Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 29 39 47 48 49 50 51 59 69 99  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Дядя Миша 09:18 07.05.2014
Прогноз составился за минуты,а вот название и особенно девиз вообще в голову не лезет.А главное где еще Лёлик бродит,ведь его уже красным записали.А вдруг он против?
Bars 09:23 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
вдруг опять совпадет Швеция-Дания.
Тоже 1-7 будет???
Bars 09:24 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А вдруг он против?
Показываю шо нада делать
Дядя Миша 09:27 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Тоже 1-7 будет???
Откуда знаешь?Нет, на моей бумажке написано 5:2,и я менять не буду
Дядя Миша 09:29 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Показываю шо нада делать
Так у него же тоже морковка растет,да и находится он намного ближе ко мне,чем Толик от тебя.А я уже в эти ролевые давно не играю.
Bars 09:31 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
на моей бумажке написано 5:2,и я менять не буду
Ну тогда и списаит не получится))
Bars 09:32 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А я уже в эти ролевые давно не играю.
Чё,и детство вспомнить не хоцца?золотое?))
Дядя Миша 09:36 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Чё,и детство вспомнить не хоцца?золотое?))
Алик,ну тебе ли не знать, что в нашем детстве вообще все проходило либо в капусте,либо аист виноват,а с-са в нашей стране не было вообще.А из ролевых были лишь :"Казаки-разбойники" и "Сыщик ищи вора".))))))
Bars 09:40 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А из ролевых были лишь :"Казаки-разбойники" и "Сыщик ищи вора".))))
Тануна,а Зарница???Где кого поймал,там и.......)))
Василий 09:46 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Я тут на правах любезно приглашённого гостя, поэтому не мне решать вопрос с названием, пожалуй. И всё же рискну.
Как я уже замечал "есть у нас что-то от мушкетёров" Подбробнее: намечается мужская четвёрка и Королева Анна (почти Австрийская).
Ну вот не надо, никакой ты не гость, давай подключайся, у тебя лучше всего получится придумать название.
Дядя Миша 09:49 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Тануна,а Зарница???Где кого поймал,там и.......)))
Это типа :"Ветра нет,кусты трясутся,а что там делают........."Но мы то знали, что там медведь малину собирал.Впрочем это дело к хоккею отношения не имеет.Пойдем в ЮОВ я там расскажу тебе о золотом дожде.Тьфу,черт описался:детстве.
LioMart 09:49 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Тоже 1-7 будет???
Разве только цифры наоборот да может счёт поменьше.
Юкк 09:49 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
а Зарница?
Там точно "р" стоит,а не "Д"
LioMart 09:57 07.05.2014
Bars,
Mike & K, Ну это Вы уже совсем. Ладно уж, что всё зафлудили, но нам тут ещё элементов порнографии и пропаганды насилия только не хватало
LioMart 10:04 07.05.2014
Василий, спасибо)))
Пятёрки пока не вижу, а вижу я "Королевский Твикс", "Мушкётёров королевы", "Гром и молнии", или "Cosmoband".
Дядя Миша 10:06 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
элементов порнографии и пропаганды насилия только не хватало
Саня, ну и где ты эти(даже стесняюсь повторить)элементы узрел?Я в принципе когда писал про золотой дождь то имел ввиду зонт лежащий у меня в сумке такой фирмы:Golden rain.Сегодня осадки в Москве еще.А вот что ты подумал?
Василий 10:06 07.05.2014
Да, да, предлагаю вернуться к хоккею. В нашей команде пока еще одно место свободно, Денису написал в ЛС, но ответа пока нет, как бы нам не начать вчетвером.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 10:10 07.05.2014
Девиз ... - В Бристоль, друзья!
Bars 10:11 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Там точно "р" стоит,а не "Д"
Если б писал Зубков-была б "Д")))
Василий 10:12 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Василий, спасибо)))
Пятёрки пока не вижу, а вижу я "Королевский Твикс", "Мушкётёров королевы", "Гром и молнии", или "Cosmoband".
Как-то смущает слово Королевский, а вот "Гром и молнии" вроде ничего.
Может еще попробовать Аннет и мушкетеры, либо "белоснежка и остальные", блин, ну не получаются у меня названия.
Аня присоединяйся!!!!
Первая ... 29 39 47 48 49 50 51 59 69 99  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up