Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 7 15 25 55  ... Последняя
АРХИВ - 2016>ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Юкк 10:38 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Сергулис, это как-то нехорошо выносить переписку в ЛС на общие обозрение, тем более, что там ты пишешь одно, а здесь уже совсем другое!
Это ничего страшного.Без имени,это непонятно.Мне за день пишут десятки ЛС,а организатором турниров наверное не меньше(кому,как не тебе это знать),тем более кто знает,кто кому пишет и кого прглашает?Поэтому понять о ком речь-невозможно.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Сейчас столько турниров обсуждается, что уследить за всеми не возможно.
Совершенно верно.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Никаких обсуждений начисления очков небыло!
Я про лыжи не читал совсем,и пока не собираюсь,поэтому сказать ничего не могу.У меня только сейчас начало появляться время и я его буду по крупицам тратить на теннисную игру(теннисный турнир)
Ответ
Tajger 10:56 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Tajger, прости! Я специально без имен....
Ну так я то понял в чей огород был камень, я ведь просто не хотел поднимать очередной шум, а так как правила написаны от твоего имени, то и написал тебе свое мнение.
Ответ
Юкк 10:58 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ну так я то понял в чей огород был камень, я ведь просто не хотел поднимать очередной шум, а так как правила написаны от твоего имени, то и написал тебе свое мнение.
Так,бродяги,давайте вы с лыжами бредите к лыжам.А мне тут только про теннис по сути высказывайтесь
Ответ
Сергулис 11:03 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ну так я то понял в чей огород был камень, я ведь просто не хотел поднимать очередной шум, а так как правила написаны от твоего имени, то и написал тебе свое мнение.
Это спроси Лиомарта, за каким он их как модеаторор разместил от моего имени? Внизу смотри изменения сообщения кем и от которого числа :-)

Возможно что в начале писались в обсуждении, потом он создал тему для Конкурса и перенес ряд сообщений, а по хронологии мое оказалось первым. Потом когда он размещал правила, то решил что они должны быть в 1 посте и решил влезть в мое сообщение и вставить их от моего имени.
Другой причины я не вижу :-)
Ответ
Сергулис 11:04 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так,бродяги,давайте вы с лыжами бредите к лыжам.А мне тут только про теннис по сути высказывайтесь
Юра, а что по сути?
Я молчу!
Есть 3 организатора - Толик, Максим и Ольга, как они скажут так и будет!
Обидно что мы не учимся на своих же ошибках и переносим их их турнира в турнир..
Я про то что все делаем в последние минуты и вначале Правила публикуем, а потом редактируем......
Ответ
Юкк 11:06 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юра, а что по сути?
Я молчу!
Есть 3 организатора - Толик, Максим и Ольга, как они скажут так и будет!
Это правильно. Поэтому идите с Тайгером на лыжню.
Ответ
Tajger 11:27 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это правильно. Поэтому идите с Тайгером на лыжню.
Хорошо, что не в библиотеку
Что касается самого турнира, то я полностью согласен с Юкком, старт третьего января - это плохая идея, да у нас за последний месяць появилось много новых пользователей, но они заходят на сайт лишь во-время биатлонных гонок и привлечь кого-то из них в теннис сейчас невозможно.Я также склоняюсь к идеи старта на Австралиан Оупен, тогда будет возможность пригласить новых участников.Но решать конечно организаторам!
Ответ
Olga_B 12:10 31.12.2015
Так, я вроде разобралась: в Марафоне мы играем так же, как в прошлом сезоне. Только не больше 2 турниров в неделю. А в Большом шлеме только 4+9. Так?

