В теме я не нашёл ни одного сообщения , что кто-то за кого -то ставит свой же прогноз. Интересно было бы , если бы Сирена , уйдя в декрет , попросила за нёё считать ей результаты Винус.
я не нашёл ни одного сообщения , что кто-то за кого -то ставит свой же прогноз.
Ну, если бы я написала тот же самый прогноз, и написала бы, за кого я его ставлю, что-то бы изменилось?
В правилах есть пункт, что можно за другого поставить в случае форс-мажора. Я предупредила Ягуара. Он разрешил. )
Как с вами бороться хоть на одном этапе , если у вас круговая порука
Да как? Обыкновенно. Ты посмотри, что я на прошлой неделе наставила. И где мы были с этой порукой. В этот раз я старалась, потому что забыла за него прогнозы на Дивизионе поставить. Компенсация. )))
Теперь все наладилось, будет сам выигрывать. )
ТП. Хоккей. Чемпионат НХЛ. Матчи только по воскресеньям! Старт 7.10.17
Ув. любители хоккея! Мы приглашаем всех принять участие в первом розыгрыше Турнира Прогнозистов по регулярному чемпионату НХЛ.
Матчи проводятся исключительно по воскресеньям и имеют единый дедлайн. Также будет сыгран командный турни., 4 розыгрыша индивидуальных мини-Кубков и одного финального Суперкубка, а также Командного Турнира Прогнозистов из двух мини-раундов и одного суперфинала.
Травма говорит, как и Кузнецова на травму сослалась!
да сегодня прочитал. Говорит обострилась травма бедра которая ее беспокоила еще на прошлом турнире. Но мне почему то кажется перед концом сезона начинают лентяйничать ну а Мугуруса возможно уже готовиться к Итоговому турниру до которого три недели
Кажется, командный турнир можно прекращать. Играют только две полные команды. Две уже давно неполные, а теперь и Вика в одиночестве осталась. Разыгрывать чемпионство на двоих как-то неинтересно.
Кажется, командный турнир можно прекращать. Играют только две полные команды. Две уже давно неполные, а теперь и Вика в одиночестве осталась. Разыгрывать чемпионство на двоих как-то неинтересно.
Я вообще не понимаю, почему так получается! Теннис офигенный вид спорта и мне дико интересно делать прогнозы!
Я вообще не понимаю, почему так получается! Теннис офигенный вид спорта и мне дико интересно делать прогнозы!
Понимаешь Лёшич, когда на сайте было меньше видов спорта и не было турниров на скрипте, теннис прогнозировало до 30 человек.
А сейчас ситуация совсем другая.
Турниры проводимые на форуме со своими шаблонами, где надо что-то писать и затрачивать больше времени, потихоньку уходят в небытие.
На скрипте пощелкал по ячейкам, сохранил и будь здоров.
Захотел, в любое время, изменил свой прогноз.
Вот такие пироги.
Понимаешь Лёшич, когда на сайте было меньше видов спорта и не было турниров на скрипте, теннис прогнозировало до 30 человек.
А сейчас ситуация совсем другая.
Турниры проводимые на форуме со своими шаблонами, где надо что-то писать и затрачивать больше времени, потихоньку уходят в небытие.
На скрипте пощелкал по ячейкам, сохранил и будь здоров.
Захотел, в любое время, изменил свой прогноз.
Вот такие пироги.
Может ты и прав , но только отчасти. Люди ведь не жили одним сайтом , а турниров и раньше было полно на других сайтах.Дело в формате. Здесь теннисный турнир фактически превратился в закрытый клуб. Новичкам здесь нечего ловить , если они не согласны играть 45 недель подряд. Раньше хоть шлемы и мастерсы отдельно проводились , сейчас и этого нет. Просто играет 10-15 человек , которые могут играть , или если не могут , то за них другой поставит. Вот теннисный сезон длится 11 месяцев без малого , но это же не значит , что теннисисты играют каждую неделю 11 месяцев. Просто у них формат другой - в зачёт идёт 4 шлема + 8 мастерсов+ 4 пятисотых+ 2 двестипятидесятых. Итого 18 турнировТам ещё предусмотрены всякие -разные замены и итоговый турнир , но то такэ. Почему бы и тебе не сделать нечто подобное , причём не обязательно делить турниры по категориям , просто считать каждому 20-25 лучших результатов , но не больше. Вот изначально сделал таблицу с 20 колонками и начинаешь её заполнять цифрами по убыванию. Те , кто играет всё подряд уже за 2.5-3 месяца за полнят все ячейки и дальше смогут только заменять худшие турниры. А некоторые растянут удовольствие на год. Каждую неделю может и будут играть те же 15 человеа , а то и меньше , но всё равно даже неиграющие будут в игре , потому , что смогут наверстать упущенное. И не нужно будет ставить за кого-то прогнозы по форсмажору.
Ну и второе , я тебе об этом уже писал- не важно , сколько очков набрал прогнозист , ведь 20 очков может и победу принести , а может и последним местом оказаться. А важно - какое место занял и в зависимости от ранга турнира давать очки по группам
победитель - фмналист- 3-4 места, 5-8 места, 9-16 места , ниже 16го
Что фактически повторяет раунды тенниса
Можно цифры взять из тенниса , например
А можно и свои придумать , было бы желание. И тогда , я думаю вернулись бы Сергулис, Аня , Зигфрид , Сейнер , ЮКК. Да и новички может попробовали свои силы. А так играть почти год без перерывов не каждый может , да и многим просто надоедает однообразие. Не все же такие фанаты , как Лёшич.