Прогноз составился за минуты,а вот название и особенно девиз вообще в голову не лезет.А главное где еще Лёлик бродит,ведь его уже красным записали.А вдруг он против?
Алик,ну тебе ли не знать, что в нашем детстве вообще все проходило либо в капусте,либо аист виноват,а с-са в нашей стране не было вообще.А из ролевых были лишь :"Казаки-разбойники" и "Сыщик ищи вора".))))))
Я тут на правах любезно приглашённого гостя, поэтому не мне решать вопрос с названием, пожалуй. И всё же рискну.
Как я уже замечал "есть у нас что-то от мушкетёров" Подбробнее: намечается мужская четвёрка и Королева Анна (почти Австрийская).
Ну вот не надо, никакой ты не гость, давай подключайся, у тебя лучше всего получится придумать название.
Тануна,а Зарница???Где кого поймал,там и.......)))
Это типа :"Ветра нет,кусты трясутся,а что там делают........."Но мы то знали, что там медведь малину собирал.Впрочем это дело к хоккею отношения не имеет.Пойдем в ЮОВ я там расскажу тебе о золотом дожде.Тьфу,черт описался:детстве.
элементов порнографии и пропаганды насилия только не хватало
Саня, ну и где ты эти(даже стесняюсь повторить)элементы узрел?Я в принципе когда писал про золотой дождь то имел ввиду зонт лежащий у меня в сумке такой фирмы:Golden rain.Сегодня осадки в Москве еще.А вот что ты подумал?
Да, да, предлагаю вернуться к хоккею. В нашей команде пока еще одно место свободно, Денису написал в ЛС, но ответа пока нет, как бы нам не начать вчетвером.
Василий, спасибо)))
Пятёрки пока не вижу, а вижу я "Королевский Твикс", "Мушкётёров королевы", "Гром и молнии", или "Cosmoband".
Как-то смущает слово Королевский, а вот "Гром и молнии" вроде ничего.
Может еще попробовать Аннет и мушкетеры, либо "белоснежка и остальные", блин, ну не получаются у меня названия.
Аня присоединяйся!!!!