Прогнозы нужно будет дублировать или достаточно подать их в Большом шлеме, а в Марафоне на те же турниры засчитывать автоматически?
Ответ
Yaguar 14:10 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
До старта теннисных турниров АТП и ВТА остается 11 дней.
В этом сезоне мы будем проводить 4 независимых турнира.
1. Два АТП и ВТА марафона, которые будем играть как и в прошлом сезоне в 4 этапа, и от звонка до звонка.
2. Два турнира " Большой Шлем" АТП и ВТА (ВТА пока в работе), каждый отдельно.
В этих турнирах, без разбивки на этапы предлагается к прогнозированию 4 шлема, по 9 мастерсов и Олимпийский турнир.
3. Каждый участник выбирает сам, в каких и во скольких турнирах играть.
4. Просьба к желающим, ознакомиться с правилами турниров. Изменения и дополнения могут быть внесены до 01.01.16.
5. Правила в течении сезона не меняются и не корректируются.
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=14366,
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=14373,
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=14420
__________________
Лично я больше ни в каких обсуждениях не участвую.
Эта тема была открыта для этих целей сразу после окончания прошлого сезона.
Кому это было интересно, те уже давно высказались.
Ответ
Yaguar 14:15 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Вообще как народ решит, так и будет. Турниры будет вести Ordaz.
Я только взялся помочь сделать шапки. У меня до конца марта Кубок Мира,
Правила турниров вступают в силу через 8 часов.
Выход очень простой, или кто-то все же будет играть или всю эту затею с теннисом отправить в топку.
Ответ
Юкк 14:31 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Выход очень простой, или кто-то все же будет играть или всю эту затею с теннисом отправить в топку.
Толя,не принимай так радикально все к сердцу.И не делай поспешных выводов. Я просто хочу обратить внимание на одну вещь,на момент привлечения новых игроков. Ведь цель каждого турнира какая? Привлечение новых игроков,чтобы был соревновательный момент.И мы как раз с тобой это и обсуждали не один раз.Что начнется биатлон,придут новые люди и турнир наполнится участниками.Значит и ты хотел на тот момент,чтобы были новые участники.Если сейчас цель играть прежним составом,то конечно же ничего менять не нужно.Если же есть цель попытаться привлечь новеньких,то я постарался указать на пару ошибок,на мой взгляд ключевых,которые могу отпугнуть новичка.И тут нет ничего криминального.Просто вы вертитесь постоянно в этом турнире и у вас уже глаз замылился,как и у меня с биатлоном.И мне,как и вам тут,кажется,что все просто и понятно.Но новичку со стороны так не кажется.И вот я зашел в эту ветку спустя месяц и у меня появился ряд вопросов.Начиная с того,что это за турнир 9+4 о котором нигде не написано.
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Кому интересно, тот разберется.
Ну раз ты принял решение,то играем как ты решил(думаю,что состав прогнозистов мы сохраним).Но потом когда мы будем писать игру на скрипт,надо к этому делу подойти с другой стороны,ибо если мы будем ждать,что кто-то зайдет и от нечего делать начнет разбираться,то у нас в турнире будет добавляться по 1 человеку в год.Сейчас,я повторю,надо за каждого человека бороться в интернете.Буквально поштучно.Просто так никто на сайт не придет,сколько денег на рекламу не вбухивай.Но я выше об этом писал.

Итого,подводим итог.Я так понял,что начинаем играть в те сроки,которые были оговорены организаторами заранее.Значит,поехали! Вопрос снят с повестки дня.
Ответ
Petrovich 14:36 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Правила турниров вступают в силу через 8 часов.
Выход очень простой, или кто-то все же будет играть или всю эту затею с теннисом отправить в топку.
Толь, все мне кажется все правила приняты, так что не заморачивайся...,
играем по правилам... твоим правилам.....
Ответ
Сергулис 14:37 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Начиная с того,что это за турнир 9+4 о котором нигде не написано.
Это я условно так его обзвал )) И мое название пошло в народ ))
Ответ
Юкк 14:44 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
играем по правилам... твоим правилам.....
Петрович,где ты увидел,что я предлагал менять правила? Я обратил внимание на 3 момента.1) Что сейчас не самое удачное время для начала турнира именно с целью привелечения новичков,потому что все банально бухают и отдыхают 2) На мой взгляд идеальное место для старта-это большой турнир. Австр Опен,и он хорошо подходит к 18-му числу.Можно было бы пьяниц к этому времени попробовать заманить таким крупным турниром.А потом был бы шанс,что они остались и играли бы дальше в мелких. и 3) Надо думать как более доступно,а главное более кратно и наглядно описать все турниры,сроки и условия. Заметь,что о правилах,начислении очков и т.д.и слова не было.Вся речь шла только о том,что видит новый человек новыми глазами.Вот и все. И повторю,что до чтения правил тут дело не доходит,и не в них дело.И не в призах,типа магнитиков или сувениров.Ими не заманишь.Если правда раздавать по 100 долларов,то это один разговор.Так что не в этом дело.Правила-то хорошие.Но для приманивания новичков не это главное. Ну по второму кругу писать не стоит.Ну ладно,проехали.Нам никто не мешает все построить и доработать ко второму этапу.Надеюсь,что к тому времени по биатлону мы все закончим.
Ответ
Yaguar 14:56 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Но новичку со стороны так не кажется.И вот я зашел в эту ветку спустя месяц и у меня появился ряд вопросов.Начиная с того,что это за турнир 9+4 о котором нигде не написано.
Да я тогда что-то не догоняю. 9+4 или еще + сколько? Сергулис его так окрестил и прилипло к языкам.
Есть шапка каждого турнира и далее правила.
А где еще надо писать? Может на заборе.


Ответ
Olga_B 15:06 31.12.2015
Написано - играем с начала. Значит, играем с начала. А кто отдыхает, присоединится попозже.


Ответ
Yaguar 15:19 31.12.2015
Всех с Новым Годом!


Мы еще сыграем.



Ответ
Yaguar 16:56 31.12.2015
Начинаем обратный отсчет.

До начала сезона осталось 4 дня.

Первые турниры 2016 года. Шэньчжэнь Китай.




Как это было.


Ответ
Юкк 10:09 01.01.2016
Может тут будет удобнее расписать. Проверяйте,правильно ли? Если правильно,то я размещаю расписание турниров официально.

