Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 27 37 45 46 47 48 49  ... Последняя
АРХИВ. ТУРНИРЫ ATP и WTA - 2017>ТП ATP+WTA 2017. Обсуждения.
yuravlas 20:17 29.08.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
да даже как то неинтересно в первом круге уже три претендентки на лидерство в рейтинге выбыли да и в принципе как то состав на турнире редеет таак может выиграть кто то неожиданная лучше бы сразу просто поснимались как Маррей и не портили нам всем прогнозы
Ну Кербер на лидерство не претендовала даже в случае победы на турнире. Она ведь прошлогодний победитель и могла только защитить свои очки.
Кстати Плишкова была финалисткой , а Винус и Возняцки полу. Так что им чтобы что-то добавить или по крайней мере не потерять , надо выступить не хуже.
Ответ
Petrovich 03:30 30.08.2017
что то Федя мучается, спать что ли хочет )))
Ответ
Vitinio2015 03:31 30.08.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну Кербер на лидерство не претендовала даже в случае победы на турнире. Она ведь прошлогодний победитель и могла только защитить свои очки.
Кстати Плишкова была финалисткой , а Винус и Возняцки полу. Так что им чтобы что-то добавить или по крайней мере не потерять , надо выступить не хуже.
точно) ну все равно прошлогодняя победительница в первом круге когда вылетает тоже непорядок
Ответ
yuravlas 05:31 30.08.2017
Ох и дофига же матчей перенесено , как же они догонять собираются ? Особенно если по пять сетов играть будут .
Ответ
Лёшич 15:51 30.08.2017
Ну если Бушар проиграет Родине, я просто буду в шоке!!!
Ответ
yuravlas 17:29 30.08.2017
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Ну если Бушар проиграет Родине, я просто буду в шоке!!!
И чем тебя теперь из шока реанимировать ?
Ответ
Эдмундо 18:28 30.08.2017
Похоже любимец Лешича отыгрался,едет к кенгуру домой.Одна радость,что своему земляку проиграл.
Ответ
yuravlas 18:29 30.08.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Похоже любимец Лешича отыгрался,едет к кенгуру домой.Одна радость,что своему земляку проиграл.
Ага. А я то думал , что он форму набрал .
Ответ
Лёшич 23:05 30.08.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И чем тебя теперь из шока реанимировать ?
Я не знаю чем!! Заколебался шокироваться...
Ответ
Лёшич 23:07 30.08.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Похоже любимец Лешича отыгрался,едет к кенгуру домой.Одна радость,что своему земляку проиграл.
Ааааааааааааа....клоун блин!!! Не знаю слов нету((( Только увидел результат! Просто клоун! А я снова его впихнул, Киргиос клоун!
Ответ
Лёшич 23:16 30.08.2017
Меня злят идиотки, что не могут выиграть, имея преимущество....Викери просто дно!!!
Ответ
Лёшич 23:23 30.08.2017
Я вообще в недоумении как все играют...это блин ужас какой то
Ответ
Vitinio2015 09:29 31.08.2017
Зверев вылетел чувствую такими темпами US Open закончится у нас раньше времени
Ответ
yuravlas 18:47 01.09.2017
Ещё немного и в нижней части сетки останется только табун тёмных лошадок
Ответ
yuravlas 05:06 04.09.2017
У Машки голосовых связок на весь турнир не хватило
Ответ
Vitinio2015 06:43 04.09.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У Машки голосовых связок на весь турнир не хватило
она и так нормально прошла))))) думаю очков хватит чтобы квалификации уже не играть
Ответ
yuravlas 10:28 04.09.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
она и так нормально прошла))))) думаю очков хватит чтобы квалификации уже не играть
Ну 240 очков позволят подняться в 80е-100 места, может и хватит , может и нет . Смотря какой турнир и как соперницы сыграют. До Австралии ещё далеко , так что может ещё подсобирать , а может опять по вилл-кард.

Хотя нет, вру. Это же она прошла только три раунда , значит всего 130 очков. Значит будет ещё ниже.
Ответ
Vitinio2015 18:30 04.09.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну 240 очков позволят подняться в 80е-100 места, может и хватит , может и нет . Смотря какой турнир и как соперницы сыграют. До Австралии ещё далеко , так что может ещё подсобирать , а может опять по вилл-кард.

Хотя нет, вру. Это же она прошла только три раунда , значит всего 130 очков. Значит будет ещё ниже.
ну в первой сотне уже легче проходить в основу а до Австралии действительно время еще есть думаю наберет где то до топ-50 Шарапова китайские турниры которые скоро стартуют когда то неплохо играла
Ответ
Лёшич 19:19 04.09.2017
Ребята, кто-то видит как выглядит Кайя Канепи - это что за бык горный???? Качок какой-то мужланский!!! Ужас просто...что с ней стало! Была вроде милее)
Ответ
Лёшич 16:30 06.09.2017
Я правильно понимаю, что если Плишкова проигрывает Коко, то я хоть женский турнир выиграю))) Жду проигрыша)хех
Ответ
Первая ... 27 37 45 46 47 48 49  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up