как то даже неудивительно что Маррей снялся) и чувствую он н последний кто снимется у мужчин))) та и у женщин еще до завтра могут некоторые сняться тоже)))
Эти перестановки из-за снятия одного Маррея. Там надо было выбывшего из ТОП-4 Энди замещать пятым (Чиличем) , а отсюда и другие пары изменились. Вместо Чилича тоже надо было кого-то впихивать . И цепочка вызвала сразу 4 изменения
Эти перестановки из-за снятия одного Маррея. Там надо было выбывшего из ТОП-4 Энди замещать пятым (Чиличем) , а отсюда и другие пары изменились. Вместо Чилича тоже надо было кого-то впихивать . И цепочка вызвала сразу 4 изменения
Кстати на звание первой ракетки мира на US Open будут претендовать 8 тениссисток: Халеп, Мугуруса, Плишкова К., Уильямс В., Возняцки, Конта, Кузнецова и Свитолина.
Как не повезло Симоне. ))) И нам. Хотелось Машу поставить в прогноз, но так и не решилась. Надо было обеих запихнуть. )))
Та не говори. Симону из-за Машки так никто , кроме Рефата в победители не вывел. Побоялись. Я и сам её долго вертел и сначала пустил только в четвертьфинал , а потом посмотрел на прогнозы и пообезьянничал , поднял , шоб было , как у всех
После этого поражения Кербер и из десятки вылетит. Место так на 12-14 , как соперницы сыграют. К этому уже давно шло , её игра никак на ТОПовую не тянет.
После этого поражения Кербер и из десятки вылетит. Место так на 12-14 , как соперницы сыграют. К этому уже давно шло , её игра никак на ТОПовую не тянет.
После этого поражения Кербер и из десятки вылетит. Место так на 12-14 , как соперницы сыграют. К этому уже давно шло , её игра никак на ТОПовую не тянет.
да даже как то неинтересно в первом круге уже три претендентки на лидерство в рейтинге выбыли да и в принципе как то состав на турнире редеет таак может выиграть кто то неожиданная лучше бы сразу просто поснимались как Маррей и не портили нам всем прогнозы