Я не люблю садеть в контактах,
И на российских порносайтах
Завистники там в фотошопе
Тебе покажут даже попу-
Юляши,Даши,Лены,Маши
Вот только попки-то не наши!)))
ОК. Думаю, Юру ждёт шок, надеюсь, лёгкий, когда он увидит нашу
стихотворную перестрелку. Поэтому скажу так.
Фотки Даши в вечернем платье, если не ошибаюсь, году по моему в 2010 перед НГ в качестве поздравления выкладывали на сайте ФБУ.
Фотки белорусских девчонок впрочем есть в фотогалерее сайта ФББ.
Фотки Виты и Вали точно даже по ящику показывали, далее посмотри фотки с летних сборов команд А и Б, которые есть в фотогалерее ФБУ.
Кажется , одной фразой , почти случайно написанной в рифму я открыл поэтический вечер , ну или рифмоплётский понос.
Эт ты еще не читал на ФБУ нашу Оду Носорогам))
Авторы-Я,Зубков,Тимур,админ Эуген,Хасяфан и кто-то еще.
Духовный вдохновитель-Родичева.
У Юкка должно сохраниться)))
Приношу свои извинения команде TopMax проблемы связи, Ваня успел поставить, а все мои попытки увенчались провалом. Но. спешу обрадовать по моему прогнозу я бы занял 4-е место в команде. По женской полный провал. все надежды на то что худшие гонки ислючат из результатов. Каюсь.
раньше было. Если не ошибаюсь, вычитали по одной худшей гонке из каждой личной дисциплины+ худшую эстафету. Это преимущество тем, кто пропускал гонки и активисты форума и стабильные участники ТП добилисьотмены этого правила с этого сезона.
Приношу свои извинения команде TopMax проблемы связи, Ваня успел поставить, а все мои попытки увенчались провалом. Но. спешу обрадовать по моему прогнозу я бы занял 4-е место в команде. По женской полный провал. все надежды на то что худшие гонки ислючат из результатов. Каюсь.
Первое: извинения принимаются.Блин, если бы я вчера не "закрутился" немного, то никакого пропуска бы не было.
Второе: Какой такой "провал"? Сам ведь говорил, что команда достаточно стабильна, а тут вдруг какие-то "провалы" нарисовались. Кончай с этим делом, порой достаточно убедить себя только в провальности чего-либо и провал, что называется, не заставит себя долго ждать.
И третье: никакого "исключения результатов" не будет.
Если не ошибаюсь, вычитали по одной худшей гонке из каждой личной дисциплины+ худшую эстафету.
Немного не так. Вычитали пять худших личных гонок , неважно каких , просто худших и одну худшую эстафету.Это повелось с тех пор когда вычитались худшие гонки и у биатлонистов. Сейчас , если верить правилам , будет первый сезон без вычитаний. Так что пропуск даже одной гонки опускает тебя вниз.
О_О Погода в Анси на период проведения: стойкий плюс от +6 до +15.
Страшно подумать в каком состоянии трасса будет.
Да ещё и не будет Домрачевой, Юрьевой,Устюгова, Свендсена, Бьорндалена и Т.Бё.
Менять? А зачем? Когда Домрачева в 2012-ом году Поклюку пропускала от белоруссок тоже не ждали ничего. А тут - бац! - Скардино - бронзовый призёр.
Да я понимаю , что в биатлоне чудеса бывают. И не так уж редко. Но всё же Даша слишком знАковая фигура в команде и сражаться на равных с теми же плячками . чешками , словачками , итальянками для них сравни подвигу. А тут еще и американки нарисовались , как боеспособная команда.
У американок это очень сильно похоже на разовый всплеск, больше ничего подобного у кого-то из американок нет. Дрейсингекер - очень интересная девушка -да. Но одна она команду не вытащит.