Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2015. (Сезон 1-2)>Euroliga.Сезон 2. 2015"РЕГИСТРАЦИЯ И ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД!"
Bars 18:16 11.08.2015
Цитата:
Сообщение от Sweden Посмотреть сообщение
Подтверждаю своё участие в индивидуальном турнире.
Тут это немного не так работает.Чтоб участвовать в личке,нужно сделать прогнозы вот здесь
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/3/
Это автоматизированный турнир.
Юкк 05:03 12.08.2015
Цитата:
Сообщение от Sweden Посмотреть сообщение
Кому нужен игрок..то я готов..выступаю на других сайтах как Borussia..я к тому может кто знакомый будет..спс.
Отлично.Запомню.
Sweden 10:23 12.08.2015
Попробую создать тогда свою команду..желающие присоединяйтесь.

"Дортмундские шмели"
1.Sweden
2.
3.
Доктор Ливси 15:16 12.08.2015
Sweden, Если доктор в корабельную команду нужен, то я готов!
Доктор Ливси 15:16 12.08.2015
Корабль отправляется из Дортмунда? Прелестно! А куда?
Tajger 15:36 12.08.2015
Зарегистрированые команды на 12.08.2015:

1.ЗаЗаводные клончики
- vityа88(капитан)
- Zасhерilovkа_Сiti
- Ваrs
2.Беловежская Братва
- Сергулис(капитан)
- Pеtrоviсh
- аnnеt180385
3.ПОНАМА
- Юкк(капитан)
- Слава 888
- Sеrеgаmаmеnоv23
4.Август
- ПАВЛОДАР(капитан)
- ded-53
- раv78
5.IВU-Юнайтед
- Таjgеr(капитан)
- Snipеr
- Sеnаtоr
6."У СЁ
- Сёгун 8492(капитан)
- Sеinеr/Сейнер
- denсhik2001
7.El momento de la música
- LiоMаrt(капитан)
- Оrdаz
- Оlgа_В[/QUOTE]
8.?
- Дядя Миша(капитан)
- Sоlохо
- Лёлик RUS
9."Дортмундские шмели"
- Swеden(капитан)
- ?
- ?
ЮТочка 16:04 12.08.2015
как шустро команды собрали в этот раз)))

мое место уже заняли, поэтому буду ждать приглашения
Sweden 16:09 12.08.2015
Дортмундские шмели
1.Sweden
2.Доктор Ливси
3.ЮТочка
Sweden 16:12 12.08.2015
ЮТочка давай к нам будем вместе жужжать.
ЮТочка 16:16 12.08.2015
Цитата:
Сообщение от Sweden Посмотреть сообщение
ЮТочка давай к нам будем вместе жужжать.
я "за", заодно жужжать научусь )))
Bars 16:18 12.08.2015
Цитата:
Сообщение от Sweden Посмотреть сообщение
Товарищ админ Доктор Ливси принят в команду..а то я не знаю как тут ещё правку сделать.
В этом турнире главный Тигра,админ тут сам рядовой участник.А потому все вопросы и заявления к Полосатому братцу))
Дядя Миша 18:33 12.08.2015
Taiger Виталик,от Лелика я еще не получал согласия на участие,но спасибо, что ты его уже посчитал.Осталось только дождаться "Германа".А рабочее название команды пусть будет:"БОННиМ".Только не путать с немецкой диско-группой из 80-х годов. Это в любом случае лучше чем"?" в названии команды.
Lavr Narkiss 20:28 12.08.2015
Если, что - я в запасе для новой команды.
FanLoko 20:42 12.08.2015
Команда "The_Wanderers"
Участники:
1.FanLoko (Капитан)
2.?
3.?
Tajger 22:01 12.08.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Зарегистрированые команды на 12.08.2015:

1.ЗаЗаводные клончики
- vityа88(капитан)
- Zасhерilovkа_Сiti
- Ваrs
2.Беловежская Братва
- Сергулис(капитан)
- Pеtrоviсh
- аnnеt180385
3.ПОНАМА
- Юкк(капитан)
- Слава 888
- Sеrеgаmаmеnоv23
4.Август
- ПАВЛОДАР(капитан)
- ded-53
- раv78
5.IВU-Юнайтед
- Таjgеr(капитан)
- Snipеr
- Sеnаtоr
6."У СЁ
- Сёгун 8492(капитан)
- Sеinеr/Сейнер
- denсhik2001
7.El momento de la música
- LiоMаrt(капитан)
- Оrdаz
- Оlgа_В
8.?
- Дядя Миша(капитан)
- Sоlохо
- Лёлик RUS
9."Дортмундские шмели"
- Swеden(капитан)
- ?
- ?

Обновление


1.ЗаЗаводные клончики
- vityа88(капитан)
- Zасhерilovkа_Сiti
- Ваrs
2.Беловежская Братва
- Сергулис(капитан)
- Pеtrоviсh
- аnnеt180385
3.ПОНАМА
- Юкк(капитан)
- Слава 888
- Sеrеgаmаmеnоv23
4.Август
- ПАВЛОДАР(капитан)
- ded-53
- раv78
5.IВU-Юнайтед
- Таjgеr(капитан)
- Snipеr
- Sеnаtоr
6."У СЁ
- Сёгун 8492(капитан)
- Sеinеr/Сейнер
- denсhik2001
7.El momento de la música
- LiоMаrt(капитан)
- Оrdаz
- Оlgа_В
8.БОННиМ
- Дядя Миша(капитан)
- Sоlохо
- Лёлик RUS
9."Дортмундские шмели"
- Sweden(капитан)
- Доктор Ливси
- ЮТочка
10."The_Wanderers"(сайт Мегафут)
- FanLoko (Капитан)
- ?
- ?
Serega 09:47 13.08.2015
Здраствуйте,вот недавно попал к вам на сайт))),заявочку моей команды примите,буду благодарен)))

MBS SLY FOX
1.SEREGA
2.akvamarin
3.milan12a
Юкк 09:58 13.08.2015
Serega, Ого! Сразу с готовой командой? Добро пожаловать! Мы принимаем бой!
Serega 10:12 13.08.2015
Юкк,ну как бы да,эта наша межсайтовая команда,на данный момент в ней играют 11 прогов,я выбрал самых опытных,если они не смогут освоится на сайте,то можно ли будет других пригласить?
Юкк 10:17 13.08.2015
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
если они не смогут освоится на сайте,то можно ли будет других пригласить?
Хоть всех
Petrovich 11:38 13.08.2015
Sweden,
по моему мы с тобой на ФБУ в одной команде играли
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up