Шлемы и мастерсы. ATP
Январь 2016
[Австралия] AusOpen. Мужчины18/01 - 31/01


Март 2016
[США] ATP Masters Индиан-Уэллс09/03 - 20/03
[США] ATP Masters Майами22/03 - 03/04

Апрель 2016
[Монако] АТР Masters Монте-Карло10/04 - 17/04

Май 2016
[Испания] ATP Masters Мадрид01/05 - 08/05
[Италия] ATP Masters Рим08/05 - 15/05
[Франция] Ролан Гаррос Мужчины22/05 - 05/06

Июнь 2016
[Англия] Уимблдон Мужчины27/06 - 10/07

Июль 2016
[Канада] ATP Masters Торонто25/07 - 31/07

Август 2016
[США] АТР Masters Цинциннати15/08 - 22/08
[США] U.S. Open Мужчины29/08 - 11/09

Октябрь 2016
[Китай] ATP Masters Шанхай09/10 - 16/10
[Франция] ATP Masters Париж31/10 - 06/11

Ноябрь 2016
[Англия] Итоговый турнир ATP13/11 - 20/11
Ответ
Юкк 10:11 01.01.2016
А по WTA,что играем и где?


Январь 2016
[Австралия] WTA Брисбен03/01 - 10/01
[Китай] WTA Шэньчжэнь03/01 - 09/01
[Новая Зеландия] WTA Окленд04/01 - 09/01
[Австралия] WTA Сидней10/01 - 16/01
[Австралия] WTA Хобарт10/01 - 16/01
[Австралия] AusOpen. Женщины18/01 - 31/01

Февраль 2016
[Россия] WTA Санкт-Петербург08/02 - 14/02
[Тайвань] WTA Гаосюн08/02 - 14/02
[ОАЭ] WTA Дубай14/02 - 20/02
[Бразилия] WTA Рио-де-Жанейро15/02 - 21/02
[Мексика] WTA Акапулько22/02 - 27/02
[Катар] WTA Доха22/02 - 27/02
[Малайзия] WTA Куала-Лумпур28/02 - 06/03
[Мексика] WTA Монтеррей29/02 - 06/03

Март 2016
[США] WTA Индиан-Уэллс09/03 - 20/03
[США] WTA Майами22/03 - 03/04

Апрель 2016
[США] WTA Чарльстон04/04 - 10/04
[Польша] WTA Катовице04/04 - 10/04
[Колумбия] WTA Богота11/04 - 17/04
[Германия] WTA Штутгарт18/04 - 24/04
[Турция] WTA Стамбул18/04 - 24/04
[Марокко] WTA Фес25/04 - 30/04
[Чехия] WTA Прага25/04 - 30/04
[Испания] WTA Мадрид30/04 - 07/05

Май 2016
[Италия] WTA Рим09/05 - 15/05
[Германия] WTA Нюрнберг15/05 - 21/05
[Франция] WTA Страсбур15/05 - 21/05
[Франция] Ролан Гаррос Женщины22/05 - 05/06

Июнь 2016
[Нидерланды] WTA Хертогенбош06/06 - 12/06
[Англия] WTA Ноттингем06/06 - 13/06
[Англия] WTA Бирмингем13/06 - 19/06
[Испания] WTA Санта Понса13/06 - 19/06
[Англия] WTA Истборн19/06 - 25/06
[Англия] Уимблдон Женщины27/06 - 10/07

Июль 2016
[Австрия] WTA Бад Гаштайн11/07 - 17/07
[Румыния] WTA Бухарест11/07 - 17/07
[США] WTA Стэнфорд18/07 - 24/07
[Швеция] WTA Бастад18/07 - 24/07
[США] WTA Вашингтон18/07 - 24/07
[Канада] WTA Монреаль25/07 - 31/07

Август 2016
[Бразилия] WTA Флорианополис01/08 - 07/08
[Китай] WTA Наньчан01/08 - 07/08
[США] WTA Цинциннати15/08 - 21/08
[США] WTA Нью-Хэйвен21/08 - 27/08
[США] WTA Луисвилл21/08 - 27/08
[США] U.S. Open Женщины29/08 - 11/09

Сентябрь 2016
[Япония] WTA Токио12/09 - 18/09
[Канада] WTA Квебек12/09 - 18/09
[Япония] WTA Токио19/09 - 25/09
[Южная Корея] WTA Сеул19/09 - 25/09
[Китай] WTA Гуанчжоу19/09 - 24/09
[Китай] WTA Ухань25/09 - 01/10
[Узбекистан] WTA Ташкент26/09 - 01/10

Октябрь 2016
[Китай] WTA Пекин01/10 - 09/10
[Китай] WTA Тяньцзинь10/10 - 16/10
[Китай] WTA Гонконг10/10 - 16/10
[Австрия] WTA Линц10/10 - 16/10
[Россия] WTA Москва17/10 - 23/10
[Люксембург] WTA Люксембург17/10 - 23/10
[Сингапур] Итоговый турнир WTA23/10 - 30/10

Ноябрь 2016
[Китай] WTA Элита трофей01/11 - 06/11
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15 25 55  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up