каким-то действием.
viduolizzz, esportmania-это наверное хорошо.Но никто не будет грузить народ такой системой здесь.А если и будет-то народ попрячется))Хотя если хочешь-попробуй.Я с Юкком договорюсь и мы тебе отдельную тему выделим.Но прими во ванимание-в коротеньком лёгеньком турнирчике захотело играть аш целых 7(!) физруков,а сколько думаешь в сложный захотят?
если ничего непроводить, то больше заинтересованых точно не будет... я и сам , если честно, только случайно увидел, что проводится турнир на матч звёзд в этом сайте...никакой инфо об этом нигде небыло,только если самому игроку интересен раздел хоккей
viduolizzz, отчасти это был эксперимент и я специально не давал широкой огласки.А перед стартом НХЛ я проводил опрос- знаешь сколько желающих играть было? 7 с половиной человек.Так что кохей не для этого сайта)
А вот и нет. Просто когда ты спрашивал лично я на сайте ещё толком не ориентировался и осваивал порциями (разделами).
К 7.5 человек прибавь ещё 2.5 но заметь что половина калек хотят только скрипт. Так что дело не в ненужности хоккея, а его формате и его освещённости (рекламе).
viduolizzz, отчасти это был эксперимент и я специально не давал широкой огласки.А перед стартом НХЛ я проводил опрос- знаешь сколько желающих играть было? 7 с половиной человек.Так что кохей не для этого сайта)
я бы сказал что множеству интереснее КХЛ, но точно не НХЛ... но если лично мое мнение, то этого никак непонимаю...
если и проводить, то только турниры на стадий Кубка Стэнли, а не чемпионат...
я бы сказал что множеству интереснее КХЛ, но точно не НХЛ...
Здесь ты ошибаешься.КХЛ интересен в России,немного в Казахстане и Беларуси.Здесь на сайте больше половины украинцев,чьи клубы увы до КХЛ не доросли,и поэтому им просто начхать на него.
Да я сам на срушке собрал НХЛ,а КХЛ всего пару месяцев назад,и только чтоб свежая статистика была под рукой.
Здесь ты ошибаешься.КХЛ интересен в России,немного в Казахстане и Беларуси.Здесь на сайте больше половины украинцев,чьи клубы увы до КХЛ не доросли,и поэтому им просто начхать на него.
Да я сам на срушке собрал НХЛ,а КХЛ всего пару месяцев назад,и только чтоб свежая статистика была под рукой.
....если скрипк брать на стадию плей-офф кубка Стэнли по играм,мое мнение нашлось бы играюших.насчет по игрокам тут вопрос конечно?