Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 28 38 46 47 48 49 50 58 68 98  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Zwilling 22:04 06.05.2014
Ну, здравствуйте, господа МЕТЕОРОЛОГИ!!!
Zwilling 22:12 06.05.2014
ЮрКК, с удовольствием приму участие в состязании! Места в командах, по-видимому, разобраны, ну так поборемся в индивидуальном зачёте. Попытаюсь реабилитироваться за ОИ, а то как-то не задалась Олимпиада, много игр пропустил.
Дядя Миша 22:19 06.05.2014
Цитата:
Сообщение от Zwilling Посмотреть сообщение
ЮрКК, с удовольствием приму участие в состязании! Места в командах, по-видимому, разобраны, ну так поборемся в индивидуальном зачёте. Попытаюсь реабилитироваться за ОИ, а то как-то не задалась Олимпиада, много игр пропустил.
Юра, привет!Ты как всегда во время.Ты еще и в команду успеешь попасть,тут и пятая пятерочка нарисовывается.Дрюля с КЗБ сегодня тоже объявился.Так что,будем жить.Как Юрьевна поживает?Поди уже в ясли пошла?
LioMart 05:45 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
великолепная четверка (да, да не пятерка) и вратарь.
Неа))) Что-то у нас такое мушкетёрское есть.

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Гомель, Минск и Таар сити.
Длинновато будет, весьма политично и перегруженно.
Юкк 07:24 07.05.2014
Илья написал,что будет играть единолично,потому что на 2 дня опоздает,он в командировке
Дядя Миша 07:25 07.05.2014
Юкк Юра,привет!Ты вот в правилах не указал, что команды можно ли формировать и по ходу турнира?Просто даже мне известно,что сейчас Илья находится в ЕС,и не факт что он к 9 мая вернется.Хотя он ,похоже, на связи в интернете.
Юкк 07:39 07.05.2014
Да то по ходу будет видно.А откуда тебе про Илью известно?И к 9-му он не приедет.К 11-му только.
Bars 07:59 07.05.2014
Ахаха,я не могу)))там в статистической ветке нашего кадета в капитаны разжаловали))
Petrovich 08:52 07.05.2014
Ак то мне вторую кликуху дал Бен Ган
LioMart 08:55 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
3 –я команда. Команда ...
Девиз ...
Состав комады:

1)Василий
2) Ivan Va
3) Annet 180385
4)Алекс Great
5)
...



.... Жду название,девиз в теме "Хоккей.Обсуждение" и 5-го участника
Я тут на правах любезно приглашённого гостя, поэтому не мне решать вопрос с названием, пожалуй. И всё же рискну.
Как я уже замечал "есть у нас что-то от мушкетёров" Подбробнее: намечается мужская четвёрка и Королева Анна (почти Австрийская).
Petrovich 08:56 07.05.2014
Mike & K, дык тут что получается прогнозы списывать можно )))
Юкк 09:01 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Ак то мне вторую кликуху дал Бен Ган
Толян всех расчитал Если не нравится,могу убрать
Bars 09:01 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
дык тут что получается прогнозы списывать можно )))
Да списуй сколько влезет,и у кого влезет,тут люди не жадные)))
Юкк 09:01 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Mike & K, дык тут что получается прогнозы списывать можно ))
Можно и списывать
Bars 09:02 07.05.2014
ЮКК, к вечеру и на 10 число шаьлон кинь,все равно первый тур.
Bars 09:03 07.05.2014
ЮКК, не баянь у кепа!!)))
Petrovich 09:06 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Толян всех расчитал Если не нравится,могу убрать
да не пускай остается...
Bars 09:12 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
кликуху дал Бен Ган
Был бы Толян поумнее-дал бы Биг Ден
Дядя Миша 09:13 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Да списуй сколько влезет,и у кого влезет,тут люди не жадные)))
Алик,я вот у тебя, например, сегодня не списывал счет Франция- Канада.Я списывал со своей бумажки,а видишь как получилось
Дядя Миша 09:15 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
ЮКК, к вечеру и на 10 число шаьлон кинь,все равно первый тур.
Да, кстати можешь и сейчас это сделать,а то Алик заподозрит подставу.У меня то уже на бумажке все стоит и вдруг опять совпадет Швеция-Дания.
Первая ... 28 38 46 47 48 49 50 58 68 98  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up