Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 27 37 45 46 47 48 49 57  ... Последняя
СЕЗОН 2015-2016>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение
yuravlas 15:03 13.01.2016
Наконец то я впервые за два сезона влечу в минус. Причём жирный. Ни одного интервала , и промахов налепил по 4-5 .
С почином меня .
Ответ
Дядя Миша 15:08 13.01.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Наконец то я впервые за два сезона влечу в минус. Причём жирный. Ни одного интервала , и промахов налепил по 4-5 .
С почином меня .
Во всем виноват Информер,показавший 12 м/с,которых и в помине не было.
Ответ
Василий 07:38 15.01.2016
А наша команда, медленно но верно ползет вниз, что тут, что на ФБУ. Надеюсь это наша тактика, плавно подходим к ЧМ.
Ответ
UA10 09:33 15.01.2016
Чи можно сделать еще такую фукцию в прогнозах как прогноз DNF (только один на гонку) ? есле сойдет 100 очков, есле нет -10 ось і все. остальним по 0 будет как есть.
Ответ
Юкк 09:38 15.01.2016
Цитата:
Сообщение от UA10 Посмотреть сообщение
Чи можно сделать еще такую фукцию в прогнозах как прогноз DNF (только один на гонку) ? есле сойдет 100 очков, есле нет -10 ось і все. остальним по 0 будет как есть.
Как я уже писал,у меня в планах ещё упростить игру 20-ка.Но вместе с тем максимально больше усложнить 30-ку.Поэтому твое предложение вполне для 30-ки подойдет.Я записал его в блокнот.А все упрощения/усложнения мы все вместе будем обсуждать ближе к конце сезона.Моя цель сделать игры максимально интересными для людей.И поэтому изменения будем принимать только после обсуждений.
Ответ
Лёлик RUS 09:48 15.01.2016
А можно еще сделать такую функцию в прогнозах - НЕ СДЕЛАЛ ПРОГНОЗ?
Если не сделал - получи 1000 бакинских, если сделал - получишь, то что получишь...может быть, скорее всего, наверное....
Ответ
LioMart 09:53 15.01.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Как я уже писал,у меня в планах ещё упростить игру 20-ка.
Куда ещё? Для меня она уже малопривлекательна и я держусь только оттого что в команде. А если ещё упростить, то уже перебор
Ответ
Юкк 09:56 15.01.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Куда ещё? Для меня она уже малопривлекательна и я держусь только оттого что в команде. А если ещё упростить, то уже перебор
Многие хотят ещё проще.А для "математиков" надо сделать посложнее и как-то по многоходовее.
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
А можно еще сделать такую функцию в прогнозах - НЕ СДЕЛАЛ ПРОГНОЗ?
Если не сделал - получи 1000 бакинских, если сделал - получишь, то что получишь...может быть, скорее всего, наверное....
Для тебя,все что угодно!
Ответ
Tajger 10:04 15.01.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Многие хотят ещё проще.А для "математиков" надо сделать посложнее и как-то по многоходовее.
Для математиков и тактиков у нас есть фэнтези, а 20-ку лучше не трогать
Ответ
Сергулис 10:12 15.01.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Для математиков и тактиков у нас есть фэнтези, а 20-ку лучше не трогать
Поддерживаю!
Руки прочь от 20ке!!!

Ответ
LioMart 11:32 15.01.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Многие хотят ещё проще
Давай без общих фраз. Кто эти многие и куда ещё упрощать то, что проще некуда?
Ответ
Olga 11:55 15.01.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Многие хотят ещё проще.
Имена, пароли, явки
Серьёзно, кто хочет из пользователей упростить 20-ку?
Ответ
Василий 12:54 15.01.2016
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Имена, пароли, явки
Серьёзно, кто хочет из пользователей упростить 20-ку?
Я не хочу упрощать.
На голосование выносить надо, там и посмотрим, кому тяжко прогнозировать.
Ответ
Наталия 17:32 15.01.2016
Юкк прогнозы из 30-ки не загружаются в 20-ку, никто больше не жаловался?
Ответ
Юкк 17:54 15.01.2016
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Юкк прогнозы из 30-ки не загружаются в 20-ку, никто больше не жаловался?
Нет,не жаловались.
Ответ
Наталия 17:55 15.01.2016
странно, несколько раз уже пробовала
Ответ
Olga 19:13 15.01.2016
В женской эстафете какой-то косяк.
Возможно, конечно, он исчезнет после появления старт-листа...


Но наличие такого меня смущает
Ответ
yuravlas 19:14 15.01.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Как я уже писал,у меня в планах ещё упростить игру 20-ка.Но вместе с тем максимально больше усложнить 30-ку.
Вот многие рекомендуют биатлонистам почаще работать с психологами. Надо бы такое порекомендовать и игроделателям .
Юра, упростить 20 ку можно только убрав из прогноза промахи , оставив одни интервалы мест. Всё остальное будет не упрощением , а просто изменением правил.
А вот по 30 ке я советую провести эксперимент - перекрой возможность копировать прогноз из 20ки в 30 ку и проверь , сколько человек захочет чисто отдельно зайти в 30 и поставить там прогноз. Думаю , что не много.Сделай ты из 30 ки хоть конфетку , но пока есть более простая и понятная 20ка , то народ будет выбирать именно её , считая 30 ку просто её раздутым и изуродованным клоном. Хочешь делать игру , так делай её абсолютно другой и никак не связанной с 20 кой.Я например за всё время всего раз заходил посмотреть даже не результаты , а турнирную таблицу. Это было ещё до нового года. А сейчас я просто копирую прогноз из 20 , дорисовываю нехватающих и всё. Не будет возможности скопировать , я об этом сразу же и забуду.
Ответ
And1713 21:50 15.01.2016
20-ку не чіпати
Я за!!
Ответ
And1713 21:51 15.01.2016
А де можна взнати як відбираються в 20-ку і 30-ку біатлоністи?
Від чого це залежить загальний рейтинг, останні гонки чи адмін вирішує?????
Ответ
Первая ... 27 37 45 46 47 48 49 57  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up