Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 29 39 47 48 49 50 51 59 69 99  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
polosatik 14:39 08.12.2013
альо! поети ви задрали зі своїми віршами, для цього є інша тема
yuravlas 14:45 08.12.2013
Алекс Great,
Bars,
Кажется , одной фразой , почти случайно написанной в рифму я открыл поэтический вечер , ну или рифмоплётский понос.
Bars 14:49 08.12.2013
polosatik,
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
альо! поети ви задрали зі своїми віршами,
Ша,мелкий!!!Молчи и наслаждайся Великой Культурой....ну или рифмоплётским поносом))
И не ерепенься!!op:
LioMart 14:49 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я не люблю садеть в контактах,
И на российских порносайтах
Завистники там в фотошопе
Тебе покажут даже попу-
Юляши,Даши,Лены,Маши
Вот только попки-то не наши!)))
ОК. Думаю, Юру ждёт шок, надеюсь, лёгкий, когда он увидит нашу
стихотворную перестрелку. Поэтому скажу так.
Фотки Даши в вечернем платье, если не ошибаюсь, году по моему в 2010 перед НГ в качестве поздравления выкладывали на сайте ФБУ.
Фотки белорусских девчонок впрочем есть в фотогалерее сайта ФББ.
Фотки Виты и Вали точно даже по ящику показывали, далее посмотри фотки с летних сборов команд А и Б, которые есть в фотогалерее ФБУ.
Bars 14:52 08.12.2013
yuravlas,

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Кажется , одной фразой , почти случайно написанной в рифму я открыл поэтический вечер , ну или рифмоплётский понос.
Эт ты еще не читал на ФБУ нашу Оду Носорогам))
Авторы-Я,Зубков,Тимур,админ Эуген,Хасяфан и кто-то еще.
Духовный вдохновитель-Родичева.
У Юкка должно сохраниться)))
polosatik 14:53 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
polosatik,

Ша,мелкий!!!Молчи и наслаждайся Великой Культурой....ну или рифмоплётским поносом))
И не ерепенься!!op:
рифмоплётским поносом)) - в точьку...ще більшої фігні я не читав ніде:atstoy1:
Bars 14:54 08.12.2013
Алекс Great,
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Думаю, Юру ждёт шок,
Не,Юра вышеупомяную Оду читал,после этого ему уже ничё не страшно)))
Bars 14:55 08.12.2013
polosatik,
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
в точьку...ще більшої фігні я не читав ніде
У вас там у Фрыныку ваще читать не умеют,даже шо такое книжка с трудом представляют)))Базя тому подтверждение)))
polosatik 14:59 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
polosatik,

У вас там у Фрыныку ваще читать не умеют,даже шо такое книжка с трудом представляют)))Базя тому подтверждение)))
Базя єдиний такий, і то думаю скоро виправитьсяop:
Bars 15:08 08.12.2013
polosatik,
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Базя єдиний такий, і то думаю скоро виправиться
Чё,прикуёшь его к батарее и будешь лупить по башке,пока читать не начнет??))))
yuravlas 15:17 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Чё,прикуёшь его к батарее и будешь лупить по башке,пока читать не начнет??))))
Та наверное уже . А то его в последнее время не видно.
Василий 18:36 08.12.2013
Приношу свои извинения команде TopMax проблемы связи, Ваня успел поставить, а все мои попытки увенчались провалом. Но. спешу обрадовать по моему прогнозу я бы занял 4-е место в команде. По женской полный провал. все надежды на то что худшие гонки ислючат из результатов. Каюсь.
Bars 22:27 08.12.2013
Василий,
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
все надежды на то что худшие гонки ислючат из результатов.
А шо,и такое бывает?
LioMart 01:57 09.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Василий,

А шо,и такое бывает?
раньше было. Если не ошибаюсь, вычитали по одной худшей гонке из каждой личной дисциплины+ худшую эстафету. Это преимущество тем, кто пропускал гонки и активисты форума и стабильные участники ТП добилисьотмены этого правила с этого сезона.
LioMart 02:11 09.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения команде TopMax проблемы связи, Ваня успел поставить, а все мои попытки увенчались провалом. Но. спешу обрадовать по моему прогнозу я бы занял 4-е место в команде. По женской полный провал. все надежды на то что худшие гонки ислючат из результатов. Каюсь.
Первое: извинения принимаются.Блин, если бы я вчера не "закрутился" немного, то никакого пропуска бы не было.
Второе: Какой такой "провал"? Сам ведь говорил, что команда достаточно стабильна, а тут вдруг какие-то "провалы" нарисовались. Кончай с этим делом, порой достаточно убедить себя только в провальности чего-либо и провал, что называется, не заставит себя долго ждать.
И третье: никакого "исключения результатов" не будет.
yuravlas 16:24 09.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, вычитали по одной худшей гонке из каждой личной дисциплины+ худшую эстафету.
Немного не так. Вычитали пять худших личных гонок , неважно каких , просто худших и одну худшую эстафету.Это повелось с тех пор когда вычитались худшие гонки и у биатлонистов. Сейчас , если верить правилам , будет первый сезон без вычитаний. Так что пропуск даже одной гонки опускает тебя вниз.
LioMart 06:39 11.12.2013
О_О Погода в Анси на период проведения: стойкий плюс от +6 до +15.
Страшно подумать в каком состоянии трасса будет.
Да ещё и не будет Домрачевой, Юрьевой,Устюгова, Свендсена, Бьорндалена и Т.Бё.
LioMart 12:53 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У россиянок действительно будет интересно. А что интересного может быть у беларусок - 12 - 15 место. Куда интереснее , кем их менять в ТП.
Менять? А зачем? Когда Домрачева в 2012-ом году Поклюку пропускала от белоруссок тоже не ждали ничего. А тут - бац! - Скардино - бронзовый призёр.
yuravlas 13:31 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Менять? А зачем? Когда Домрачева в 2012-ом году Поклюку пропускала от белоруссок тоже не ждали ничего. А тут - бац! - Скардино - бронзовый призёр.
Да я понимаю , что в биатлоне чудеса бывают. И не так уж редко. Но всё же Даша слишком знАковая фигура в команде и сражаться на равных с теми же плячками . чешками , словачками , итальянками для них сравни подвигу. А тут еще и американки нарисовались , как боеспособная команда.
LioMart 13:53 11.12.2013
У американок это очень сильно похоже на разовый всплеск, больше ничего подобного у кого-то из американок нет. Дрейсингекер - очень интересная девушка -да. Но одна она команду не вытащит.
Первая ... 29 39 47 48 49 50 51 59 69 99  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up