да даже как то неинтересно в первом круге уже три претендентки на лидерство в рейтинге выбыли да и в принципе как то состав на турнире редеет таак может выиграть кто то неожиданная лучше бы сразу просто поснимались как Маррей и не портили нам всем прогнозы
Ну Кербер на лидерство не претендовала даже в случае победы на турнире. Она ведь прошлогодний победитель и могла только защитить свои очки.
Кстати Плишкова была финалисткой , а Винус и Возняцки полу. Так что им чтобы что-то добавить или по крайней мере не потерять , надо выступить не хуже.
Ну Кербер на лидерство не претендовала даже в случае победы на турнире. Она ведь прошлогодний победитель и могла только защитить свои очки.
Кстати Плишкова была финалисткой , а Винус и Возняцки полу. Так что им чтобы что-то добавить или по крайней мере не потерять , надо выступить не хуже.
точно) ну все равно прошлогодняя победительница в первом круге когда вылетает тоже непорядок
она и так нормально прошла))))) думаю очков хватит чтобы квалификации уже не играть
Ну 240 очков позволят подняться в 80е-100 места, может и хватит , может и нет . Смотря какой турнир и как соперницы сыграют. До Австралии ещё далеко , так что может ещё подсобирать , а может опять по вилл-кард.
Хотя нет, вру. Это же она прошла только три раунда , значит всего 130 очков. Значит будет ещё ниже.
Ну 240 очков позволят подняться в 80е-100 места, может и хватит , может и нет . Смотря какой турнир и как соперницы сыграют. До Австралии ещё далеко , так что может ещё подсобирать , а может опять по вилл-кард.
Хотя нет, вру. Это же она прошла только три раунда , значит всего 130 очков. Значит будет ещё ниже.
ну в первой сотне уже легче проходить в основу а до Австралии действительно время еще есть думаю наберет где то до топ-50 Шарапова китайские турниры которые скоро стартуют когда то неплохо играла
Ребята, кто-то видит как выглядит Кайя Канепи - это что за бык горный???? Качок какой-то мужланский!!! Ужас просто...что с ней стало! Была вроде милее)