Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 26 36 44 45 46 47 48 
ЮНИОРСКИЙ ЧМ>Юниорский чемпионат мира (ЮЧМ 2015). Турнир прогнозистов.
LioMart 13:56 24.02.2015
Siegfried_1, нашу музу я уже отметил. Жаль, до тройки не "добрела".
yuravlas 16:07 24.02.2015

Yaguar 16:25 24.02.2015
Юра, а ты только у избранных прогнозы учитывал?
Siegfried_1 16:28 24.02.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Юра, а ты только у избранных прогнозы учитывал?
Последние гонки считал LioMart. Он засчитал не все прогнозы. По какому принципу, вопрос скорее к нему.
yuravlas 16:32 24.02.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Юра, а ты только у избранных прогнозы учитывал?
Я вообще ни у кого прогнозы не принимал , как и игры в эстафетах. Об этом я отдельным постом написал Саше. Почему он ещё у кого-то не принял прогнозы мне неведомо - больше вроде об отказе никто не писал. Помнится , что несколько человек указав прогнозы , не указывали запасных , но это их право и раз основной прогноз указан , то я бы его принял. Данные для таблиц Саня мне выложил в посту 899. Смотри сам.
Yaguar 16:35 24.02.2015
Отказываюсь вообще что-то понимать, если это окончательные результаты, то здорово получилось. Красиво смотрится.
annet180385 17:30 24.02.2015
Пасиб, мальчики, за теплые слова в мой адрес:-*

Поздравляю безоговорочного победителя Тайгера!
А мне такая подтасованная бронза не нуна:-P
Tajger 18:03 24.02.2015
LioMart неверно посчитал и незасчитал много прогноозов,поэтому я решил пересчитать прогнозы и вот результаты:
Девушки
1.pav78 - 70
1.Siegfried_1 - 70
1.Ordaz - 70
1.Юкк - 70
1.Сергулис - 70
1.LioMart - 70
1.ded53 - 70
8.Tajger - 65
8.annet180385 - 65
8.Spiner - 65
8.scout - 65
yuravlas - x
Zwiling - x
Лёшич - х
Дрюля - х
Юноши
1.pav78 - 70
1.Siegfried_1 - 70
1.annet180385 - 70
1.Ordaz - 70
1.Юкк - 70
1.scout - 70
1.ded53 - 70
8.Tajger - 65
8.Spiner - 65
8.Серулис - 65
8.LioMart - 65
8.Zwiling - 65
yuravlas - x
Лёшич - х
Дрюля - х
Юниорки
1.Tajger - 70
1.pav78 - 70
1.Siegfried_1 - 70
1.annet180385 - 70
1.Ordaz - 70
1.Сергулис - 70
1.ded53 - 70
1.Zwiling - 70
9.Spiner - 65
9.LioMart - 65
11.yuravlas - 60
11.Юкк - 60
scout - x
Лёшич - х
Дрюля - х
Юниоры
1.Tajger - 70
1.pav78 - 70
1.Siegfried_1 - 70
1.annet180385 - 70
1.Ordaz - 70
1.Юкк - 70
1.Сергулис - 70
1.ded53 - 70
1.Zwiling - 70
10.Spiner - 65
10.yuravlas - 65
12.LioMart - 60
scout - x
Лёшич - х
Дрюля - х
yuravlas, внеси пожалуйста изменения в таблицу.
Tajger 18:07 24.02.2015
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Пасиб, мальчики, за теплые слова в мой адрес:-*

