Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 27 37 45 46 47 48 49 57 67  ... Последняя
"ЧУМОВЫЕ БАБКИ">Обсуждение коммерческих турниров
Francesko T 17:08 25.12.2016
Bars, это конечно нечто - очень органично смотрится.

Ответ
gavian76 18:57 25.12.2016
Я вот вроде здоров, но ваши писания читал и полное ощущение что я не от мира сего Какие смеси турниров? Где это? Что за ограничения Франческо предлагает? Я вообще ничего не понимаю
Ответ
Bars 18:59 25.12.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не понимаю
Не понимаешь и не надо,ты счастливый человек и наслаждайся праздниками.В коммерческом разделе ничего не меняется,разве что череп с костями прибавятся))
https://www.youtube.com/watch?v=aS41S5Ou6fE
Ответ
gavian76 19:01 25.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
В коммерческом разделе ничего не меняется
Вот и ладненько)))
Ответ
Olga_B 15:23 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
тот же чемпионат Англии,те же линии,но.....победителем новогоднего БЛИЦКРИГА станет тот физрук,который наберет МЕНЬШЕЕ количество очков.
Что-то у меня такое чувство, что и здесь большого разнообразия не будет. )))
Ответ
Bars 15:34 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
что и здесь большого разнообразия не будет. )))
Но зато может быть всеобщий облом)
Вот смотри кого взял Сегун:
пзщ Халл-напы отдыхают,забивает пзш
нап-КП с разыгравшимся Бентеке
зам-Уотфорд-вчера именно вышедший на замену ДИни сравнял счет с КП

у Мишани:
защ КП с забивными Кемпбеллом и Томкинсом
пзщ Халл с Рамиресом и Даунингом

Так что может быть очень и очень весело))
Ответ
Francesko T 15:48 27.12.2016
Bars, ты в преферанс переиграл что ли? Обещал темную а играешь мизер.
Ответ
Bars 15:56 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Обещал темную а играешь мизер.
Да я и хотел темную,но подумал неинтересно будет-ну раскину карты,подтасую колоду,а ничего ж уже не поменяется.Вот и думал-пущай мои физруки малость поломают голову,ведь часть "тёмной" все равно сыграла-правила ж никто не знал)
Ответ
Francesko T 16:19 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
ведь часть "тёмной" все равно сыграла-правила ж никто не знал
Красиво выкрутился. Но придумал цікаво.
Ответ
Bars 16:30 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Красиво выкрутился.
Зачем мне выкручиваться?У меня было 4 варианта игры.Этот посчитал более стОящим.
Ответ
Bars 16:33 27.12.2016
Ну и поскольку где-то там проводят какой-то новогодний тур,у нас здесь,для любимых моих физруков новогодняя викторина на соображалку.





Попробуйте наиболее точно сформулировать-что этими картинками хотели сказать тараканы,живущие в голове у Ведущего?
Ответ
Francesko T 16:53 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Попробуйте наиболее точно сформулировать-что этими картинками хотели сказать тараканы,живущие в голове у Ведущего
Не понял сути вопроса, но мне кажется, что Барсик готовится в круиз за границу на Новый год.
Или ты нам какую то страшную Кругосветку готовишь. Правда еще не понял, какая первая остановка будет.
Ответ
Francesko T 17:01 27.12.2016
13 января, Рупольдинг, КРУГОСВЕТКА!!!
Ответ
Bars 17:08 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Рупольдинг,
Как банально....)
Ответ
Дядя Миша 17:14 27.12.2016
Это смахивает на Блюменштрассе 13,из окна которого выпал Доктор Плейшнер. Видать начнем играть Швейцарию в Новом году.И именно ей мы и откроем Кругосветку за 80 дней.
Ответ
Francesko T 17:20 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Как банально....
Тьфу на вас...
Ответ
Bars 17:20 27.12.2016
Francesko T,
Дядя Миша, не,ну с логикой у вас проблем нету,а от с соображалкой....ну какой Рупольдинг,какая Блюменштрассе.
Кругосветное путешествие за 80 дней мы традиционно начинаем с Голландии и Португалии.Вот и в этом году в пятницу,13-го первый матч нашего путешествия мы начнем с речпорта голландского города Девентер,команда которого Гоу Хед Иглз в рамках первого тура путешествия принимает АЗ Алкмаар!
Ответ
gavian76 17:29 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Попробуйте наиболее точно сформулировать-что этими картинками хотели сказать тараканы,живущие в голове у Ведущего?
13-го в отправляемся в Нидерланды)))
Блицкриг в Нидерландах получается...
Ответ
Francesko T 17:30 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
первый матч нашего путешествия мы начнем
Тоже не плохо. Но мой первоначальный вариант мне больше понравился. Ну, значит, начинаем.
Ответ
gavian76 17:31 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Francesko T,
Дядя Миша, не,ну с логикой у вас проблем нету,а от с соображалкой....ну какой Рупольдинг,какая Блюменштрассе.
Кругосветное путешествие за 80 дней мы традиционно начинаем с Голландии и Португалии.Вот и в этом году в пятницу,13-го первый матч нашего путешествия мы начнем с речпорта голландского города Девентер,команда которого Гоу Хед Иглз в рамках первого тура путешествия принимает АЗ Алкмаар!
Не мог подождать чуток с пояснениями
Я почти угадал, турнир только не знал так как не участвовал и подумал что Блицкриг...
Ответ
Первая ... 27 37 45 46 47 48 49 57 67  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up