Поздравляю безоговорочного победителя Тайгера!
А мне такая подтасованная бронза не нуна:-P
Спасибо Аня!
yuravlas 18:56 24.02.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
yuravlas, внеси пожалуйста изменения в таблицу.
Я согласен внести. Но даже по тем прогнозам , что были приняты у вас с Саней цифры не совпадают. Проверь , пжлста , ещё раз хотя бы те результаты , которые не совпадают. Отпишись , и тогда я уже внесу. Чесслово , задолбался править. Я всё равно буду здесь , футбол же скоро , буду в тех табличках.
Видно вы считали по разным методикам . У тебя сегодня куча 70 . а у него их ваще нет. Меня можешь не считать , я отказался от участия по тем правилам , так что имею прочерки.
Tajger 19:21 24.02.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я согласен внести. Но даже по тем прогнозам , что были приняты у вас с Саней цифры не совпадают. Проверь , пжлста , ещё раз хотя бы те результаты , которые не совпадают. Отпишись , и тогда я уже внесу. Чесслово , задолбался править. Я всё равно буду здесь , футбол же скоро , буду в тех табличках.
Видно вы считали по разным методикам . У тебя сегодня куча 70 . а у него их ваще нет. Меня можешь не считать , я отказался от участия по тем правилам , так что имею прочерки.
Я понятия неимею как он считал и по какой системе, я считал по тей что он написал:
1 место - 25
призеры - 15
4-6 место - 5
И считаю что это верные результаты, ведь нахрена нужны были запасные если их неучитывать.
yuravlas 19:22 24.02.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
И считаю что это верные результаты, ведь нахрена нужны были запасные если их неучитывать.
Уговорил. Щас займусь .
Ordaz 19:33 24.02.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я понятия неимею как он считал и по какой системе, я считал по тей что он написал:
1 место - 25
призеры - 15
4-6 место - 5
И считаю что это верные результаты, ведь нахрена нужны были запасные если их неучитывать.
Просто ещё был вариант за использование запасных снимать пару баллов, возможно он так и поступал
Tajger 19:35 24.02.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Youth Men 3x7.5 km Relay
1.Украина
2.Беларусь
3.Россия
4.Австрия
5.Норвегия
6.Швейцария
---------------------
Казахстан
Италия
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
вторая эстафета
Ordaz70
scout 55
ded-53 55
LioMart 55
Юкк 55
Сергулис 50
annet180385 50
pav78 45
Tajger 45
Sniper 45
Zwilling 45
Siegfried_1 40

Я вообще непонимаю где и как он взял такие результаты?!У моему прогнозе есть и победитель и оба призеры, а это уже 55 очок.
Tajger 19:39 24.02.2015
Цитата:
Сообщение от Ordaz Посмотреть сообщение
Просто ещё был вариант за использование запасных снимать пару баллов, возможно он так и поступал
Здесь уже было столько вариантов, что мозги могут закипеть)))Я считал по тех правилам, что записаны на первой странице,только по баллам 25-15-5.
yuravlas 19:40 24.02.2015
Получите. Призёров я уже не отмечал - краски жалко , вы же там поголовные )

LioMart 02:53 25.02.2015
А я сразу предупреждал, что может выйти такая фиговина и предлагал закончить тогда на личных гонках? Меня кто-то услышал? Нет.
Юкк 02:55 01.03.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Мое мнение однозначное, я об этом и Юкке говорил в разговоре с ним. Нам по барабану что прогнозировать, эстафеты, спринты и т.д. В итоговых таблицах рейтингов не должно быть большого дисбаланса в разных гонках. Пример, как сильно сейчас выпадают эстафеты в основном турнире. Мы с ним обговорили эти моменты, и я сейчас над этим работаю.
Совершенно согласен.И эту же мысль Юравлас высказал выше.Мы тоже не сидим на месте и все это время параллельно с пересчетом прикидывали разные форматы игры на сл.сезон с новым программистом и с доном Мигелем.И эти варианты нужно уже прикидывать сразу после ЧМ,на этапе в Хантах.Как и правила по фэнтези-турниру.
Юкк 02:58 01.03.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Я лично на эстафеты для прогноза трачу больше времени и считаю, что эти траты должны чем-то окупаться. Поэтому я не сторонник жёсткой уравниловки едва ли когда-либо им стану.
Это тоже совершенно верное замечание!
Юкк 03:14 01.03.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
и я невижу ничего плохого в том, что за нее выходит больше очок чем за другие гонки.
Спасибо за внимание)))
PS: и это исключительно мое мнение)
Я тоже с тобой согласен в этом.Но больше очков,это не насколько,как сейчас у нас в основном турнире.Там явно перегиб.Но опять-таки,как я уже писал,перегиб из-за того,что должны были мы прогнозировать 30-ку,а эстафеты оставаться как сейчас.И тогда у нас тоже было бы все гармонично.
Первая ... 26 36 44 45 46 47 48 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up